«Я все та же девятилетняя девочка»

Школе эстрадного вокала и танца «Индиго» Анастасии Чешегоровой на днях исполнилось три года. Одна из песен, сочиненная Анастасией для своих воспитанников, успела не только стать хитом на YouTube, но и прозвучать в эфире Первого канала.

Моя жизнь всегда была связана с музыкой.

Я несколько лет работала педагогом в обычном ДК, а когда открыла студию раннего развития, знакомый привез мне электронное пианино и сказал: «Хватит перепевать чужие песни, сочиняй свои». Так я начала писать музыку и слова к ней.

Самый настоящий фурор произвел клип на мою песню «Мама».

В декабре песня прозвучала в эфире передачи «Пусть говорят», а уже в марте мы приняли участие в съемках программы, посвященной Международному женскому дню.

Мне пришлось отказаться от индивидуальных занятий, хотя раньше я обучала вокалу многих известных омичей.

Моя первостепенная задача на сегодня – вырастить из детей, занимающихся в «Индиго», успешных, уверенных в себе людей, раскрыть и развить талант у каждого ребенка, дать возможность почувствовать себя настоящими звездами.

Я у себя всегда на первом месте, именно поэтому на свет появилось мое долгожданное детище – «Школа маленьких принцесс».

Мне хочется, чтобы из каждой маленькой красавицы выросла настоящая леди. Многие женщины посещают различные тренинги, пытаются разобраться с внутренними комплексами, но проблема в том, что их просто никто не научил любить себя.

Я разработала методику, которая учит девочек любить, принимать себя такой, какая ты есть, и понимать, что женщина – это самое прекрасное создание на земле.

Если ты заявляешь, что ты красивая и яркая, – все в это верят. Поражаюсь трехлетним малышкам, которые у нас занимаются. Когда они исполняют мою новую песню: «Я красива, я принцесса, я в короне родилась, я добра и справедлива, несмотря на свою власть», у них не возникает сомнений, что корона им не по размеру. Их уверенности в собственной неотразимости можно позавидовать.

Концертов у нас немного, хотя звонят с предложениями очень часто. Не люб­лю размениваться: если выступать, то серьезно. Я предпочитаю организовывать отчетные концерты. Летом «Индиго» приглашали выступить на свадьбе, на которой работали столичные звезды. Нам предлагали приличную сумму, но я отказалась – элементарно побо­ялась везти детей по трассе в «Серебряный бор». Бывают и смешные предложения. Например, просят, чтобы мои дети раздавали на каком-нибудь корпоративе подарки или вывели всех танцевать. Стоп! Мои дети будут петь, а не развлекать публику! Спасибо.

Мой собственный ребенок ревнует меня к огромному количеству детей. Всегда объясняю Ане, что работа – это одно, а семья – совсем другое. Стараюсь чаще уезжать с ней в отпуск, где посвящаю ей каждую минуту, наполняя любовью. Наверное, нелегко расти с такой мамой, но я не могу принадлежать только ей. Хотя все мечты моей дочки сбываются. В этом моя слабость – не могу отказать ей даже в самых невероятных просьбах.

Когда дочке был год, я надевала каблуки, юбку и танцевала с ней: и она, совсем маленькая, повторяла и впитывала все как губка. Проблема многих мам в том, что они забывают: женщина – это не только мать, но и пример для подражания. Именно она учит девочку с рождения быть женственной и любимой.

Дети учат меня искренности, благодаря им удается оставаться ребенком. Когда училась в третьем классе, мне нравилось делать себе прически из пены и рассуждать, какой же я стану, когда вырасту, когда перестану быть ребенком. Хочу открыть секрет – я стала взрослой, но ничего не изменилось (смеется). В душе я все та же девятилетняя девочка, которая верит в сказку, золотую корону и принца на белом коне.

Текст: Ирина Ильиченко. Фото: фотостудия PANAMA. Организатор съемок: Мария Третьякова. Make-, hair-up: Юлия Межеричер

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Леля16.04.2014 10:35:08
красивая девушка-внутри и снаружи
0
)))))16.04.2014 12:49:01
Анастасия МОЛОДЕЦ))) ЛЮБИМ ВАС)))
0
Марта16.04.2014 19:05:39
Прекрасная девушка, очень красива и талантлива. Ждем новых песен и клипов
0
Елена16.04.2014 20:34:32
Настя молодец! Не выдающаяся вокалистка, но пишет милые детские песни и, похоже что любит деток, и жилка бизнесмена есть. Браво! Вот как надо уметь использовать все то,что дано природой.
0
Елена16.04.2014 23:10:31
Анастасия ,умничка наша !!! Браво!!!Все в точку !!!
0
Марина Ивановна16.04.2014 23:23:13
Я согласна с Еленой.Послушала песню Анастасии "Холодно" в ее исполнении,вокальные данные конечно слабоватые на мой взгляд,но для педагога наверное главное не это.Не хочу этим обидеть ни в коем случает Анастасию,но это мое мнение,а детский коллектив хороший.Видно,что детям очень нравится заниматься и петь на сцене.Побольше бы в Омске детский студий,где детки бы занимались вокалом и другим творчеством.
0
88817.04.2014 10:55:23
Елена16.04.2014 20:34:32 Настя молодец! Не выдающаяся вокалистка, но пишет милые детские песни и, похоже что любит деток, и жилка бизнесмена есть. Браво! Вот как надо уметь использовать все то, что дано природой.

