«Спортсменка, комсомолка и просто красавица»: омичка Вера Бирюкова издала свои мемуары

Напомним, 23-летняя звезда художественной гимнастики олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в Рио-де-Жанейро, заслуженный мастер спорта, блогер с аудиторией более 1,8 миллиона подписчиков в TikTok (@biryukova98). Теперь она стала еще и писательницей.
фото из Instagram
фото из Instagram
Вера Бирюкова на отдых в Доминикане

 

В крупном и популярном издательстве "АСТ" она выпустила книгу «Вера - твой пропуск к пьедесталу. 33 спортивные истории от Я до А». Судя по оглавлению в книжной новинке свыше 230 листов.

 

 

На них Вера делится своим опытом, рассказывает о трудностях и превратностях спортивного пути в художественной гимнастки и дает советы, как пройти этот путь и не сломаться, вновь взлететь после падения и как не потерять веру в себя и свою уникальность.

 

"У меня нет цели рассказать свою историю по порядку,поэтому книгу можно читать с любой главы. Открывай ее тогда, когда тебе нужна поддержка. Выбирай любую от Я до А. Или наоборот. Как хочется. Я за свободу выбора в первую очередь. И за свободу мысли — во вторую. Или наоборот. Как хочется",- пишет Вера в своей книге.

 

Напомним, что в сентябре 2019 года стало известно об исключении Бирюковой из сборной России по художественной гимнастике прямо накануне чемпионата мира. Такое решение приняла президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. Вера же никак не прокомментировала ситуацию, она только лишь поблагодарила своих болельщиков за поддержку.

 

О том, поступила ли книга Бирюковой в продажу и можно ли приобрести ее в Омске в пресс-релизе издательства "АСТ" ничего не говорится. 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru