Девушка довольно часто пускается в философствования и это находит отклик у ее подписчиков. Иногда некоторые из них довольно откровенны.

 

"Согласна с вами полностью. Но это трудно сделать, потому-что в начале нужно сделать себя. Моя история любви закончилась бонально. Прошла любовь, завяли помидоры. Была самой лучшей, а стала последней б.. ( по словам бывшего)",- признается puspesheva.olga.

 

"Все верно вы говорите, никогда не будет счастья, если люди сходятся из за каких то выгод. Мы с мужем познакомились на свадьбе родственников и вот вчера отпраздновали 9 лет совместной жизни",- поделилась ekaterina_al88.

"Да, как же вы правы... Но именно в тот момент мы к сожалению и не догадываемся что не наш человек, а потом хорошенько узнаём и разочаровываемся... Но это тоже опыт, без них мы бы сейчас не были с теми с кем счастливы", - пишет респондентка _aiko_a.

 

 

Сам пост Алены звучал так.

 

"МЫ РАЗРУШАЕМ ЖИЗНЬ, ВЫБИРАЯ НЕ ТОГО ЧЕЛОВЕКА.

Почему мы так нуждаемся в ускорении отношений? Почему нам хочется быстрее быть с кем-то, а не кем-то?

Поверьте мне: любовь, которую выбирают из удобства, которая вылупляется из необходимости спать рядом с кем-то, которая определяется нашей потребностью во внимании, а не страстью, никогда не вдохновит вас встать в 6 утра и изменить Мир.

Нужно стремиться к фундаментальной любви — такому типу отношений, который делает нас лучше с каждым днем.

Интересно будет прочитать вашу историю отношений". (орфография и пунктуация автора сохранены)

 

фото из Instagram