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/2451

Вот только жилка бизнесмена уже всё заполнила и по большому счету на деток то ей уже плевать. Грустно, что бабло превыше всего даже в работе с детьми.
0
Тамара17.04.2014 11:18:39
888 - Ну нужно же как то выживать в наше время,вот и бабло превыше всего)))Вот и на детках зарабатывают,родители же все что угодно отдадут,чтобы их чада вышли на сцену.Не корона должна расти у детей в 3-х летнем возрасте, не об этом они должны думать и уж не этому должен педагог по вокалу их учить.
0
Елена17.04.2014 11:57:35
Вы, 888, пишете, что Насте наплевать на детей и бабло превыше всего. А в чем это выражается? Я вижу,что у нее на стене в контакте постоянно появляются новые песни для детей, дети их исполняют, бывают концерты, неужели все не так воздушно и радостно? Она плохо занимается с детьми или вы не видите результата, отдав своего ребенка к ней заниматься? Очень любопытно. Как раз сейчас знакомая интересуется к кому отдать ребенка на вокал, а я знаю только взрослых серьезных педагогов , но не выдающиеся студии для детей. Кстати, есть у нас в городе еще хорошие студии вокала для детей?
0
Катюня17.04.2014 19:49:43
Так то фактический вокальных занятий в Индиго ни преподают.Красивые детишки внешняя оболочка.А вот если их примеру отдать сразу в более порофессиональную студию они скорее всего ни будут выделятся среди се
рой массы
0
Nfy17.04.2014 20:03:07
Может кому-то и кажется, что НАстя что-то делает, но она и петь не умеет и научить петь не может. Берет детей, которые более-менее талантливы, но лучше петь они не начинают. Вот в этом правда. Просто поют ее песни и дают концерты (очень редко, кстати)
0
я там был..17.04.2014 23:09:38
Анастасию дети любят очень. время проводят на постоянном позитиве. Дома постоянно говорят о Насте и о студии. Но их там не петь учат, а красиво выглядеть, хорошо себя "продать". Из детей Настя,делает "конфеток".. только вот работает исключительно над "фантиком". Запишет раз фонограмму и дети поют под нее как группа "Мираж".. а сейчас еще Школа добавилась, хотя по сути там только "школа принцесс " и была, не больше. Настя сделала бизнес ставку на детей и не прогадала, чтоб чтоб поиграть в звезд, родители денег не жалеют: там за каждый взмах Насти деноги: запись в студии, съемки клипов, отчетные концерты и вообще все оплачивается родителями. И для годовалых деток программы..только вот вечером поздно, а ведь каждый даже самый "плохАнький" психолог скажет, что вечером малыши вообще плохо усваивают материал. Молодец Настя, заняла свою нишу. за бизнес-БРАВО!! за широкое любящее сердце-респект))) а вот за занятие вокалом, обучению нотной грамоте, постановке голоса и т.п.- сорри, нету этого там..а еще девочек впереди ждет жуткое разочарование- когда их таланту возьмутся оценку давать настоящие специалисты
0
Елена18.04.2014 09:21:56
вот интересный поворот событий.. даже не догадывалась, что там петь совсем не учат.. странно даже как-то такое слышать. ну да ладно. понятно. а где учат? какие детские коллективы у нас есть, товарищи? Знает кто-то?
0
Татьяна18.04.2014 11:23:22
Студия эстрадного вокала
при Музыкально-педагогическом колледже
объявляет набор детей по возрастным группам ( от 4 лет)
Телефон для справок- 8-960-980-82-27; 32-21-41
Детская вокальная студия "Ренессанс плюс" Приглашает на занятия ПО ВОКАЛУ МАЛЫШЕЙ с 5 ЛЕТ
Занятия проходят по адресу: Лермонтова, 63 (ост. трамвая им. Куйбышева)
тел. 8 - 9659741550, 635-063
Во Дворце Детского творчества учат вокалу деток
Елена,вы откройте интернет и наберите по поиску,там все найдете.Еще есть детский вокальный ансамбль Своя компания на Лобкова 5 "А". Я тоже интересовалась вокальными коллективами,так как моему ребенку 4 годика и на след.год планируем записываться на занятия вокалом,она у нас очень любит петь.
0
я там был..18.04.2014 11:50:15
Елена, как не банально и удивительно учат, в музыкальных школах, в обычных "совковых" муз. коллективах...но "фантик" там оставляет желать лучшего. Скорее его там вообще нет. "Конфетки-голышки"..можно комбинировать: к Насте- за фантиком, в муз-школу за начинкой))) только вот надо ли? а еще "Индиго" будет петь всегда только для своих..а детки из Омской муз.школы ездили закрывать Сочинскую олимпиаду. и вообще все эти Частные студии развития сразу всех талантов, модельные агенства для деток, это прежде всего не реализованные родительские амбиции и бизнес. ну и организация досуга деткам своим)) находят и развивают таланты в обычных гос. учреждениях, Домах творчества, спортивных секциях и т.п.
0
Елена19.04.2014 08:28:18
да, вот рекламу Ренессанса видела.. надо узнать подробности. Спасибо!
0
Я там была19.04.2014 16:34:32
Да действительно весь бизнес у Анастасии на зарабатывании денег. И правильно вы пишете "Я там был" что когда придет время давать оценку талантам этих детишек, что родителей и детей ждет разочарование. Ну не учит она их петь как вы не понимаете. Кроме дрыгания,прыгания и махания руками на сцене ничего не дает. Все поют под фанеру как и она сама. Какая она выдающаяся вокалистка? Что вы вообще пишете , вы в своем уме? Маленькие дети на Голосе поют в сто раз лучше чем она сама. Мне лично было стыдно после ее занятий опозорится на вокальном конкурсе, где ты реально слышишь голос своего ребенка и голоса детей занимающихся в муз. школах. Любите. Хвалите. Покланяйтесь дальше. Она пиарит себя за ваш счет. Вы хоть интересовались какое у нее самой образование. Муз.пед училище и все? Это не педагог.
0
Анна19.04.2014 16:39:11
Я там была , абсолютно в точку. голый фантик без начинки. Очень разочарованы.
0
папа19.04.2014 16:55:55
Дорогая Анастасия если вы бы вели себя немного по другому с детьми и их родителями, наверное не было бы таких комментариев, ваша грубость и хамство поражает. Вы дорастите сначала до того уважения, чтобы вас называть на вы. ВАША Корона вам не давит?
0
Елена19.04.2014 19:32:49
а кто сказал, что она ВЫДАЮЩАЯСЯ вокалистка??????? Я написала,что она НЕ выдающаяся вокалистка. Читайте внимательнее, Я ТАМ БЫЛА!
0
Мария19.04.2014 21:52:03
Смешно, конечно, читать комментарий- Я там была))))))))) те которые любили, поклонялись и хвалили ее, теперь так пишет))) были в таком диком восторге от Насти, а теперь, что вы что вы!!!! Когда ходили в глазки заглядывали, улыбались, Настя мы вас любим и все в это духе!! И образование устраивало и как преподаватель устраивала, вот все устраивало!!!! Если бы не случай, то вы бы по сей день там занимались. Стандартный комментарий обиженной мамы вот и все!!!!
0
Я там была19.04.2014 22:17:23
Мария где то я уже это слышала про стандартный комментарий обиженной мамочки. Смешно посмейтесь. И в глазки не заглядывали, и не были в таком восторге поэтому так долго там не пробыли, хорошо что поняли во время.Вы всегда выделяли одних и тех же детей, видимо родители вам хорошо платили. Желаем вам удачи Анастасия, это же вы пишете Мария-Анастасия.
0
Мария19.04.2014 22:26:04
Не набивайте себе цену! Если Настя хотела вам ответить, она бы вам ответила от своего имени!!! Мы с вами занимались в одно время, и все я знаю что и как!!!!
0
Мария19.04.2014 22:27:25
Вы уже пишите от своего имени, а то только гадости можете писать
0
Анна19.04.2014 22:28:38
Если пишут обиженные мамочки это не спроста, водила сына, очень разочаровынны.
0
Я там была19.04.2014 22:32:07
Что вы можете знать что и как, и откуда вы можете знать меня и когда мы занимались.
0
Катюня19.04.2014 22:37:41
Так то фактический вокальных занятий в Индиго ни преподают.Красивые детишки внешняя оболочка.А вот если их примеру отдать сразу в более порофессиональную студию они скорее всего ни будут выделятся среди серой массы
0
Мария19.04.2014 23:03:05
Большинство родителей общаются и те кто ушел и те кто ходит, информации хватает. Плюсы и минусы есть везде, можно любую студию в Омске взять
0
...19.04.2014 23:38:25
Многие родители разочарованы, это и видно по количеству детей, которые ходят сейчас на занятия и в школу маленьких принцесс, ажиотажа нет!Если честно, непонятно поведение и отношение Анастасии, занятия сама практически сейчас не ведет, вся в делах, не до нас ей, на своих страницах выставляет "звездочек", которые отличились более обеспеченными родителями, а на самом деле ничего их себя не представляют, ревут, не хотят заходить на занятия без мамочек...это даже смешно. Такими темпами, если она не изменит своего отношения все от нее разбегутся, многие уже ушли, останутся с ней одни ее "звездочки")))Мы пока ходим, т.к. ребенку нравится, но она ещё маленькая ничего не понимает, но подыскиваем что-нибудь другое.
0
Марина20.04.2014 12:44:40
Очень неприятно"Я там была))" читать ваши оскорбительные комментарии в сторону вашего педагога. Не хотела писать но накипело. Пишу правду. Мы тоже ходили в Индиго практически с основания, ушли осенью 2013г.Ребенок на занятиях открылся и раскрепостился, разве это не заслуга Анастасии. Вероника как в школе так и по жизни лидер, потому что было заложено в Индиго. Нельзя оскорблять и писать гадости о человекек который работал с вашим ребенком.Если вы такая смелая что же вы пишете не под своим именем , а под ником. Как правило люди только за спиной человека могут вылить ушат грязи, а в глаза боятся сказать. Мы когда уходили с Индиго , скажу честно было очень тяжело пережить, это как растаться с близким тебе человеком, тем более мы все с мамочками сдружились,у нас уже была одна сплоченная команда. Со всеми до сих пор общаемся. Мы ушли в музыкальную школу, ребенок зажигает, поет раскрепощенно и отличается от остальных детей, кто бы что ни говорил. А на конкурсе среди школ, она взорвала весь зал с песней Купала. На конкурсе Маленькая красавица Омска 2013 получила титул волшебный голос. Разве это не показатель. Не пишите гадости о человеке который вложил свои силы и навык в вашего ребенка, это во первых не красиво с вашей стороны. Мы не ходим, но я как мама благодарна Анастасии за силы и навыки которые она вкладывала в мою дочь. А по поводу продвижения одних и тех же детей, это уже извените зависит от таланта самих детей. Я примерно догадываюсь кто вы).
0
Олеся20.04.2014 13:25:19
Марина, я полностью согласна с Вами! Ведь никто не пишет гадости в комментариях на одноклассниках или в контакте, потому что боятся, а здесь под чужими никами все такие смелые!!!! Дети, которые занимаются в Индиго, выделяются везде и в саду и в школе, их там выделяют педагоги и все спрашивают, а где вы занимаетесь? Все эти пакостные комментарии написаны от зависти и отсутствия трудолюбия, естественно, что от одного двух занятий ребенок не запоет как Монсеррат Кабалье. Как минимум нужно желание, а так же время, регулярность, упорство, отмечу не желание родителей, а в первую очередь желание ребенка!!!!!
Всем этим недовольным суфлерам - комментаторам могу дать совет, если ребенок не хочет петь, то ему не в пихнуть это желание в голову и поэтому существует два варианта: ищите тогда других преподавателей, которые будут заниматься вашими детьми либо ищите действительно то занятие, которое будет интересно вашему ребенку!!!!
0
я там был..20.04.2014 20:42:51
Марине, Олесе - я вот прекрасно понимаю и уважаю Вас за то, что Вы совершенно объективно пытаетесь защитить "Бедную Настю". Мы ходили очень мало, дочь была в полном восторге от Анастасии. девочек и т.п... я, кстати, тоже, до сих пор слежу за Индиговскими новостями и радуюсь.Просто было бы честнее сразу!!!! назваться "Школа маленьких принцесс" и одним из направлений отдать песням (вокалу). и не бить себя в грудь про Евровидение, супер вокальную студию и прочее...не поют там.. но про клипы- кто нибудь видел ОМСКИЕ детские клипы НАСТИНОГО уровня?! нет. Настя отличный продюсер, но не педагог по вокалу.
0
Я там была20.04.2014 22:41:55
Обращаюсь к Марине, что же вы тогда после такого длительного посещения индиго все же ушли в музыкальную школу,а не остались с Анастасией которую вы все так боготворите. Я вас помню вас и вашу девочку, с песней Купала на флоре. Как всегда выступали одни и те же.
0
Марина20.04.2014 22:55:12
Что вы как стервятники накидываетесь на талантливых детей. Для особо интересующихся ушли мы по одной причине, у ребенка очень большая нагрузка как в школе так как учимся в гимназии, так и помимо нее. А в музыкальную мы ушли потому что у ребенка есть огромный потенциал и желание научится играть на муз инструменте. К сожалению совмещать не представляется возможным из за нехватки времени и сил. Может уже хватит, слько в вас грязи, вы же взрослые люди.
