Директор торгового дома с его именем и акционер «Низкоцена» Виктор Шкуренко отправился погреться под ласковым кипрским солнцем в компании с дочерью одного из своих сыновей.
Для отдохновения души 49-летний бизнесмен предпочел весьма респектабельный Four Seasons Hotel Limassol Cyprus. Судя по сайту отеля, который входит в мировую сеть "4 сезона",  он расположен на первой линии, а это значит, что из окна номера видно море и до него два шага.
Всего за 140 тысяч рублей на 4 ночи можно забронировать апартаменты этой 5-звездочной гостиницы, где две кровати для взрослых и одно спальное место для ребенка.
"Хотите хорошо выспаться? У этого отеля высокие оценки за очень удобные кровати",-  гласит реклама на представительстве в интернете этого отеля.
Впрочем, г-н Шкуренко, судя по фото в Instagram, спать был не намерен. 
"Пообещал внучке купить мороженое, если соберу тысячу лайков",-  по деловому подошел к покупке сладостей для девочки shkurenko.
И ведь правда собрал: на момент написания заметки под постом было 1506 лайков. Н,у какое сердце устоит перед замечательной улыбкой внучки Шкуренко.
"Расстояние до пристани для яхт составляет 9,5 км, а до центра Лимасола — 11 км. В 18 км находится порт Лимасола", - снова цитирует МС2 сайт Four Seasons Hotel Limassol Cyprus. 
По снимку видно, что Виктор Шкуренко выбирал отель именно с целью насладиться морскими путешествиями. Ну, и ради удобства ребенка: по отзывам гостиница получила свыше 9 баллов от клиентов с детьми.
Фото из Instagram