0
Светлана20.04.2014 23:28:57
Моя дочь занимается в Индиго 1 год.Если честно не вижу дальнейшей перспективы моего ребенка в этом коллективе.Как она раньше пела,так поет сейчас,никакого сдвига вперед к сожалению.Я сама заканчивала училище им.Шебалина и имея муз.образование слышу как ребенок поет и ведет себя,могу сказать, что очень низкий уровень преподавания,да и поведение ее изменилось не в лучшую сторону,какая то высокомерность появилась.Нужно было первоначально отдавать ребенка в муз.школу,где работают профессиональные преподаватели,но что сделано то сделано,мы сами выбирали к кому идти.Думаю продолжать занятия в данном коллективе именно для моей дочери не имеет смысла.
0
я там был..20.04.2014 23:52:49
Марине и "Я там была" а я вот грязи не вижу..все мы говорим об одном: дети там развиваются, но только вот направления каждый для себя выбрал сам.Ни кто Настю тут не поливал. то что у нее хороший бизнес- это факт. То что дети живут только Настей и Индиго- это тоже факт, то что они там раскрываются и становятся свободнее- не отнять. то что там вокальная студия- не.не правда.
0
я там был..20.04.2014 23:54:45
и еще МАРИНЕ - у вас реально красивая и талантливая девочка!!! так держать!
0
Ирина21.04.2014 01:16:00
Я также считаю,что там не вокальная студия.Наш ребенок стал раскрепощенней,но в плане вокала нет никаких продвижений,трата денег впустую((
0
Елена21.04.2014 10:42:38
Анастасия очень сильно испортилась, стала высокомерной, ведет себя как с детьми так и с родителями безобразно, разговаривает сквозь зубы. Правильно пишут одела корону на голову. я понимаю если бы она закончила Шебалинку и было бы консерваторское образование, как у педагогов в муз. школе. Она по сути ничего из себя то не представляет, просто поймала волну, да детки раскрепощеннее, но это все оболочка. Вы посмотрите сколько талантливых деток от нее ушли и не просто так, потому что нет дальнейшего развития. Дети те которые более менее поют те и тянут индиго.Как композитор респект. А так сдвигов никаких в плане музыкального развития нет. Это как на-на и ласковый май. Как продюсер наживается,. К ней же не подойти и не поговорить, особенно после Москвы. Прям куда звезда.И обучение ведут девочки, без такого же муз образования, взять к примеру Лену, она с бывших карамелек. Так ходить если только для времяпровождения и согласитесь за немалые деньги.Очень разочарованы ((((( Доходи до конца мая и тоже будем уходить. Так как продолжать обучение в данном коллективе бессмысленно.
0
Екатерина21.04.2014 10:46:07
Тоже будем уходить. Пустая трата денег. Анастасия ведет себя высокомерно и грубо. Разочарованы((((
0
я там был..21.04.2014 10:56:53
вот чего я не понимаю, так это много шуму из-за Москвы..ну да, услышали ее песню, пригласили. молодцы. Но ведь это программа "Пусть говорят"!!!! слезливое мыльное шоу.. Это не шоу "Голос" и даже не конкурс талантов. Мама Коли Кукина и те кто купался в молоке, тоже там были. сори за сравнение.чего нос то задирать?!
0
Екатерина21.04.2014 13:03:30
Я полностью с вами согласна. Вот Родион Трусов действительно показал себя и наш город. Хотя не все детки та талантливы , это единицы, и многим родителям необходимо сбавить обороты и не пихать куда вздумается.
0
Наталья21.04.2014 14:40:53
Смотрим проект детский \" Голос\"и душа радуется! Как дети замечательно поют!В \"Индиго\" занимаемся год и все на одном уровне.У меня у самой высшее муз.образование,но я не вижу результата.Не могу сама заниматься с дочерью,потому что работаю в другой сфере и нет времени на это,поэтому доверилась как я думала профессионалам.А кто преподает вокал? и как они сами то поют? Меня тоже не устраивает дрыганье и прыганье на сцене,пение под фонограмму на отчетных концертах,хочу чтобы моя дочь научилась нотной грамоте,понимала о чем поет,научилась правильно интонировать,но этого к сожалению нет.
0
Ольга21.04.2014 15:02:08
Полностью с вами согластна Наталья.этому научат только в муз.школах. которые Анастасия не приветствует и считает серой массой.Мы уже ушли с индиго, за 1 год вокал ребенка не изменился.Хотя данные есть.
0
иван21.04.2014 16:37:27
Уважаемая Анастасия! Удачи Вам и терпения!
0
12321.04.2014 17:51:42
Основная масса родителей разбегаются из Индиго т.к. Анастасия стала напыщеной, грубой,заносчивой, зазвездилась короче...
С родителями которые несут ей деньги и за чей счет она живёт даже не изволяет общаться.
0
Ольга21.04.2014 19:43:01
Разбежимся мы придут другие на наше место, никто не за кого в этом коллективе не держится. Анастасия услыште нас, это все пишется не от зависти злобы, а мы как родители действительно хотели от вас увидеть какого то человеческого отношения. Вы хоть бы одно родительское собрание за все время провели, я за все время обратной связи от вас так и не получила. Разочарована((((
0
ИндиРа21.04.2014 20:07:50
Я, конечно, далека от всего этого. Но вот многие так радуются, что "ребенок стал раскрепощенный", а разве это так уж хорошо, особенно для маленькой девочки?
0
Наталья21.04.2014 20:24:54
Ольга это все бесполезно,такие люди не умеют слушать и слышать,слишком высокомерные.Жалко потраченных денег в пустую.Но я надеюсь,что мы найдем достойного преподавателя по вокалу,которая научит моего ребенка петь и мне не стыдно будет поехать с ней на какой нибудь вокальный конкурс.А я бы посоветовала Анастасии посмотреть проект детский "Голос",послушать как поют дети,посмотреть уровень подготовки и задуматься о будущем.Если у самой не получается как следует заниматься с детьми так можно было пригласить профессиональных преподавателей.Видимо слава и деньги вскружили голову,поэтому такое отношение.
0
Ленок21.04.2014 20:40:02
Товарищи, у кого есть взрослые дети, которые думают куда идти учиться петь, после 14 лет ,скажем, советую Чебаненко Раису Карповну в училище им Шебалина. Но там не эстрадный вокал, а академ. Хотя мне академ только помог петь лучше - диапазон расширился, резонаторы знаю как использовать .. эстраду я пою после такой вот подготовки прекрасно. Хотя, это я пою эстраду прилично, не все могут переучиться с классического академического на эстраду. Но классику она преподает божественно! Советую сходить и лично с ней пообщаться! она очень занята, но вдруг вам повезет и она будет вам преподавать вокал. как знать.
0
я там был..21.04.2014 21:56:01
ИндиРе, согласна. на 100%. Зачем это ДЕТЯМ! в детстве достаточно лидерства. в нормальном детстве, в том светлом . которое потом вспоминаем с умилением.
0
Катюня22.04.2014 10:16:54
Да уж.Самое ужасное что вся критика здесь справедлива. Насте просто плевать на то что кто-то уйдет.На самом деле ни будет нас будут другие. Новый клик в одноклассниках или в контакте, о том что места ограничены и ведется новый набор, и детишки с родителями потянутся косяками. Пара фотосессий, новый статус в соц сетях и группа набрана.Это еще раз подтверждает, то Анастасия ни педагог а лишь опытная бизнесвумен, бездушная алчная. Жаль, а ведь мы все так верим ей, на каждом занятии заглядываем ей в глаза, надеясь найти там хоть чуточку души.Жаль моего котенка, который так привязался к "Индиго" и к Анастасии, и действительно видит в ней своего истинного учителя.Будем искать что-то другое.Пускай другие платят за обложку.Анастасия удачи!
0
Гостья22.04.2014 15:51:29
А мне вот интересно, какая из нее бизнесвумен? Очень глупая и недальновидная. Знала ее немного, когда ничего этого (пафоса) еще не было...блондинка из анекдота-это про нее. Абсолютно никаких способностей,талантов, со скудным умишком и всегда безвкусно одетая. Куда полезла, спрашивается? Это называется, когда работать не хочешь и ничего не умеешь, так хоть как-то...Родители деток, прислушайтесь к советам и мнению тех, кто уже прошел всё это, и не тратьте деньги и время непонятно на что. Этот человек точно ничему хорошему научить ваших ангелков не сможет.
0
Позитив22.04.2014 17:45:48
Читаю ваши комментарии и смеюсь в голос! Я не водила своих деток в Индиго, но знаю , что у Анастасии в Тюмени три магазина, и по-мойму очевиден тот факт, что она не живет на то , что зарабатывает в Омске)) тем более сами пишите , что никто и не ходит) не по карману? Идите в ДК)) Там бесплатно! Обычно злятся и жалуются на жизнь те, кто ничего из себя не представляет, здесь каждый пишет про себя, отражая свою сущность и обнажая свою ущербность !! Успокойтесь! Всем добра и мира !
0
Валентина22.04.2014 18:11:47
Позитив22.04.2014 17:45:48
О каких магазинах в Тюмени вы толкуете, что за бред.
0
масяня22.04.2014 18:16:46
А какие магазины? Шмотками торговать много ума не надо, ее семья этим занимались, если не ошибаюсь. Подзаработала на доверчивых родителях детишек и открыла магазины-вообще класс) Но предпринимательская жилка наверное все же есть, можно поспорить с Гостьей, что никаких способностей и талантов)))
0
Инна22.04.2014 21:29:07
Люди,очнитесь,откуда в вас столько злости,если сами ничего в жизни добиться не можете,так и не чего на других стрелы метать!Открывайте свои школы,кто же вам мешает!Чужой успех покоя не даёт!А водить своих детей в индиго и писать за спиной эти гадости просто подло,кого же вы вырастите из своих детей?Бог всё видит!Знайте каждому воздастся за его слова и поступки!
0
катя22.04.2014 22:06:21
Господи, Анастасия, ну что вы за человек??? Всю душу в работу свою вкладываете, еще и деньги за это получаете! В клипах детей снимаете еще и хотите, чтобы за это родители по 1000 скидывались! Песни пишете, такие, что вся страна слезами уливается, занятия перед концертами бесплатно проводите, все организовываете, со всеми договариваетесь, всех раскручиваете, еще и хотите чтобы вас за это не ругали! Продолжать можно бесконечно, это просто уму непостижимо, ведь все остальные на работу бесплатно ходят, только и думают, как же всем помочь и денег за все за это не взять! А вы? И не знаю прям, как после этого всего вы спокойно спите?
0
Хм22.04.2014 22:16:46
Да уж, ясно видно, что много недовольных родителей, которые потратили деньги впустую. Товарищи, сделайте выводы и успокойтесь. Если то,что вы пишете правда и Настя никакущий педагог, время свое покажет и обернется против нее. Дыма без огня не бывает. Видать, постепенно к Насте перестанут ходить люди анализирующие ситуацию и оставшиеся без результата, но пока вы ее обсуждаете, не забывайте- плохой пиар- тоже пиар. Забудьте о ней и ищите других преподавателей. что еще делать? и не будьте столь доверчивы в будущем! Кстати, какое у Насти образование? Знает кто-то?? Любопытно.
0
катя22.04.2014 22:28:21
А уж то, что вы за 2 часа (а с учетом посещаемости, то порой меньше часа ) в неделю ГРУППОВЫХ занятий из обычных детей не делаете оперных певиц – это уж вообще ни в какие ворота не лезет! Ваша задача – всех детей за час облюбить, научить безупречно вокалировать, интонировать, а еще и нотную грамоту пренепременно выучить!!! А потом еще не забыть выйти и маму, папу и бабушку с дедушкой каждого ребенка одарить особенным вниманием! И денег за это за все не брать, а аренду, клипмейкеров и пр. оплачивать из собственного кармана!!!! А иначе что вы за педагог???
0
катя22.04.2014 22:49:27
Боже, вы хоть перечитайте, родители, тот бред, что вы пишите!!! Это ж надо столько глупости иметь, чтобы такие вещи не просто подумать, а еще и написать!!! И не удивительно, что ваши дети остались не у дел!!! Дети может сами по себе и неплохие, а некоторые может и талантливы, но при таких малодушных мамочках, завистливых и озлобленных они просто обречены на неуспех, их главная проблема не в Анастасии, а ваших головах!!! Есть хорошая поговорка русская: нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива
0
катя22.04.2014 23:14:32
Не нравится – идите с миром, что вы воду мутите? Вас кто держит? Особенно понравилось «до мая доходим», так кто ж вас так неволит-то такие муки переносить еще целый месяц? Да еще и «бешенные» деньги за это платить. Идите, только вы и сами знаете, что для того, чтоб нотную грамоту выучить нужно идти в муз школу, и пахать там, каждый день, а еще и дома репетировать. А фраза «есть ли в Омске профессиональные студии для детей кроме «индиго», звучит также смешно как «есть ли жизнь на Марсе» Все знают, что нет, но очень хочется верить. Аналогов «Индиго» ни в Омске, ни в близлежащих областях – НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ!!!!!!
0
Олеся22.04.2014 23:26:24
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.


Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»

Очень глубокая для меня басня, характеризующая людей хаящих все вокруг, все что выше их уровня жизни, все что выше их уровня понимания, для меня всегда было так: Шавка гавкает, Слон идет. Данная басня говорит о том, что люди не добившиеся ничего в этой жизни всегда стараются куснуть, облаять тех, кто более успешен, но кроме того чтобы брюзжать не могут сделать ничего...
0
Олеся22.04.2014 23:28:23
Катя, молодец!!!! Все правильно!!!!
0
Яна22.04.2014 23:32:38
Уважаемая Катя,сначало нужно детей научить петь,а потом клипы строгать и открывать рот под фонограмму.Лично я не малоимущая мамочка,а обеспеченная женщина,которая заработала деньги своим умом и трудом и не хочу отдавать деньги человеку,которая не может научить мою девочку вокалу.Мы не озлобленные мамочки,мы просто доверились Анастасии,за все платили,а она только наживалась на нас,пиаря себя.Многие последние деньги отдают,чтобы их ребенок посещал ту или иную секцию или студию.Просто жаль,что ничему их не учат,а по сути наживаются.Только вот с такими вокальными данными как у самой Анастасии сцена ей точно не светит и чему она может научить,если сама слабенько поет.Катя,а вы передайте вашей подружке Анастасии,что есть студии с профессиональными и грамотными преподавателями в Омске!Ей бы самой не помешало там поучиться вокалу!
0
катя22.04.2014 23:36:19
На новогоднем концерте все маленькие дети пели «в живую». Вышли на большую сцену сольно впервые и пели сами!. Не у всех голоса, но были и очень способные, Анастасия же дает возможность раскрыться всем – и тем и другим. А во дворцах детского творчества и т.п. там еще больше разгневанных мамочек, отбирают пару самых способных и с ними работают. И на Сочинскую олимпиаду уж точно не все ученики ездили, а только лучшие из лучших. Про какие амбиции родительские вы говорите? Я пришла в»Индиго» со своими детьми 3 года назад, когда еще ни о каких клипах и слышно не было, мы перебывали до этого в различных заведениях, но здесь я сразу оценила отношение Анастасии к детям, каждому она дарила внимание, любовь и уверенность в себе. Интересные распевки, детские песни, в которых поется об их жизни и мечтах, на всех репетициях они поют живьем – что еще нужно???? Ради этого таскаюсь через весь город уже столько времени, и ни разу за все это время НЕ услышала от Анастасии грубого слова ни в свой адрес, ни в адрес детей, ни в адрес их родителей. А вот родителей часто «заносит», сама не раз слышала. Да у не вообще ангельское терпение, я бы некоторым вообще по голове стукнула)))), а она еще и силы в себе находит им улыбаться.
0
катя22.04.2014 23:37:57
Это точно, Олеся!
0
катя22.04.2014 23:47:37
Яна,я не подружка Анастасии, она наш педагог, и я не считаю правильным, поливать грязью человека, которому доверяю своего ребенка, нравится - вожу 3 года, до этого многое не нравилось - молча уходила, особенно если меня никто о причине ухода не спраивал! И почему это я должна ваши нечистоты кому-то передавать? У вас есть что сказать - впред! Заявите в лицо! И читайте внимательно слова "малодушные" и "малоимущие" имеют чуть ли не противоположное значение!
0
Яна23.04.2014 00:00:26
Моя дочь 2 года занималась в Индиго.На юбилее бабушки она пела мимо нот простейшую песню,я чуть со стыда не сгорела,хотя вокальные данные у моего ребенка отличные.Мы ушли с Индиго и занимаемся у частного преподавателя,так моя дочь за эти три месяца занятий начала чисто интонировать,правильно брать дыхание,у дочки расширился диапозон,чего раньше не было.Это небо и земля,что было до и что стало сейчас.
0
катя23.04.2014 00:08:51
На чем нажилась Анастасия??? На ваших 2000 в месяц??? Не смешите.... А про то, что Анастасия любит детей только обеспечнных родителей и вовсе смешно! А вы знаете, что чуть не половина родителей, дети которых ездили в Москву, деньги на билет еле наскребли, а кое-кто и в долги залез. Анастасия,честный и порядочный человек с доброй и открытой душой! Она очень много участвует в благотворительности, некоторые родители, которые попадали в сложную ситуацию, обращались к ней и она разрешала ходить на занятия без оплаты, также у нее обучается одна девочка сирота совершенно бесплатно, и девочка эта, не смотря на то, что не имеет особых музыкальных способностейвсегда обласканна Анастасией! Это вообще человек, к которому не прото всегда можно обратиться за помощью, она эту помошь всегда предлагает сама, ни к чему не остается равнодушной! Такие педагоги вообще редкостны, мягко говоря!!
0
катя23.04.2014 00:12:03
Так о чем и речь, групповые занятия и индивидуальные - разные вещи, и вы могли бы и в "Индиго" договориться о частных уроках, но не мне вам говорить, что это совсем другой коленкор и оплата соответствующая.
0
катя23.04.2014 00:34:33
Олеся, одно успокаивает: собаки лают - караван идет))))
0
77723.04.2014 02:37:40
куда идет?
0
77723.04.2014 02:38:43
он на одном месте топчется в плане пения
0
Просто так )))23.04.2014 09:02:12
Катя, а Вам со мой не смешно -на новогоднем концерте все дети пели в живую???БРЕД!!!!70 % детей пели под фонеру...(((!!!как и сама Анастасия - стыдно!!!!! Все недовольства верны и справедливы!!!спору нет Анастасия научила деток вести себя на сцене, быть раскрепошеными , но не больше!!!зарабатывает и пиарится на детях это да!!!и все это умные люди поняли...и ушли ....сколько стареньких ходит деток ???и те с таким отношения уйдут!!!остановитесь Анастасия !!!оденьте корону чуть меньше!!!она безусловно должна быть у каждой девушки, надо любить себя !!!а не быть высоко мерной,занощевой!!!еще Анастасия научитесь слышать,а не слушать!!!и научитесь воспринимать критику!!!!удачи!!!все впереди))!!
0
.23.04.2014 10:29:03
Плохой пиар это тоже пиар Согласитесь.
0
катя23.04.2014 16:41:00
Критика????? Слышу я такую «критику» регулярно по углам ОЦ «Каскад»… Разбор одежды, семьи, вкуса, личной жизни, личных качеств Анастасии, еще и магазины какие-то приплели. Это критика? Слишком громко вы называете обычные сплетни разгневанных мамочек, которые считают, что педагог после занятия еще должен выйти и их облобызать. Так у кого же в таком случае корона на голове? Я считаю, что это вообще граничит с манией величия. Но уж куда уж нам дуракам мнение свое высказывать, посещающим «Индиго» с момента основания, умные-то все покинули сие заведение и «конструктивно критикуют» теперь направо и налево. И мы тут со свиным рылом да в калашный ряд. Ах, простите-извините! А то, что вам не нравится голос Анастасии, так это лишь ваше субъективное мнение. Мне тембр голоса Т. Гвердцители не нравится, но она от этого не стала меньше певицей, чем есть на самом деле. «Индиго» так и называется школа ЭСТРАДНОГО вокала. Где вы видели современных исполнителей эстрады поющих в живую? Такова сегодняшняя тенденция, эстрада – это шоу!!! Хотите развить слух, у ребенка, у которого его нет, отдавайте в традиционную музыкальную школу, где повторяюсь, занятия далеко не 2 часа в неделю и дома ежедневная пахотьба. И вот там-то вы и узнаете о настоящем высокомерии педагогов, к большинству на драной козе не подъедешь. И может тогда вы поймете, что не педагог за вами бегать должен, а вы должны снять свою корону и найти контакт с педагогом, это в интересах вашего ребенка, и если этого не произойдет, то пострадает от этого не преподаватель, а ваше дитя. Кто-то тут говорил о консерваторском образовании педагогов этих школ… Не знаю, как сейчас, но в то время, когда я заканчивала музыкалку, у большинства преподавателей было за плечами музыкальное училище и все. Винить всех и вся в ваших неудачах это прямая дорога к еще большим неудачам. Требуйте больше не от других, а от себя и тогда не придется рвать и метать в отчаянии.
0
катя23.04.2014 16:50:09
Да, и по поводу новогоднего концерта, я написала, что все МАЛЕНЬКИЕ дети пели в живую, не пели только двое, одна по состоянию здоровья, а вторая по желанию ее мамочки. По старшим точно не знаю, некоторые пели под фонограмму, думаю потому, что были номера с танцами быстрыми, вы думаете они не спели бы в живую, стоя как на дкашных концертах, держась за край юбочки и качаясь из стороны в сторону? Тем более Анастасия никого не принуждала, в основном это было решение родителей и их самих.
0
Просто так )))23.04.2014 19:05:25
Ахахах))Катя!!!все что я здесь пишу я говорила и Анастасии!!!А вот вы с мамочками говорите одно ,а Анастасии другое вот это Фу...стыд и позор. И все вы кто здесь лебезите, за глаза говорите другое!!!самим не стыдно а???Шоу бизнес)))очень смешно!!!)))мой ребенок отлично поет и не понимает почему должен открывать тупо рот!!??мне нравится Индиго и моему ребенку нравится, но ест много минусов и недовольство родителей!!!поэтому и пишу ,чтоб банка Анастасия УСЛЫШАЛА нас !!!
0
Доброжелатель.23.04.2014 19:59:19
Надоели со своей Анастасией. Не нравится уходите. Нравится ходите. Она никогда никого не слушала, не слышала и не услышит. В этом человеке гордыни очень много. Желаю вам мамочки именно вам терпения, и поберегите свою нервную систему. Оно того не стоит, поверьте мне. Мы тоже там были(
0
я там был..23.04.2014 23:03:28
ВОТ ОНА -ПОПУЛЯРНОСТЬ!!! ))) Настя-купайтесь!! комменты плавно подходят к сотне))) Браво!! вот он, пиар, что делает. нет тут слонов и мосек, нет ущербных и "облюбованных" родителей,. Бизнес приплели, вокальные и личные данные. хватит. успокойтесь и перестаньте браниться как бабки на базаре, с пеной у рта выгораживать или хаить этого педагога. Много шуму из-за ничего!!!)))) кому-то нравится раскрывать и раскрепощать своих куколок-деток. Кому-то надо начать с АЗОВ и профессионально подойти к вопросу обучения собственных деток. Кто-то якобы "случайно" зашел и нагадил))) .. каждый идет своей дорогой, каждый высказывает свое мнения, каждый использует свой опыт. вот уж точно: у каждого своя правда... истина одна. Настина популярность набирает обороты)))))))))))))))))))
0
.23.04.2014 23:14:34
полностью согласны. Пропиарилась так пропиарилась. Наконец то Настя ты получила что хотела. Теперь и бедную Зарубину за пояс заткнула, а то она тебе все покоя не давала. Поздравляем. Продалжай в том же духе. Удачи тебе в детском бизнесе.
0
Юлия24.04.2014 00:53:09
Будет пост про зарубину, будут ее гадить, у нас народ такой))))))
0
Юлия24.04.2014 01:16:24
Девчонки молодцы, нашли для себя любимое дело и кайфуют от этого!!! А ВАМ СЛАБО?!
Брызжите желчью здесь!!!! Правильно написали, развели тут базар!!!
0
Татьяна24.04.2014 11:14:33
Мамочки зачем вы водите детей в \"ИНДИГО\" если такое пишете, сами себе противоречите: -мне НЕ нравится всЁ и все...., а вот мой ребенок привязался к Анастасии.... НЕ ВАШ ЛИ РЕБЕНОК индикатор отношения Анастасии к детям, ребенка не обманешь !!!!!!! МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕМ ЗДЕСЬ писавшим мамочкам нужно посмотреть на себя со стороны, может вы от ребенка хотите слишком быстро, слишком много. Если вам жалко денег, которые вы платите за занятия в ШКОЛЕ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА И ТАНЦА «ИНДИГО» и вокал у вас не продвинулся.... Так ребенок не может одновременно развиваться во всех направлениях: и вокал, и движениие, и работа на сцене. Гшде то шаг в перед где то стоп , а потом прорыв. Не поверю если Вы скажете что после того как Вы проходили год - Ваш ребенок ни капли не изменился: не стал лучше говорить двигаться, держать себя, дайте ему время и он откроется со всех сторон не требуйте от ребенка невозможного... всему свое время главное желание РЕБЕНКА. Как Анастасия относится к детям не надо рассказывать... спросите детей... они Вам все расскажут , а если хотите посмотреть посмотрите фото отчет с дня рождения \"ИНДИГО\" это не один десяток горящих глаз, море радости и счастья и это не только Ваша заслуга уважаемые родители но и Вашего педагога. Тут некоторые говорили зачем девочке быть принцессой и любить себя.... все просто для того что бы быть УСПЕШНОЙ !!!! Сначала в садике, потом в школе, а потом в во взрослой жизни ... Дети «Индиго» заметно отличаются от других деток они открыты, эмоциональны могут себя преподнести, а главное знают себе цену это проявляется и в семье и это огромный плюс для них: в жизни они на шаг да впереди своих сверстников. У меня часто спрашивают на отдыхе, в школе, а вы где то занимаетесь да? Да мы занимаемся в ШКОЛЕ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА И ТАНЦА «ИНДИГО» и очень этим гордимся!!!!!!!
Тут очень много говорили о том что Анастасия бизнес-вумен….. нет это человек который очень любит свою работу делает её с душой, в каждого ребенка она вкладывает частичку своей души, старается ко всем относится одинаково, многие обижаются что их ребенок не солирует обвиняют Анастасию в том что она корыстна в выборе вокалистов при расстановке детей по цене НЕТТТ и ЕЩЕ раз НЕТ солируют только те у кого получается лучше и не важно сколько зарабатывают родители , кто его папа или мама, все зависит от способностей ребенка: у всех детей есть шанс, потому что все дети талантливы и проявятся рано или поздно.
Кто то тут еще говорил что «Индиго» стоит на месте…. Если посмотреть хронологию развития коллектива, а не основываться на только своих амбициях, можно увидеть что коллектив развивается семимильными шагами, кому интересно зайдите в группу почитайте.
Тут еще говорили про отчетный концерт, 23 Декабря, такого в Омске не было ни один детский коллектив, не провел в Омске мероприятия такого уровня. Обсуждаете в живую ли пели дети…., и требуете чтобы все дети пели в живую на всех концертах это маразм … эстрадный вокал это прежде всего шоу, а что будет если ребенок переволновался , забыл слова, закашлял…….. вот это будет «шоу» это дети …., скажите мне хоть одно место хоть один детский коллектив который на концертах поет в живую в Омске… в Новосибирске…..в Москве , ни один руководитель коллектива не позволит так издеваться над своими детьми!!!!!! блин люди даже в КВН под фонограмму поют дятьки и тетьки а вы про детей ! Да на вокальных конкурсах, на отчетных концертах в музыкалке, все поют в живую, я на 100% уверенна дети Индиго там не ударят в гряз лицом и споют на отлично те кто давно занимаются!

Устраиваете тут базар какой-то все сплетни собрали, слышите звон и не знаете где он, ну не нравится ВАМ и ВАШЕМУ ребенку в Индиго значит не судьба значит нужно искать, что то другое, устраивать здесь не понятно что, просто не ходите и все.
0
Ugoria24.04.2014 11:36:37
Слово "вживую" применительно к пению пишется слитно. Оно в данном случае является наречием и отвечает на вопрос "как?" а не "в какую?".))
0
...24.04.2014 11:50:21
Татьяна, Вы такая наивная)))
0
Лиза24.04.2014 11:57:37
Ugoria24.04.2014 11:36:37 Слово "вживую" применительно к пению пишется слитно. Оно в данном случае является наречием и отвечает на вопрос "как?", а не "в какую?".))
Очень важный пост)))))))))))))))))))))))))))))))))) Все запомнили))))))))))))))))))))) АХАХАХАААААААААА УЖЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ПИСАТЬ)))))))))))))))))
0
Лиза24.04.2014 11:58:52
ЖИ - ШИ С БУКВОЙ И!!!!
0
fhneh24.04.2014 12:11:27
Деньги на первом месте в нашей жизни,

Кто это такая? давай до свидания.

Поет отвратительно!
0
Я там была24.04.2014 13:52:55
Анастасия, простите за сказанные мной выше отзывы, просто так было обидно, что все внимание вы переключили на деток, а нам родителям ничего не осталось. Нам интересно было с вами общаться, но детей стало так много, что все внимание, любовь и позитив достаются только им. Мы любим вас очень!
0
Ольга24.04.2014 14:46:09
С удовольствием слежу за развитием \"Индиго\" и за успехами Анастасии, всегда гордилась тем, что в Омске нашелся человечек, способный воспитать настоящих звездочек. Я понимаю, что успех не приходит один и за ним следует критика, зависть, придирки, но то, что тут пишут некоторые индивиды - это не критика, это просто мышиная возня...
Хочется спросить - у вас что, Анастасия забрала паспорта и заставляет насильно ходить заниматься, выступать на сцене, развивать в ребенке чувство вкуса и музыкальность? Вы делаете это добровольно и вы добровольно отдаете ребенка в руки человеку, которого вы поливаете грязью. Как не стыдно взрослым людям, имеющим детей вести себя таким образом. Чему вы научите своих малышей? Оскорблять людей, которым вы доверяете свое чадо? Время расставит все на свои места :-))) Анастасия, удачи Вам! Спасибо за то, что даете возможность гордиться нашим городом!
0
КСЕНИЯ24.04.2014 16:57:17
Вот уж точно базар какой-то.....
0
КСЕНИЯ24.04.2014 17:03:55
Очень неприятно читать такое про студию, в которую вожу дочку, не пишу никогда комментарии, но происходящие возмутило…Такое впечатление, что люди самоутверждаются в том, что именно они сделали или делают все правильно, хотят убедить в этом себя и других. Смешно. Все люди взрослые и у всех свое мнение. В любом детском или взрослом коллективе можно найти плюсы и минусы, потому что угодить всем просто невозможно, у всех разные требования и представления о том, как правильно. Правда в том, что Анастасия пишет отличные песни, любит детей, и дети ее любят, а это самое главное. Моя дочка с удовольствием ходит на все ее занятия уже почти 2 года. А что касается того, что Настя не общается с родителями, то это не так. Лично мне она всегда отвечает на АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ вопросы всегда. Выше обсуждали пение солистов на новогоднем концерте, так это ,действительно, было решение детей и родителей кто будет петь живьем, а кто, в силу разных обстоятельств, под фонограмму и Анастасия здесь не при чем, она наоборот, насколько я знаю, изначально хотела, чтобы все сольные номера пелись вживую. Не хочу никого обидеть, но возможно, что это задело родителей детей, которые не прошли кастинг на сольное исполнение, но ведь чтобы записать даже фонограмму для концерта, согласитесь, тоже надо хорошо спеть, чтобы потом самому ребенку было приятно выступать. У моей дочери была очень сложная для ее только исполнившихся семи лет песня, естественно, что я волновалась, чтобы она спела хорошо, так как это было первое сольное выступление, да еще и перед такой большой аудиторией, из-за волнения все, что угодно могло случиться: сбиться дыхание, забыть слова итд., но нас никто не принуждал записывать фонограмму, даже вопрос такой не поднимался, а только приветствовалось живое исполнение. В помощь Анастасия даже пригласила своих старших воспитанниц «КАРАМЕЛЕК», чтобы они подпели и поддержали, и ребенок смог в этот момент перевести дыхание. Действительно, если не нравится, если не можете найти общей язык с Анастасией, решить какие-то неустраивающие вас вопросы, то просто не ходите, никто же не заставляет насильно, тут дело добровольное.
0
Машенька24.04.2014 20:11:42
Анастасия бездарная,безголосая! Наживается на детях и смеется над вами всеми,особенно над теми,кто пишет критику в ее адрес.Не тратье на нее время,Бог ей судья! А тем людям кто собирается отдавать своих детей в Индиго хочеться дать совет.Послушайте как поет сама Анастасия,поинтересуйтесь ее образованием и по присутствуйте на ее занятиях,а иначе так и будите бросать деньги на ветер.Ваши детки ей не нужны,ей нужны деньги и слава!
0
Машенька24.04.2014 20:25:31
Ксения,здесь каждый высказывает свое мнение плохое оно или хорошее,если бы все так было прекрасно,ее бы благодарили и не писали бы плохие отзывы.Может вначале у нее и горели глаза,она была увлечена своим делом,то сейчас высокомерие,корона выше крыши и бабло....бабло..бабло,только вот самое главное вокалу она не научит.
0
Кристина24.04.2014 21:45:51
а Вам, Машенька, нужно хотя-бы школу закончить. Ну не может взрослый человек, имеющий даже среднее образование делать столько ошибок!!! 12-летние дети пишут грамотнее. И как Вы с такими познаниями можете оценивать вокальные данные?
0
Людмила24.04.2014 22:21:32
Хочу поблагодарить Анастасию Владимировну!!спасибо вам,за то что научили петь моего ребенка!!за то как вы привезали и привили ему любовь к музыке,Виолу недавно приглосили на конкурс в Москву,пройда все туры,она заняла призовое место)спасибо вам!!
0
Ольга24.04.2014 22:25:45
про магазины в Тюмени слышала,думаю Настенька талантливый дизайнер,не удивительно что магазины именно там,слышала,что у нее там родственники,возможно это семейный бизнес!Настя,успехов и процветания!
0
Лена24.04.2014 22:31:01
Я не в восторге от студии.Мы ушли в прошлом году,так как результата ноль.Очень слабое преподавание.
0
)))24.04.2014 22:41:37
ходим два года!в полном восторге!недовольные коментарии родителей,чьи дети увы безталантны!
0
Мария24.04.2014 22:43:45
лайте громче!она не слышит)))))
0
Егор24.04.2014 22:47:01
Кристина,а где вы нашли ошибки у Машеньки??? Только в слове тратьте она пропустила букву т
0
Илона24.04.2014 22:49:29
Добрый вечер всем!!!!Люди!!!!!!Что с ВАМИ??????Откуда грязи столько и негатива,обид непонятных..... не богатая!!!У меня двое детей!Водить детей к Насте,к сожалению,нет денег!!!!Но дети отсматривают творчество ее коллектива,клипы и говорят о Насте самые теплые слова....Вполне возможно,да,где-то,в чем-то ее занесло,по Вашим словам....НО!!!ДАВАЙТЕ УЖ ЧЕСТНО!!!ДЕвушка сама пишет песни,девушка сама воплощает в жизнь свои идеи......А тут еще и известность!!!!А ведь возможно об этом она и мечтала!!!Чтоб о ее таланте знали!!!!!Услышали!!!!!Какая корона?????Это просто ощущение счастья,счастье и гордость за саму себя!!!!!!!!!Свой талант!!!!!А почему нет?????И как бы вел себя каждый из Вас,товарищи,еще неизвестно!!!Человек,который сухой и с короной на голове.....ну просто не способен писать подобные песни,трогающие сердца людей!!!!!Анастасия!!!Респект Вам и Вашему творчеству,коллективу.......Вы умница!!!И вызвать такой шквал эмоций-дорогого стоит!!!Почему пишу,что не можем к Вам ходить!!!Просто уровень дохода не позволяет!!!!И тем не менее нет ни зависти,ни обиды,ни гнева!!!И вот интересно....Почему Анастасия наживается......ЗА ВСЕ В ШОУ_БИЗНЕСЕ НАДО ПЛАТИТЬ!!!!!и Вы платите деньги,чтоб видеть своего ребенка в клипе и любоваться им.....!!!!!!Про образование!!!!Образование,знаете ли....такая тема.....))))НЕ ВСЕГДА ОБРАЗОВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА ГОВОРИТ О ЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И НАОБОРОТ!!!!Вы говорили про певцов....Так вот многие из них по образованию медики и учителя даже!!!!!!Так что отсутствие законченной консерватории никак не мешает Анастасии писать шикарные песни!!!!Я бы сказала.....Она поцелована Богом!И ее дар дается далеко не каждому!!!Дети,которые у нее поют,действительно яркие,красивые!!!!А еще вот так вот легко сидеть обсуждать....на 5-ой точке за компьютером,нежели потратить время на собственное саморазвитие!Что-то подобное создать и посмотреть Чего добьетесь Вы!!!А по поводу голоса Насти....Тембр приятный!Чему может научит детей Настя?????Самое важное научит оставаться наСТОящей женщиной в будущем,любящей,уважающей себя,яркой,которая не станет уж точно никогда лить грязь на того,кто ЧТО_ТО МОЖЕТ!!!Ведь может каждый!!!!НАДО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ!!!!!Настя!Спасибо Вам за Ваши песни!!!И дай Бог Вам терпения на Вашем,не побоюсь слова,Звездном нелегком пути!!!!!
0
Родственник24.04.2014 22:58:02
Магазинов нет)))) и дизайнерских способностей тоже)))
0
Кристина24.04.2014 23:04:02
уфф, Егор, ну как же так! Ладно, ликбез так ликбез. "хочеться" - без мягкого знака, "по присутствуйте" - пишется слитно, "будите" - пишется через "е", я уж молчу о пунктуации...
0
Катя25.04.2014 00:16:38
Кристина,здесь проверьте ошибки)))

Людмила 24.04.2014 22:21:32
Хочу поблагодарить Анастасию Владимировну! спасибо вам, за то что научили петь моего ребенка! за то как вы привезали и привили ему любовь к музыке, Виолу недавно приглосили на конкурс в Москву, пройда все туры, она заняла призовое место)спасибо вам!!

Вы тут самая грамотная смотрю)))))
0
Лика25.04.2014 08:06:33
люди одной масти.за глаза-грязью,в лицо-здрасти)
0
Татьяна25.04.2014 09:19:09
Людмила, подскажите,а на какой конкурс пригласили вашу дочь в Москве? Где он проходил и когда?
0
Света25.04.2014 09:36:26
Лика, Браво!в одном предложение сказано все!!!
0
Катерина25.04.2014 11:41:06
Анастасия !!ваше творчество нельзя просто описать словами и эмоции после прослушивания песен и просмотра клипов,не описать!!вы нереально крута!!!
0
Ирина25.04.2014 12:08:41
Уважаемые родители, как вам не стыдно!! Те,кто льют грязь, опозорили всех родителей индиго!! Мне лично стыдно! Смешно смотреть, как вы все улыбаетесь ей глядя в глаза !! Человек , который отдавал вам свою душу, теперь вряд ли подпустит к себе на пушечный выстрел!! Это не корона!!! Это защита от вас!! Как так можно! На дне рождении все целовались, обнимались! А за глаза столько грязи!!Я бы на ее месте,возненавидела всех!! А она улыбается и глаза светятся добром!Этому еще поучиться надо!! Не ожидала, что в индиго есть такие гнилые люди!! Анастасия, если вы читаете или вам кто то передает , то что происходит на сайте, не обращайте внимания!!! Это кто-то мутит воду, пытается настроить вас против родителей, чтобы всё разрушить!!! Я верю, что вы мудрая и добрая и всё чувствуете и понимаете! Зная про вашу интуицию и дар предвидения, вы наверняка видите тех, кто всё это делает!! И знаю, что несмотря на это,сделаете всё правильно и не опуститесь до их уровня! Бог всем судья!!!!!
0
Светлана25.04.2014 13:35:34
Мы не улыбаемся,а высказываем свое мнение, перестали туда ходить.Отдали ребенка в музыкальную школу к профессионалам.А что мы должны помалкивать? Кому нравится ходите,платите деньги за клипы,фонограммы,а потом пусть ваши дети поют под фанеру.А о самих авторских песнях Насти я вообще молчу,только одна песня "Мама" тронула за душу,удачно получилась.Голос в ее песнях во всей красе не покажешь,они для малышей.А более старшим детям нужен другой репертуар.Правильно здесь писали про детский проект "Голос",что там очень сильные голоса и конкуренция очень большая,нужна более серьезная и профессиональная подготовка.
0
Алена25.04.2014 14:21:03
Мой ребёнок учился у Анастасии 10 лет назад. Тогда она работала в ДК,совсем ещё молодой специалист. Она взяла наших детей, без каких-либо способностей, зарабатывая явно копейки, она вкладывала всю душу в наших детей. Не попадая в ноты, после регулярных репетиций, дети всего через два года получили звание "Образцовый коллектив" . На всех конкурсах они занимали первые места. Я до сих пор удивляюсь , как можно было научить моего обычного ребёнка так петь. Сейчас дочке уже 16 , и её вокальным данным можно позавидовать. У нас нет сейчас средств заниматься у Анастасии,, но моя дочь участвует в конкурсах и концертах, и я ей горжусь. Не на всех концертах они пели в живую, Анастасия всегда оберегала детей, да и аппаратура в Омске часто подводила. (то микрофоны отключат, то их всего два, а девочек 7) .Но как вы понимаете защитить коллектив на звание "Образцовый" под фонограмму нельзя, и на конкурсах петь под фонограмму невозможно. А сколько у коллектива дипломов и грамот! Говорить о ее не профессионализме глупо. Этот человек всю свою жизнь посвятил музыке. Когда она преподавала у нас вокал, она успела получить второе высшее образование. И как она всё успевала с маленьким ребёнком, отдаваясь полностью работе только Богу известно. Я простой человек, мы живём очень просто, и я понимаю , что нам просто повезло, что когда-то у Анастасии были занятия бесплатные.
0
Мы в Индиго25.04.2014 14:38:07
Светлана, у которой дочь год ходит в Индиго, к вам обращаюсь: зачем же вы так не осторожно))) Шебалинка)))я вас сразу узнала)) мама Риты Горевой))) понятно почему нет прогресса в вокале - в вашем случае действительно лучше заняться другой сферой развития девочки, но уж точно не вокалом. Вокальная студия создана для развития таланта, но если таланта нет, то можно привить любовь к музыке, чувство вкуса, а вы хотите невозможного. Мне вот интересно, вас и так не берут в основной состав, а если Анастасия догадается, вряд ли в клипах вы будете сниматься))) так что можете не ждать до мая)) пакуйте чемоданы))) правильно Анастасия раньше делала, видела неперспективных и отказывала сразу! Видимо так и надо делать)) ну невозможно у ребенка, не имеющего слуха развить за год и слух и голос. Мы три года занимаемся, и моя дочь не попадала в ноты, а сейчас солистка!! Вот и результат на лицо)) Многие поводят год и на проект "Голос" собираются. В голосе участвуют одаренные дети их и учить не надо! А если нет таланта, а лишь способности, сколько бы не учился - Пугачевой не станешь))))удачи))
0
Наталья25.04.2014 14:58:24
Мы занимались у Анастасии в студии раннего развития от года. Я вот удивляюсь, как педагог без образования, без таланта, смог разработать свою методику для малышей от года. Методика включает в себя не просто детские песни и танцы, на занятиях дети развиваются и знакомятся с окружающим миром. А какие песни , и танцы- это просто чудо. Такой методики просто нет в России -это факт. И помню, она собиралась выпускать видео-уроки, было бы очень здорово, не выходя из дома, развивать своих малышей. Анастасия профессионал своего дела, и как ей удаётся играть на фортепиано, петь, сочинять песни, разрабатывать методики, сочинять сказки, организовывать, и т.д.-остаётся для меня загадкой.
0
просто так...25.04.2014 16:15:52
ВАУ!!!!!!! 116 комментов, не пустышек, а настоящих, наполненных смыслом и эмоциями!!! Анастасия, за два последних года я такого ажиотажа не припомню!!! Это популярность! Однозначно!!! Респект и уважуха вам!!!
0
Светлана25.04.2014 18:41:03
"Мы в Индиго",вы не угадали,мы не те о ком вы думаете.!Мы ходим в экспериментальную детскую музыкальную школу на Ленина 45. Моя дочь давно не ходит в Индиго.
0
Н.А25.04.2014 18:45:21
Чешегорова не стоит ваших комментариев!!!! Не понимаю зачем обсуждать бездарного человека.Кому нравится ходите,кому не нравится не ходите!!!!!
0
Марьяна25.04.2014 21:20:12
Мы не ходим в студию "Индиго", так как после концерта нам пришлось уехать из города по состоянию здоровья нашего ребёнка. Но мы с удовольствием следим за творчеством и развитием студии и Анастасии. Хочу поделиться тем, о чём многие знают. Подготовка к концерту , заняла по сути три месяца, и многие дети были новенькими , им пришлось быстро включаться в процесс. За эти три месяца, Анастасия работала , как лошадь, простите, не побоюсь этого слова. Она ставила всем сольные номера совершенно бесплатно, а постановка номера в наше время стоит не малых денег. Она занималась совершенно бесплатно с солистами, она просто фанат своего дела. Каждую субботу мы репетировали в ДК с микрофонами, где все дети пели естественно не под фонограмму, и то как они пели в начале подготовки и как спели на концерте-это небо и земля. На концерте было 30 сольных номеров, и 80 процентов детей пели своими родными голосами, не пели только те ,кто боялся, или фонограмма была плохого качества. Таких концертов я не видела в Омске ни разу. Это было нереальное шоу . В каждой группе не менее 20 детей, и петь всем в живую, когда дети меняются, и не все далеко таланты, а некоторые из них занимались три месяца- это абсурд. Чтобы репетировать с таким количеством детей, надо арендовать базу, которая будет стоить не менее 10 тыс за час, и репетировать раза 4 в неделю, на протяжении года. И чтобы состав не менялся. Чтобы танцевать одновременно и отлично петь, надо репетировать еще больше. Только вот я как посмотрю на живое исполнение, Билана или Меладзе, чье творчество очень люблю, и уши вянут. А мы хотим шоу. Правильно, отдавайте детей в музыкальную школу. Там хор, там все стоят и поют, эмоций не надо. Но , по опыту, я училась в музыкальной школе, я и ещё два солиста- конечно были в почёте, и нам уделяли внимание, остальные пели что- то себе под нос- порой не попадая в ноты. Но слава Богу у школы были мы- на нас можно было выезжать. Вам никто не обещает в "Индиго" - дать по окончанию - корочку о музыкальном образовании, хотя многие , кто окончил музыкальную школу- не могут похвастаться умением петь и играть на музыкальном инструменте. И не педагоги виноваты, а ребёнка вы отдали ни туда. Так везде, талантливые дети, остаются надолго, и успешны, а дети, чьи родители придумали - что их ребёнок - талант, уходят и обижаются. Не осуществляйте свои детские мечты - смотрите глубже- в чём именно талантлив ваш ребёнок и что ему интересно. То , что делает Анастасия, это не уровень Омска, и ей давно пора уезжать , думаю она скоро так и поступит. Обиженные мамочки всегда будут, а некоторые песни Анастасии останутся даже тогда, когда вас всех не будет. Берегите себя и детей и помните о законе бумеранга.
0
Юля25.04.2014 22:05:24
Куда уезжать Анастасии? Вы о чем? Смешно.Примитивные песенки пишет.Единственная песня "Мама" получилась не плохо.
Вот этот комментарий я считаю правильным,прямо в точку!
Nfy17.04.2014 20:03:07 Может кому-то и кажется, что НАстя что-то делает, но она и петь не умеет и научить петь не может. Берет детей, которые более-менее талантливы, но лучше петь они не начинают. Вот в этом правда. Просто поют ее песни и дают концерты (очень редко, кстати)
На 100% согласна!!!
0
смелая25.04.2014 22:57:43
Вожу ребёнка на гимнастику, и у нас такая же ерунда. Мамаши успокойтесь!!!! У нас тоже , ходят тысячи - а занимают места три человека, и эти три человека готовы разорвать. И виноваты у родителей все: тренер, школа, дети - более успешные, но не они сами. А зачем вы все идёте на гимнастику? Потому что это популярно??? если для общего развития , то успокойтесь и хватит желчью плеваться. Куда не глянь в Омске, кругом грязь. Дома закрыться и сидеть, проще. Устала от ненависти взрослых женщин, я думала в других местах по другому, а нет. Пожалейте детей, ведь им всё возвращается, ваша энергетика им передаётся. Взять взрослых женщин, вокруг одни домохозяйки и содержанки, а где вас учили и чему? Сидите и грязь льёте на человека, который идёт вперёд и нашёл себя. Не многие находят себя, а многие и не хотят находить. Просто накипело! не город- а яма грязи!Не удивительно, что у всех у кого есть возможность уезжают, и правильно делают. Успокойтесь , не рвите своё сердце! Вы воспитываете себе подобных- а значит вы уже проиграли. Уходи красиво и живи счастливо.
0
...25.04.2014 23:31:05
подскажите,где можно купить дизайнерскую юбку Анастасии Чешегоровой?мой ребенок неумолкая просит у меня "юбку как у индиго"
0
На правах рекламы26.04.2014 04:51:53
Юбку можно купить у Анастасии , просто напишите ей в личку вконтакте))
0
Екатерина26.04.2014 09:53:55
Дочь занималась в студии "Индиго".Не понравилось,ушли.Могу сказать,что уровень не тот.Теперь занимаемся у частного педагога.Ребенок начал раскрываться,стал лучше и чище петь.Каждый должен для себя решить где лучше заниматься."Индиго" нам ничего не дало, сменив педагога виден результат.
0
просто читатель26.04.2014 10:19:12
люблю bk55 читать и комментарии к статьям. сразу видно кто пишет и зачем. вот в данном случае сразу видно, что негативные отзывы пишут два-три человека, слог одинаковый, изложение мысли тоже, пустышки, просто фэйк. а вот положительные отзывы наполнены конкретикой, эмоциями - они настоящие. Анастасия, я вас не знаю, но уже готов поддержать:)))
0
Анна26.04.2014 10:46:04
Я всегда посылала тех , кто говорил мне , что у меня ничего не получится! Итог - я на коне, те , кто много говорил - в другом месте))) узбагойтесь)) Анастасия, только вперёд!
0
люблю жизнь26.04.2014 11:23:37
Мы ходили два года в студию раннего развития "Индиго" , сейчас дочке 6 лет, и мы посещаем студию эстрадного вокала в Каскаде. Дочка влюбленна в Анастасию. Она отличается от своих сверстников, открытая, яркая, эмоциональная. На утренниках в детском саду, мы всегда солисты-танцует, поёт, педагоги удивляются. Жаль живём далеко, так бы ещё ездили по выходных в Школу маленьких принцесс. Все , кто водит детей из нашей группы, очень довольны. Говорят, отличные педагоги. Зная, Анастасию, почти с рождения моей дочки, я ей полностью доверяю, как говорится талантливый человек- талантлив во всем.
0
Наталья26.04.2014 14:14:14
Уважаемые, перестаньте собирать сплетни, противно читать ваш гнев. Не устраивает, не ходите. Никогда не писала комментарии, но последние высказывания заставили это сделать. Хотелось чтобы разгневанные мамаши не обсуждали тех деток в открытую . Какое вы имеете право обсуждать чужих детей, талантливы они или нет - это не ваше дело.не все ходят для того , чтобы петь как "Пугачева ", у каждого свой интерес в этом коллективе. Мы ходим не так давно, но детям всем очень нравится и моя дочь в восторге и от педагогов и от самих деток , которые ходят на вокал. Позор там родителям чья рука не постеснялась и написала про Риту, не вам обсуждать чужого ребенка !!!! Все детки разные и все хотят быть лидерами, но могут только единицы добиться успеха. В нашем составе все детки дружные, они очень любят друг друга , для них важны встречи и общение на занятиях. Уважаемые родители не пишите всякую чушь.
0
Мария26.04.2014 14:53:53
Да, согласна с многими, к Анастасии на хромой козе не подъехать. Занимались , знаем. Ей слово не скажи. Узнала, что мы с мамочками про нее говорим не совсем для неё приятные вещи,позвонила и выгнала всех. Я плакала, извинялась, но у неё такая корона на голове, ей плевать, что дети переживали. Как им было объяснять , что больше в "Индиго" они не занимаются. Она не терпит критики в любых проявлениях, а если услышит , что про неё говорят, всё это точка не возврата. Я очень переживала, писала ей долгое время, думаете она хоть на одно сообщение моё ответила? Она их даже не прочитала! И мы не первые и не последние, она ни раз отказывала людям , слова ей не скажи! Для неё она сама на первом месте! всё остальное её мало волнует.Никакая любовь к детям её не остановит, если дело касается её самой. Характер ещё тот
0
Людмила26.04.2014 15:02:42
Анастасия - шикарная женщина. Красивая, талантливая,успешная. Остаётся только пожелать -идти вперёд и не оглядываться. К сожалению женщин мало осталось, кругом одно бабьё. Не обращайте внимание на завистливых людей. Не всем дано ,то , что дано вам, вот и бесятся. Счастливым и успешным ,некогда сидеть на форумах и поливать грязью людей, жизнь кипит. Когда женщина любима, ей не до сплетен и зависти. По себе знаю. И всё таки доброта спасёт мир.
0
Маша26.04.2014 15:37:12
Читаю и улыбаюсь.Кто же так нахваливает Анастасию? Понятно кто)))
0
Надюша26.04.2014 15:55:51
Уважаемые мамочки у нас в Омске есть студия вокала " Млечный путь". Это студия ELITE-класса, единственная Студия в Омске данного класса. Высокий сервис обслуживания, классы оборудованы высококлассным оборудованием мирового уровня, квалифицированный преподавательский состав с высшим образованием с учетом специфики их деятельности, индивидуальный подход к каждому ученику, студия находиться в новом офисном здании в самом центре Омска (ул. Пушкина, 67 офис 400, 401, 402). Ссылка в контакте:http://vk.com/omskvocal Там уж точно научат вашего ребенка вокалу.У них сейчас акция проходит ,запись на курс постановки голоса бесплатно до 26 апреля 23.00 часов тел. 38-08-23
0
Маня26.04.2014 16:11:35
Вы наверное, что - то путаете? Зашла в дубльгис, а там по указанному адрессу - студия " В последний путь".
0
адвoкат26.04.2014 16:48:01
Что за кипишь, что за сельская львица, чем знаменита, кроме макияжа и шмоток.. или как обычно две подружки устроили срач в защиту третьей..
0
Светлана26.04.2014 17:37:15
ОГОГОООО!!! не мне одной интересна жизнь Анастасии. сколько отзывов! заходят на эту страничку, читают, пишут - значит интересна им Ваша жизнь. Как за любым известным артистом следят. Неважно, что пишут, важно, что не проходят мимо. Это популярность:() Одним известным артистом в стране стало больше! УРРААА!!!!
0
А.В26.04.2014 18:03:15
Светлана,о чем вы? Какая известная артистка? кто? Чешегорова Анастасия? Не смешите!!!Подружки Насти так ее яростно здесь защищают,а сами за углом об-ют ее.Вот пусть народ почитает и может подумает прежде чем своих детей отдавать в подобные студии. И вокал,хореография,йога, дефиле,актёрское мастерство,этикет,театрализованные показы,школа маленьких принцесс за ваши деньги и "ВЕСЬ МИР БУДЕТ У ТВОИХ НОГ".А кто преподает все это((
0
Сергей26.04.2014 18:38:33
Красивая милая девушка . Дайте кто -нибудь телефон!!!!?????Пожалуйста!!!
0
Любовь26.04.2014 18:51:53
Что вы заладили - Анастасия , Анастасия! Раздражаете уже!Сколько можно её обсуждать? Она что звезда? Хватит! Ну открыла студию раннего развития, студию вокала и танца, школу маленьких принцесс! Сколько в городе студий! Сколько певиц! Я по ресторанам постоянно хожу и наслаждаюсь пением омских певиц. У нас город просто кишит талантливыми людьми. Я и сама хорошо пою, и может тоже скоро студию открою. Кстати, скажите, в каком районе лучше открыть студию? слышала , что на левом берегу мало детских студий. Не одной ей корону носить, раздражает !
0
королева26.04.2014 19:21:58
А мы ходим в школу маленьких принцесс, и очень довольны, все педагоги профессионалы, и моя девочка меняется на глазах. Она ещё совсем малышка- но с каждым занятием я вижу , как она превращается в маленькую леди. Такого в нашем городе нет. Подрастём, обязательно пойдём ещё на хореографию.Нам очень нравится хореограф Мария Павловна, наши знакомые водят к ней дочку, так она за месяц села на шпагат, и вообще в восторге от занятий. Мне нравится, что в студии "Индиго" очень серьёзно относятся к подбору педагогов. Это немаловажно, на педагогах не экономят.
0
Кристина26.04.2014 19:34:28
скажите , а Анастасия умеет играть на фортепиано? и есть ли в этой студии уроки по обучению игре на музыкальных инструментах? Очень хочу научиться играть.
0
я все вижу26.04.2014 21:50:18
Просто так )))23.04.2014 09:02:12. Я вас сразу узнала, да и многие родители из "Индиго" . Ксения Бавыкина! Браво, что вы всё высказываете Анастасии в лицо! Только вот почему- то в каскаде мы видим обратное, заискиваете и улыбаетесь. И на странице слова благодарности ей пишете. Это вы зазвездились и считаете , что ваша дочь самая лучшая. А кто научил её петь? Да , девочка способная, но помню репетиции , в декабре , постоянно пела в нос. Проблем хватает у вас, а решает их Анастасия. все приходят уже талантливыми, и все сразу умеют петь. Такой не благодарный труд. Приводите своих детей, Анастасия их учит, а потом вы уже готовенькие , расправляете крылья, и начинаете корону одевать , и кричать всем- "так и было, она сразу так у меня пела", это не заслуга Анастасии. Побойтесь Бога. Мы вместе с вами занимаемся, и ваша дочь не пела так , как поёт сейчас. И всё это благодаря Анастасии. Сколько змей Анастасия пригрела у себя в студии, страшно становится. Поверьте , вас никто не держит, уйдёте вы, прийдут другие. Жаль только , что Анастасия вкладывает в детей, а потом готовенькие уходите и обливаете её и студию грязью.
0
Наталья26.04.2014 22:09:10
"Я все вижу",да ничего Анастасия не вкладывает в детей,ей нужны деньги.Чем больше народу ходит тем лучше,конвейер.Зарабатывает она на вас.
Любовь26.04.2014 18:51:53 открывайте скорее студию на левом берегу.
А лучше в муз.школу отдавайте своих детей.
0
Солнечная26.04.2014 22:26:24
тоже слышала про магазины в Тюмени, и дизайнерские способности тут ни при чём. Она ещё та штучка, ничего не рассказывает о себе, а делает своё. У нас просто общие знакомые, и я знаю , что еще лет 6 назад она открыла один магазин постельного белья . А так как у неё там живёт вся родня, она сама оттуда, сейчас видимо раскрутилась. В тихом омуте - черти водятся.
0
Тайный поклонник26.04.2014 23:04:39
Сумасшедшие мамашки ))) ну что же вы здесь устроили !!! как вам не стыдно.Хороши все,и те кто грязь всякую пишет,о бездарности и о плохом преподавании, и те кто пишут лицемерные положительные сообщения,в надежде ,что Анастасия прочитает и будет снимать их детей больше,чем других ))))
Особенно смешно выглядят,те которые между собой говорят о Насте всякую чушь ,какие только сплетни не собирают,а пишут хорошее,это же какими надо быть людьми,как смотреть в глаза тем,кто слышал ,что вы говорили !!!
О каком плохом преподавании может идти речь,если дети сами к ней бегут,а когда Настю заменяют другие преподаватели ,вы все возмущаетесь и требуете именно ее))))значит все таки хорошая ? и значит разницу видите сразу )))
0
тоже хочу сказать!!!26.04.2014 23:14:07
Ну про пиар..про "знаменитость" и про "много коменнов" - тут тема понятная, не в Насте дело, а в "БЛАГОДАТНОЙ ДЕТСКОЙ ТЕМЕ" откройте любой сайт типа "ОМСКМАМЫ" там про каждую студию целые ветки и форумы.. а для БК это фурор- столько комментов и просмотров.. Очень нравятся тети, которые Якобы утирают нос всем, кто против Насти - тут и изверги, и бумерангом там, и религию приплели..особенно умиляет как они кричат, почти "сатанинским" гласом о том, что скока ж змей у бедняжечки, и добро победит. ДОБРО у каждого внутри и добрые люди с такой злостью о других писать не станут. Тут больше злобы от "адвакатов Индиговских"...ну не понравилось- написали, по-существу.. ну нравится- написали.. че вы накинулись то друг на друга, а ?! БАБЫЫЫЫЫЫ хватит..первые 20 комментариев были по теме..потом просто бабьи склоки. позорище
0
Галина26.04.2014 23:27:42
в прошлом году занимались в "Индиго" , ушли , потому что стало не удобно ходить бесплатно. Анастасия видела, что мы не богатая семья, и предложила ходить бесплатно. Таких как мы было не мало, человека 4 занимались совершенно бесплатно. Просто потому , что не было денег. Мы занимались пол года, и за это время моя внучка солировала и выступала, я не видела разницы между теми кто платит и ходит бесплатно. Просто в какой то момент, нам стало неудобно пользоваться добротой Анастасии и мы ушли. Наша девочка до сих пор переживает , и просится в "Индиго", и костюм не продавать , не отдавать не собирается, сразу в слёзы. А мы бы продали, ведь деньги не лишние.Жаль не всем по карману, мы бы ходили. Дочка растит её одна, а мы с дедом помогаем , как можем.
0
Олеся27.04.2014 00:47:07
Той,которой все видит, скажу следующее.
Бред обвинять человека в том чего он не делал, не имея на то доказательств.
Той, которой все видит, стоит отвечать за те слова которые она пишет.
Для сведения! Ксюша в период времени с 18.00 до 19.40 находилась со мной, а именно с момента начала занятий в каскаде, до их окончания, а так же в такси. Никаких сообщений она в это время не писала.
Так что та, которая все видит, занимается клеветой.
Пора заканчивать трепаться под чужими никами, и уж тем более затрагивать этим трепом детей.

P.S. Та, которая ВСЕ ВИДИТ -фейк той, которая ПРОСТО ТАК.
0
КСЕНИЯ27.04.2014 00:50:22
...
0
КСЕНИЯ27.04.2014 00:50:50
Для Я ВСЕ ВИЖУ. Сколько громких слов. Это вы побойтесь Бога. мне, конечно очень льстит, что при прочтении слов МОЙ РЕБЕНОК ОТЛИЧНО ПОЕТ думают про мою дочь. Вы, кстати, не первая , кто подумал, что это сообщение написала я, мне уже одна мама писала обвинения в личку по этому поводу, а потом просила прощения. Посмотрите внимательно на время, когда написано второе сообщение, это среда этой недели, 19-05, в это время я сидела перед кабинетом ИНДИГО и одевала своего ребенка после занятия, Анастасия выходила из кабинета и , думаю, тоже меня видела, и весь урок также я была на том же месте и разговаривала с мамами, так что я физически и при всем вашем желании не могла все это написать ))) Каждая мать считает, что ее ребенок самый лучший , и та которая написала это грязное сообщение. Все свои вопросы я решала с Анастасией в личных переписках или телефонных звонках, даже не очень для меня и ее приятные., а не высказывала ей в лицо, как вы там написали. Вы не в том направлении, видимо , смотрите. Смотрите внимательнее… Завтра вас так же как и меня сегодня могут не за что облить грязью. И перед Анастасией я не заискивала никогда, это не мой стиль. А про слова что ОНА СРАЗУ У МЕНЯ ТАК ПЕЛА – так это ваша больная фантазия, я говорила, что она всегда была артистичной и любит петь ))) И откуда вы знаете как пела моя дочь до занятий в ИНДИГО , вы присутствовали на первых занятиях? Вы уже не знаете в чем меня обвинить! Я понимаю, что лить грязь таким образом сейчас очень просто, но поверьте, что рано или поздно весь несправедливый негатив, который вы выплеснули на меня и моего ребенка вернется вам и вашему ребенку. Я догадываюсь кто это все пишет ))) Родители, прежде чем переходить на личности, убедитесь в том , что вы правы. Противно оправдываться за то, чего не делала .
0
Олеся27.04.2014 00:57:52
Стоит еще немного подождать, и на просторах этого поста появятся фигуры(помимо той, которой все видит и той, которой просто так) та, которая все слышит, та, которая все знает и та, которая много говорит. Не исключено, что в дальнейшем разродятся, та которая ничего не понимает, та которая видает желаемое за действительное.....)))))
0
жу-жу27.04.2014 01:02:34
Уважаемая Я Все вижу, я вас уверяю, Ксения Бавыкина писала здесь пост, но не под ником "Просто так". Друзья, давайте не будем переходить на личности. Мы все здесь не под своими именами и фамилиями, и каждый что есть в душе, то и выливает. И никого Анастасия за это не поругает и уж тем более больше снимать не будет, а вот кого-то мы можем очень сильно обидеть ни за что...
0
Надежда З27.04.2014 01:28:08
Читаю каждый вечер комментарии и удивляюсь какие все подлые,завистливые личности !!!прочитав сегодня обвинения в адрес Ксюши Бавыкиной не смогла больше сдерживать эмоции!!!!кто дает вам права переходить на личности ???Ксюша никогда бы не написала таких комментариев - она всегда хорошо отзывалась о Индиго и Анастасии !!!!не раз с ней разговаривали как наши доченьки любят Анастасию!!!спасибо Олесе которая подтвердила , что Ксюша была с ней!!!А вам надеюсь стыдно и вы извинитесь перед Ксение!!!Очень неприятно читать такие комментарии....люди одумайтесь -это наши дети!!!Анастасия терпения вам!!!Бог всем судья!!!
0
ничего не понимаю27.04.2014 02:52:23
Я все вижу))) Скорее всего вам и вашему ребенку, Чешегорова уделяет мало внимания? Или ваш ребенок плохо поет в силу своего возраста или в каком то клипе вы попали на пару кадров, а наверняка хотели большего?
0
Евгения27.04.2014 10:08:19
Ну никакая она! Дамы, которые ее защищают водите своих детей к ней,пусть она сделает их раскрепощенными,пусть дергаются под музыку,пусть выступают редко,только на отчетных концертах для вас и за ваши деньги,пусть представляют себя моделями с большими коронами.А лучше сразу купить девочкам короны и побольше!Может уже и правда успокоиться и ничего никому не писать,не доказывать,уже все поняли кто что из себя представляет.
0
Женя27.04.2014 11:03:38
Мы ходим на занятия в среду и пятницу, в 18-00. Ведёт занятие прекрасный педагог- Елена Валерьевна. Анастасия ведёт редко, но если честно, мы и не переживаем по этому поводу. Очень довольны педагогом, наша доченька очень любит её. Ходим всего три месяца, но уже дома устраиваем настоящие концерты. У дочки горят глаза , и она бежит на занятия. А ещё я знаю, что голос ставят только после 12 лет. Так что мы прекрасно понимаем, что пока мы учимся азам и прививаем ребёнку любовь к музыке. И если действительно, у ребёнка раскроется талант, с 12 лет будем ходить на индивидуальные занятия. Так как как только на индивидуальных занятиях можно добиться нужного результата.
0
Лена27.04.2014 11:33:36
А мы ходили в студию раннего развития, где занимались по методики, которую разработала Анастасия . Мой сынок до сих пор помнит все танцы и песни, радует нас по вечерам концертами дома. И сказки мы любим которые Настя сочиняет. Она обещала, что скоро выйдут книжки с её сказками, будем читать на ночь нашему разбойнику. Ждём.
0
бабка на скамейке27.04.2014 12:08:23
О времена! О, нравы! в наше время, раскрепощенная, модная, уверенная в себе, очень женственная девочка пяти лет, это повод для гордости и причина разодрать глотку несогласным. Начнем с самого интервью нашей омскому учителю по выращиванию отряда ЛОЛИТ уверенных в себе , красивых снаружи и пустых внутри. как и сама Настя. красота и доброта которой, кстати, является ложной. Интервью- пустышки, которых на просторах нашего шоу-бизнеса тьма-тьмущая.. и унас теперь этот УРОВЕНЬ есть!!!УРА!!!!!стремимся к нему вона как! мамы (нет почти МАМКИ) раздирают всех критиков в пух и прах... Настя у нас- пример для подражания. научатся ваши дети раньше времени, попой крутить и цветок на голову надену ИНДИГОВСКИЙ, и все. готовы )))смеха тут нет. слезы.. кого растим то)))самим не противно?! написали тут поэмы пустозвонам!!! раньше гордились тем, что дети добрые, отзывчивые и человеколюбивы. А сейчас гордятся раскрепощенностью и женственностью,ТЬФУ!!!!а после занятий в Индиго, придут мамы домой, включат "Пусть говорят" и будут стенать "откуда ж педофилов то столько" "как жить то страшно"..
0
дедка27.04.2014 14:27:28
Бабка пургу не мети)))
0
Александра27.04.2014 15:02:59
Да, когда тяжёлый случай, без индивидуальных занятий не обойтись, иначе результата в групповых занятиях придётся ждать долго. Чтобы петь в "Индиго" , надо быть лучшим, чтобы петь песни и быть солистом в песнях Анастасии , надо брать и индивидуальные уроки вокала. Талантливым и умным детям проще, они всё схватывают на лету, вот и солируют. Понятно, что солистов не много, не всем Бог наделил прекрасным голосом, но вокалу не научить за год, два, если хочешь посвятить себя музыке- надо всё детство учиться. . Да и вообще странные вы все. Все мои знакомые,и я в том числе, учились в музыкальной школе, но в то же время всегда пели во дворцах творчества и ДК. В музыкальной школе вы даёте музыкальное образование ребёнку, а в творческом коллективе возможность, это образование продемонстрировать и проявить себя. Вы за 2000 в месяц хотите все, и чтобы индивидуально с вами занимались, и нотную грамоту изучали, и микрофоны, и живой звук. Я бы вообще на месте Анастасии брала только одарённых детей, и тех, кто посещает музыкальную школу. И никто ведь вам не мешает брать дополнительные частные уроки в студии "Индиго", если у вас есть цель- чтобы ваш ребёнок стал певцом или певицей. Тем более индивидуальные занятия ведёт педагог с консерваторским образованием- я лично интересовалась.
0
Вокалистка.Омск27.04.2014 15:28:26
Согласна с бабкой на скамейке 27.04.2014 12:08:23
0
Настя27.04.2014 15:57:51
И мы водим дочку в младшую группу индиго,Анастасию видим очень редко,(видимо в меру загруженности,ведь она и песни пишет и организационные вопросы все на ней),а вот Елена Валерьевна прекрасный талантливый педагог,кроме того просто чудесный добрый отзывчивый человек,дочка бежит к ней на занятия,а это ли не показатель работы,а как детишки облепляют педагогов после занятия,глаза светятся счастьем,дети заряжаются на занятиях позитивом и светлой энергетикой! Ходим не долго-месяца 4,но ребёнок вырос на глазах,все вокруг замечают разницу,чувство ритма,музыкальность,поём везде и повсюду,кроме того в индиго дети дружат от больших до малышей!И кстати Лена (как вы говорите из карамелек),хоть и молодая,но очень ответственная,перспективная,образованная девушка.На все вопросы от педагогов получаем исчерпывающие ответы,так что не надо шума из ничего,если шли мимо не слушайте этот бред,приводите детей и увидите всё своими глазами!
0
Леся27.04.2014 16:41:55
Сидим с мужем читаем комментарии.После прочитанного точно не поведем доченьку в эту студию.Ужас какой!!! Женственность,раскрепощенность маленьких деток,принцы,принцессы(( чему же там учат.В шоке,если честно!Не удивлюсь, если там еще откроют школу соблазнения.
0
Виктор27.04.2014 20:29:05
Вот это аншлаг. Анастасия молодец. Вот это пиар,а кто-то за это деньги платит!
0
МАРИЯ27.04.2014 21:04:31
Мне вот интересно, когда уже все успокоятся? Неделя прошла. Хватит пиарить Анастасию, много чести. Мне она вообще не интересна. Какие там деньги? о Чем вы говорите? и какой это бизнес? не смешите пожалуйста.
0
Смешно27.04.2014 21:38:20
Ахахаха, мне она не интересна!!! Ага, конечно!!!!!
0
катеринка27.04.2014 21:43:08
Как она может преподавать 10 лет, если ей от силы лет 25? что за бред вы несёте? Реально, видимо просто связи, вот и открыла школу. Сейчас никто сам ничего открыть не может. У всех связи, богатые родители, и обеспеченные мужья. Красивая блондинка, и больше ничего. И в "Пусть говорят" наверняка проплатили, чтобы съездить. Есть деньги, есть связи, и всё в шоколаде.
0
Юлиана27.04.2014 22:12:45
Мы видим всё не таким , каким оно есть.Мы видим всё таким - какие мы есть. Правда жизни.
0
Наташа27.04.2014 22:50:13
Знаю, что Анастасия долго искала педагогов . И когда наконец нашла, и педагоги стали вести занятия, был шквал возмущений .Хотя у всех педагогов высшее музыкальное образование, а у одной, консерватория за спиной. Всем нужна была Анастасия. А сейчас некоторых и она не устраивает. Не ходите, если вас что- то не устраивает. В чем проблема. Видно, что тут грязь пишут,личности, которые вообще не занимаются в нашей студии. А просто завистливые бабы,смешно уже читать - пишите одно и тоже))))) Бездарная, никакая, итд)))не смешите читателей мс2)))) ну не удались вы либо внешностью, либо умом. С внешностью то еще как то можно бороться) а вот если нет ума- увы)))) У успешных и красивых девушек всегда много завистниц,это жизнь.
0
фея27.04.2014 22:51:53
У нас , как всегда в городе, всё что заметно, достойно, поливают грязью. Терпения вам, Анастасия! Хотя вряд ли вы находите время, сидеть и читать этот бред.
0
Яночка27.04.2014 23:24:15
Анастасия,Вы сама себя хвалите? красиво,что тут сказать
0
Наташа28.04.2014 00:24:12
Уважаемые родители, как Вам не стыдно! -это обращение к тем, кто пишет гадости про Анастасию, других родителей, касаясь еще и детей (есть тут и такие "моральные красавцы"). Да какое вы имеете право,вообще, обсуждать кто как поет, кто как преподает, в таком ключе. Вы обсужаете жизнь Анастасии помимо "Индиго", ее магазины, ее доходы! Это все ваши проблемы и интресы на сегодняшний день? Вам вообще знакомы такие понятия как честь, совесть, этика,воспитанность?! Судя по тому, чем вы здесь занимаетесь, то нет...не известны. Очень жаль ваших чудесных детей,что у них такие родители, которые вместо того, чтобы подавать детям хороший пример, сидят здесь позорятся сами и позорят судию, в которую сами же возят детей! А к "великим разоблачителям" и "великим музыкальным критикам", отдельное обращение, разоблачая, как вы думаете кого-то, представьтесь для начала сами и приведите аргументы и доказательства, прежде чем клеветать на людей от неизвестного имени. И не думайте что вы самые умные, и никто не узнает вас. Стыд вам и позор!" Не суди, да не судим будешь". Все ваше зло и подлость вернется к вам бумерангом!
0
Таня28.04.2014 07:45:08
Что вы сравниваете Индиго с музыкальной школой? Сравнивайте с ДК, с домами творчества. Вам что обещают тут дать документ об окончании? Это творческая студия, где ребёнку помогают раскрыться. Идите в Дк, и закройте тему о музыкальных школах. "Индиго"-это не подобие музыкальной школы- что вы сравниваете не понять что и с чем? По сути это такой же коллектив - как в Домах творчества, только в домах творчества оплата меньше и условия желают быть лучшими. А о педагогах я вообще молчу, все курят и пьют, из деревень понаедут и преподают . Не все конечно, но попробуйте найти достойного педагога. Так у вас будет много концертов, по паркам, и военным частям. Костюмы , которым по 10 лет в обед, и за них тоже платить надо. Все у кого нет средств, занимаются в Дк. И в наших парках я вижу результат омского творчества
0
Яночка28.04.2014 09:15:42
Настя,может уже хватит себя нахваливать.
0
судья28.04.2014 09:52:31
ого! почти 5000 просмотров за неделю. я в шоке. вот это да! такого давно не было, а было ли вообще? вот это да!!!!
0
Ха28.04.2014 10:41:48
КАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ У НАСТИ? Кто-то может из защищающих ее тут написать? Уже звучал вопрос, но что-то его не спешат комментировать. очень интересно. и имеет ли она какие-то награды, может быть, где-то участвовала в конкурсах вокальных международных? Есть ли видео, демонстрирующее изменения в вокале учеников?-скажем, как было и как стало? ЧТо вы воду месите? пишите по теме факты лучше.
0
бабка под забором28.04.2014 14:09:23
ЛЮДИ , ВЫ ВООБЩЕ ЖИВЁТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ? )ПОКА ЧИТАЛА, ОТ СМЕХА НА ПОЛУ КАТАЛАСЬ)
0
извини подвинься28.04.2014 14:31:22
какой бред!та самая Анастасия,о которой здесь так много разного сказано,может даже и не знают о столь бурных перепалках в комментариях.ей есть чем заняться,а вы дорогие дамы и господа,вы как будто сутками на пролет отслеживаете ее жизнь.это вы сидите за своими компьютерами в домашних халатиках и махровых тапочках,обсуждая шикарную девушку С ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛА,по-моему этого достаточно,что бы просто оставить уже своё мнение при себе.чего добились вы?!
0
Никита28.04.2014 14:55:40
а мне Настины песни нравятся.
0
Яночка28.04.2014 15:00:43
А Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛА ЕЁ, ОНА В АЭРОПОРТУ С УТРА С ЧЕМОДАНОМ ШЛА, ОТКУДА ИНТЕРЕСНО ПРИЛЕТЕЛА???
0
Мария28.04.2014 16:49:50
А я бы хотела дочку отдать в эту студию! Мамочки кто ходит расскажите поподробнее, сколько стоит, в какое время занятия и с чего лучше начать, дочке 3 года! я так поняла, там отдельно: \студия раннего развития\, \школа маленьких принцесс\ и \вокальная студия\?
0
проходил мимо28.04.2014 17:13:46
сосед хорошо живёт - спать не даёт.
0
МАРИЕ28.04.2014 17:15:54
вы можете позвонить по телефону 89087996924,администратор вам все подробно расскажет :)
0
мечта28.04.2014 18:21:27
Мы посещаем студию уже два года, и очень довольны результатом. Я вообще не понимаю, что здесь происходит. Всё как будто во сне. мне всегда казалось, да и сейчас мне в это хочется верить, что \"Индиго\" это одна большая семья. дети всегда очень дружны, старшие просто обожают малышей, а малыши стараются подражать старшим. Вспомнить день рождения \"Индиго\", какая была добрая атмосфера, все танцевали, улыбались, и это не было игрой. Я не верю, что наши родители могут писать такие не красивые вещи. Скорей всего это просто те, кто водил детей раньше, специально хотят насолить, или просто завистники. У вас ничего не получится. Индиго, один из коллективов, где нет конкуренции, где дети любят друг друга и все родители дружны. Никогда не писала в подобных форумах, но обидно стало за всех нас. Мы не позволим разрушить то, что создано любовью. Можете сколько угодно писать , нас это ещё больше сплотит. Будьте уверенны.
0
Яночка28.04.2014 19:18:37
Анастасия Чешегорова,когда уже закончите себя здесь хвалить???
0
Яночка28.04.2014 19:21:54
Сама о себе пишет)))смех)))уже не знает как обравдаться и прорекламировать свою студию)))
0
заключение28.04.2014 19:36:14
В аэропорту видели) да) Каждую неделю Москва Омск. Настя скоро уедет в Москву. Выходит замуж. А Индиго будут вести те девочки которых она набрала. В планах открыть такую же студию в Москве. Так что вот и все. А вы давитесь желчью дальше. Прощай Омск.
0
Яночка28.04.2014 19:38:40
Счастливого пути))))))))))
0
ps.28.04.2014 19:41:41
Простите Уже открыла))))
0
Продолжение следует28.04.2014 23:20:19
Сначала стадию обсуждали, уже все что можно высосали , теперь на личную жизнь переключились. Интересно на сколько в этом компетентны здешние писатели
0
я28.04.2014 23:36:53
Под своим именем уже не пишу, а то опять обвинят, что сниматься больше в клипах хотим. Так расстроились мы с мамочками, что уже открылись в Москве. Мы конечно понимали, что рано или поздно обязательно упорхнет от нас наша Анастасия, потому что таких звезд на нашем омском небосклоне мало...НО так хотелось подольше пообщаться...
1
Таня29.04.2014 09:53:20
В Москве такая "Звезда" никому не нужна!
0
в защиту бабки29.04.2014 11:35:19
Читаю обвинения в адрес «Индиго»: выращивают «отряд ЛОЛИТ, женственных и раскрепощенных». О женственности могу говорить бесконечно. Ничего удивительного в этом сообщении нет. Это претит всем - молодые девушки, при диком макияже, самоуверенные (нагловатые даже), с малолетства привыкшие демонстрировать свои прелести. Все СМИ просто пестрят подобными фото и видео. Думаю дело в том, что в наше время произошла подмена понятий ЖЕНСТВЕННОСТИ и СЕКСУАЛЬНОСТИ, УВЕРЕННОСТИ и ВУЛЬГАРНОСТИ. Приведу простой, но яркий пример, без комментариев. Поп-звезда Мадонна и Мадонны с младенцами, изображенные великими художниками, созерцание которых и по сей день приносит истинное эстетическое наслаждение. Так вот с первым в наши дни все отлично, научат на раз-два – статьи в журналах, передачи, книги по стервологии (как одеться, так чтобы быстро раздели, как встать, чтобы быстро лечь), а вот как раз со вторым очень большая проблема. В дошкольных и средних УЗ, +5 лет «вышки» нас учат быть хорошими специалистами. Нигде ни слова о том, как быть хорошей женой, любящей матерью и при этом не свихнуться в отдельной квартире, окруженной пеленками и кастрюлями, в ожидании мужа с работы. Не поэтому ли, даже если нет материальной нужды, мы, не успев родить, выбегаем на работу, прикрываясь желанием развиваться. Мы не умеем выстраивать гармоничные отношения с мужем, с родителями, с родственниками, с друзьями, а зачастую и с детьми. Из-за небрежного отношения к себе мы не можем правильно расставить приоритеты и защитить свои личностные границы, соответственно не уважаем границы других людей. А ведь главная обязанность женщины красотой и любовью наполнить пространство вокруг себя и всех окружающих. Но как можно напоить из пустого кувшина? Мы не умеем себя наполнять женскими энергиями, творчество же главный из способов. Настоящая Женщина и творчество не разделимы. Именно за этим я вожу дочь в «Индиго». Для того, чтобы она научилась быть женственной и уверенной в себе. ЧТОБЫ УМЕЛА И ЛЮБИЛА ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ – это лекарство от любого стресса. Чтобы была УВЕРЕННА в том, что она несет красоту в этот мир, ею любуются, что она дитя Бога. Потому что хочу, чтобы, когда она вырастет и ее парень потребует через неделю знакомства доказательств любви, она могла УВЕРЕННО сказать НЕТ. Потому что хочу, чтобы она знала, что ее качества и умения (именно их мы развиваем в «Индиго») имеют бОльшую ценность, чем ее тело.
0
в защиту бабки29.04.2014 11:42:01
Где еще этому учиться, как не у Анастасии? Она просто образец женственности – добрая, отзывчивая, красивая, стильная, с безупречным вкусом, уверенная, но не наглая, любящая, заботливая. Иногда имеющая право на эмоции, от этого она становится только лучше, потому что это дает ей возможность не умалять этого права у окружающих, в том числе у детей. И преподавателей ищет подобных. Одним из главных критериев в выборе педагогов был и есть морально-этический. В разговорах с родителями Анастасия не раз сетовала на то, что очень сложно у нас в Омске дела обстоят с детскими учителями пения, специалист хороший и образование достойное, но вот по ночам поет в клубах и ресторанах, а таких к детям пускать нельзя. Я и сама заходила на станицу в контакте к одному преподавателю пения, работающему с детьми. Миллион фото молодой полуобнаженной грудастой девицы в разных позах и все в открытом доступе. Анастасию же я ни разу не видела одетой вызывающе, она наоборот, похожа скорее на милую девочку, не зря ей больше 25 не дают, даже здесь это отмечали. В любую секцию, кружок, студию детей отдают для того, чтобы они раскрыли свои способности, таланты, умения. Вопрос только в том, куда именно пойти, лично я выбираю ЛУЧШЕЕ!!!!! Добрыми, отзывчивыми, человеколюбивыми дети становятся, глядя на взрослых. Хаять, простите «критиковать» человека, которому ты доверял своего ребенка, заменять занятия просмотром современных развращающих мультфильмов, под чужими именами ругать кого-то, называя это правдой – для меня это несколько неожиданный способ вырастить человека с такими качествами.
0
в защиту бабки29.04.2014 11:48:52
Спасибо Вам, Анастасия, от всей души, за то, что вы дарите нам и нашим детям любовь, внимание, заботу, за то, что учите их петь и танцевать, так как положено!!! Спасибо Вам за то, что у вас в сутках 28 часов и почти все для нас! Спасибо за то, что вы Солнышко и даете погреться в ваших лучах! Илона в одном предложении сказала все, что я так долго строчила – ВЫ ПОЦЕЛОВАНЫ БОГОМ!!!! Спасибо Ему за то, что мы имеем благословение быть рядом!!!!!! Мечтайте громче, ведь у Вас с Ним прямая связь :-) Удачи Вам!!!! Даже если вы уедете строить свою личную жизнь, нам будет больно как родителям! Но как человеки))) мы будем счастливы вашим счастьем!))))
0
АУ, ТОВАРИЩИ!29.04.2014 14:28:57
Мне уже ДАЖЕ СМЕШНО это все читать. Давайте уже по существу-то, ЛЮДИ! Какое образование у Насти?????????? Какие у нее награды?? Удовлетворите любопытство, пожалуйста, если кто-то знает правду. А-то судя по тому, что вы ее в аэропортах видите чуть ли не каждый день, вы должно быть следите за ней, а на простые вопросы ответить не можете. Видимо и правда сама Настя тут написывает от чужого лица.
0
Таня29.04.2014 15:02:30
Так это уже понятно,что сама Анастасия пишет здесь про себя от чужого лица.
0
Смешно29.04.2014 15:15:56
Бабы, вас скоро здесь разорвет от зависти!!!!!!
0
Белоснежка29.04.2014 15:29:43
Смешно, а чему завидовать ???
0
.29.04.2014 16:45:17
Образование у Насти музпедучилище №3 наград и дипломов нет за исключением писем благодарности за выступления в Каскаде. Да в детстве по ее словам она пела на конкурсах.
То что она талантлива никто не спорит, молодец не каждому дано уметь писать песни. А детки ее действительно любят. То что она очень сильно изменилась и не в лучшую сторону к сожалению это правда.
0
.29.04.2014 16:49:46
И еще когда ходишь в Индиго действительно живешь жизнью этой группы. Поэтому здесь столько комментариев, обиженных , просто так написавших от нечего делать мамочек,и просто сумасшедших мамаш. К сожалению. Начните сначала с себя, промойте себе мозги не обвиняя во всех своих неудачах кого то.
0
в защиту бабки29.04.2014 17:03:14
Я могу написать здесь, свои ФИО, телефон, e-mail,ссылки на мои страницы в соцсетях и моих приятельниц, котрые также здесь высказывали свое мнение. Но я этого делать не буду, потому что не вижу смысла. Я хочу просто еще раз напомнить вам о нашей любви, выразить вам свою благодарность ЗА ВАШ ТРУД!!! И нам нет никакого дела до вашего образования и наград!!! СПАСИБО ВАМ ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
0
Белоснежка29.04.2014 17:09:50
В защиту бабки так напишите!!!слабо???все думают ,что это Настя!!!
0
Проверка слухов29.04.2014 18:54:11
Противно читать этот бред.все якобы все знают! Просто чушь. Люди , вы смешны . Ну какая Москва? Какие магазины в Тюмени ? Вы были в этих магазинах ? Что там покупали , расскажите а?? В студии в Москве тоже были? И как там? Продолжайте сочинять басни. Язык до Киева доведет
0
в защиту бабки29.04.2014 21:36:06
нет, Белоснежка, мне не слабо, мне стесняться нечего! Но вы же первая начнете уличать меня в угодничестве. А вы не хотите представиться? А то все думают, что это одна и та же личность пишет негативные комментарии под разными именами
0
Белоснежка29.04.2014 21:42:57
В защиту бабки-хватит лить воду!и пустословить ....!значит слабо?!я и не кричала,что могу написать свое имя!Делом покрывайте, а не словами !я в чем то не права ?слабоки...
0
Белоснежка29.04.2014 21:50:21
В защиту бабки -это вы Анастасию имеете ввиду бабку ?не красиво ...если Вы ее защищаете переедайте ей чтоб она уже от своего имени написала всем не угомоным мамочкам и закончила. Эту грязную , пустую демагогию. ! Да и мне стыдится нечего ...я отношусь по всему очень ровно не отрицательно не положительно!
0
Смешно29.04.2014 23:08:44
Чем больше я читаю эти комменты, тем больше мне нравятся собаки и кошки!!!! Это не комментарии - это гнилье - самое настоящее!!! Мерзкие бабы под фиг знает какими никами!!!!!Успокойтесь, займитесь своими детьми и делами!!!!!
P.S.Она нам не интересна!!! Да, конечно, мы вам все верим!!!! Вы своей слюной уже свои мониторы забрызгали!!!! Все комменты написаны от зависти и беспомощности!!!!
0
Алена29.04.2014 23:46:23
Вы такая же мерзкая баба под ником \"Смешно\".
0
Смешно29.04.2014 23:56:05
Мне до вас далеко, я в грязном белье не роюсь!!!! А вы от этого кайфуете, где гнилье там вы!!!!!!!
0
Смешно30.04.2014 00:00:17
Соберите слюни и баиньки!!!!!
0
провокатор30.04.2014 14:46:46
АУ АУ АУ бабаньки, ну че замолчали-то? где наши пиарщицы? ну-ка не спать! еще не все перетерли, еще есть скелеты в шкафу )))
0
Провокатору30.04.2014 18:10:11
А веселая дискуссия получается , не правда ли, сир? )
0
Белоснежка30.04.2014 20:55:36
В защиту бабки - ну что обоср...сь?
0
объективно30.04.2014 21:43:39
Женщины,те кто пишут и сплевывают желчь, вы как БАБЫ!вы пишите какие то не приятные слова,типо "ОБОС..ЛИСЬ" или о том,что Анастасия безталантна,Говорите о том , что она ничему не учит,а чему вы научите своих дитей,если вы пишите подобные вещи тут . Путина тоже осуждают и обсуждают,он от этого меньше призидентом не стал.вы все видите ее достижения , успехи..завидуете,вам ничего не остается,как сидеть и даже не показывая своего имени писать скверности ...по поводу достижений и продвижений индиго в Омске и расширений в Москве,скажу,чем больше Анастасия продвигает индиго,тем дальше идут ваши дети!Здесь работают профессионалы Своего дела! Педагоги хорошие! Мы сами по приезду из города в котором по определенным обстоятельствам сейчас живем, мы вернемся!
0
Алена01.05.2014 00:20:27
Объективно30.04.2014 21:43:39 тогда напишите свое имя,фамилию для начала,а то мы думаем,что вы Анастасия и сами себя хвалите.Если не все так хорошо,так почему мы должны писать,что все хорошо.
0
Смешно01.05.2014 00:53:57
белоснежка, что нормальные слова закончились, мозг дал осечку? Тогда убери слюни с экрана!!!!
0
Смешно01.05.2014 00:56:02
Вернее, вытри слюни с экрана своего монитора!!! Бггг
0
читатель01.05.2014 08:04:55
блиин, жаль,что уже другую девушку месяца напечатали, такого интересного сралова еще не было и вряд ли будет... и почитать-то нечего(((
0
Читатель201.05.2014 09:36:57
Обоср-ли Настю так обоср-ли))))))
0
Дина01.05.2014 09:42:15
Уже никто не обсуждает успехи Насти,не говорит о достежениях,уже просто колхозные дамы, вступили в перепалку...таким как вы неважно что обсуждать)) вашей грязи хватит,что бы облить Весь мир! Пока вы тут,обсуждаете Настю и с пеной у рта трепещете о том , что она сама себя здесь хвалит,она делает свои дела и добивается нового!успехов вам!!и вы ЖЕНЩИНЫ не расслабляйтесь , пиарьте и продвигайте ее дальше..пока вы о ней говорите,она идет вперед..и не такаЯ уж она неинтересная , если вы ради "какой-то Насти"тратите свое драгоценное время и проводите его здесь..что бы обсудить ее стиль, ум,перелеты,талант...живите своей жмзнью а не общественной, пусть она даже в сотни раз тухлее и не вкуснее Настиной!всем всего хорошего!
0
Полина01.05.2014 09:50:05
Сколько вас здесь,кто поливает Анастасию,две -три..ну максимум четыре,сидите под разными никами еще и Анастасию в самозащите обвиняете, поверьте у нее защитников целый полк! ! А посмотрите какой пиар и какая раскрутка и довольных восхещеных мам гораздо больше!! Вы не ее обоср-ли,это вы сами обоср-лись!!!
0
Наталья01.05.2014 11:12:58
Какие защитники,сама же и пишет про себя под разными никами.Какие таланты,не смешите.Преподавала после муз.пед училища в ДК вокал и решила открыть студию,вот и все.Написала песню "Мама",засветилась у Малахова,так там каждый раз кто то засвечивается и что такого.Нужно уже забыть о ней и закрыть тему.Предлагаю Уважаемые больше ничего не писать!Приятных всем праздников!
0
Наталье01.05.2014 12:22:37
вот интересно, откуда Вы, мадам, знаете о том, Анастасия в муз.педе училась, а потом в ДК вокал преподавала, догадываюсь, что вы тоже из муз.педа. Видимо, не удалось в жизни свое образование применить, вот и пыщите грязью, злословите тут. Не расстраивайтесь, не всем дано быть одаренными, как Анастасии и ее деткам из Индиго. В мире много других хороших профессий. Только Человеком даже с другой профессией Вам, увы, не стать(( А кстати, Вы в курсе, что Анастасия имеет также и высшее профессиональное образование? Не подскажете какое, раз так осведомлены о начале ее карьеры?
0
Аня01.05.2014 12:26:34
наверника она жиыеь тут в этих коментах...что за бред..это вы тут днями торчите..действительно,подумаешь написала песню,котоая взорвала интернет,подумаегь приглосили на первый канал..так засветилась и все..а где засветились вы?В коментариях? Мира и добра всем!
0
Наталья01.05.2014 13:46:20
Про образование Насти я прочитала здесь от .29.04.2014 16:45:17.Нужно читать внимательно!Уважаемая Настя,вы не можете успокоиться видимо,если вы так хотите,чтобы мы узнали,что у вас есть высшее профессиональное образование,но не музыкальное,магазины,что вы замуж выходите,в Москве студию открываете,телефон вашего администратора пишите.Спасибо,осведомили нас.
0
Алина02.05.2014 16:33:50
Я знаю большенство мамочек,которые водят со мной детей и пишут тут. И мне смешно читать, то что некаторые дамы пишут, что тут одна Анастасия за себя заступается!может быть и я Анастасия?? Боюсь разочаровать вас-нет!выключите свою шизофрению , конечно вам не хочется верить в то что вас -грязноязычных здесь меньшенство,но это действительно так!вы не актуальны,пишите не вкусно и уже просто переходите га личности, хотите по факту,а по факту Анастасия покорила Омск и судя по всему Москва не за горами!а вы офисные клещи и покорные подчиненные свомих боссов. .вы ничего не добились раз так бурно грязью поливаете успешную девушку.а кажется вам , что здесь сама Анастасия пишет, потому что каждая мамочка здесь спокойно эту грязь читать не может,пишет эмоционально,вкладывая душу!может пакости тут пишет одна мамаша под разными именами.попахивает неудачниками.
0
Психолог02.05.2014 20:12:31
Я-психолог ,прочитав все комментарии могу сказать следующее - бесспорно некоторые сообщения под разными никами пишет один и тот же человек как в плохих так и в хороших комментариях!но в основам пишут разные Люди!так что вы ошибаетесь ,что грязь пишет один человек!нет,вы считаете что недостатки и претензии могут писать люди не добившиеся успехов?улыбнуло)а что само достаточное мама и папы своих детей должны молчать и засунуть свой язык, я вот считаю , что только сильные личности говорят правду , а не льстят в глаза , а за глаза грязью поливают!!!а статья была доя этого и написана,чтоб свое мнение оставить в комментариях, и они на должны быть плохими иди хорошими они должным искренними !!!мерзки те людишки чьи высказывания не совпадают с их мнением !!!Знаю ,что Анастасии все это неприятно, знаю что конечно она пишет здесь не от своего имени!!(очень жаль не хорошие высказывания....спасибо ей что все это не отражается на детях!это главно ~
0
Марина02.05.2014 22:09:54
ВЫ ПРАВЫ,когда люди в глаза улыбаются а за спиной льют грязь,это ужасно,здесь как раз такие,как раз те,кто пишут тут пакости,улыбались в лицо..в индиго все улыбаются и все всем всегда довольны,а если есть недовольства так вот где они выливаются.где не видно не лица, не фамилии,где можно клеветать и никто ничего сто процентов не докажет.я тоже в людях не плохо разбираюсь,и не думаю почему то что Анастасия бы тут сидела.тут уже сухое обсуждение того кто пишет,и как пишет а не Настиного таланта,который без сомнения прослеживается, и самой статьи. .личная жизнь,внешность,ее недостатки,они ведь интереснее,правда)никто не запрещает иметь мнение не столько положительное нежели у других родителей,но пишите достойно!приятно, что те кто хвалят творчество Насти пишут грамотнее и мение переходят на лисности, спасибо за внимание.Настенька,если вы это читаете , помните \"индиго рулит\"
0
Ирина02.05.2014 23:39:17
Да хватит уже писать! Вам не надоело????????????
0
Лера03.05.2014 00:38:47
Так вы ж сами и пишите..это ж какая должна быть не интересная жизнь,что бы майские праздники проводить в коментариях какой-то "не интересной для вас "особы!я просто прочитала все это и не сдержалась,написала. .на самом деле все очень интересненько , перевалки межлу мамами..за и против..написано кстати все разными людьми это просматривается..манеры написания разные это я как независимый критик...а вообще интересно наблюдать за тем как люди разных категорий умственных доказывают свою правоту в деле,которое их не касается вообще.лично мне ваще творчество симпотично , Анастасия я сама из Москвы..услышала песню "мама"нашла вас и наткнулась. .скажу чемтно у нас в Мочкае такого нет , кто бы что не говорил. Мамочеи прошу поверить мне, я все таки коренной житель этого города а не кто то со стороны...не знаю правда ли , что тут пишут в плане не самых лице приятных отзывов, но я увидела клип..послушала песни..и поняла..поют хорошо и сделано все трогательно и интересно и поэтому,увидев результат, в отрицательные отзывы зочется верить меньше .
0
Дарья03.05.2014 10:11:20
Так уж и из Москвы:)Я тоже из Москвы,вы мне верите? Критик не зависимый:)В Москве такого нет? да там уровень высоченный.Какая звезда,"звездище",одно высокомерие.Личная жизнь Анастасии нас вообще не касается,это тут она или ее окружение стало писать,про замужество и Москву,я лично вообще этого не знала и не интересовалась.Да и мамочкам не интересна ее личная жизнь,им нужно,чтобы детей петь научили,а некоторым судя по комментариям раскрепощенности по жизни не хватает:)пусть получают каждый свое.Кто не хочет пусть не водят своих детей,кто хочет водите,это сугубо личное,главное,чтобы ТОЛК был и ваш ребенок чему нибудь научился.
0
Лера03.05.2014 10:43:15
Представляете,вот так вот прям из Москвы)хотите адрес назову,заходите в гости)или тут во всем подозревают?написала о своем городе, сразк тоже недоверие каеое-то..у вас тут принято всех обсуждать и нн верить,я правильно понимаю?
0
Ирина03.05.2014 13:19:43
Тут уже наверное мало кто пишет свое отношение к творчеству Анастасии, больше идет бурное обсуждение того что происходит вокруг нее.я бы хотела сказать о том,что мне очень нравятся ваши песни и клипы=)вы очень талантлива и перспективна!
0
Послушал03.05.2014 23:38:51
Зашел на ее страницу в контакте,послушал песни,увы не понравилось практически ничего((
0
Мари05.05.2014 12:24:30
На вкус и цвет фломастеры разные, нам очень нравятся все ваши песни, Анастасия!!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич