И у непостороннего Омску Романа Абрамовича могут возникнуть проблемы из-за Навального

Как известно некогда владелец омской "Сибнефти" олигарх Абрамович активно представлен в качестве бизнесмена в Великобритании. В частности, Роман Аркадьевич купил футбольный клуб элитного дивизиона "Челси".
chelseanews.ru
chelseanews.ru
Роман Абрамович

 

Как сообщают спортивные издания, в конце января владелец уволил очередного тренера, попрощавшись с Фрэнком Лэмпардом. Однако, у обладателя «Челси» появилась головная боль не только в виде кадровых вопросов: английская пресса активно пишет о том, что активы Абрамовича могут быть заморожены британским правительством.

 

Таким образом, денег на "Челси" уже не будет хватать, а то и совсем может не остаться. Возможные санкции связаны с арестом в России политика-оппозиционера Алексея Навального. Английские политики выступают за замораживание активов не только Абрамовича, но и Алишера Усманова, который связан с другим супер-клубом «Эвертоном».

 

Напомним, Усманов является мужем "королевы" российской, да что там мелочиться мировой художественной гимнастики Ирины Винер. Именно на яхте Усманова периодически отдыхают красавицы-"художницы".

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
117.02.2021 11:51:29
Бедненький ты наш, нужно немного потерпеть просто и держаться.
22
гвоздь17.02.2021 16:34:59
активы нужно морозить не только у олигархов , но и членов их семей!!!!!
22
борец с коррупцией17.02.2021 17:12:17
Это тот персонах, который при помощи лкп хапнул наш нпз? Тогда всё правильно, с жуликами надо бороться. Там ещё по Лицкевичу есть вопросы...
8
сергей17.02.2021 18:39:26
борец с коррупцией, и не только с ......, там таких более сотни "успешных". толстосумов, а по Лицкевичу ( то есть по его " внезапной и загадочной "смерти , согласен, есть вопросы???????
4
омич и к18.02.2021 00:16:11
От Общака, который держал этот гражданин, уже давно ничего не осталось. Всё как и положено раздал братве. Он уже почти нищий, в Англию давно не пускают.
Ему сейчас важнее всего не пиариться, а то шарфик то быстро подберут. МИ-6 работает аккуратно. Патаркацишвили вот тоже как то быстро погиб, и где его 18 МЛРД БАКСОВ?
3
чел18.02.2021 00:18:38
сергей, вопросы...утонули...ине всплывают,как концы...а бабосы могут и отжать-это не фантазии на раз,два...и не только у этого братэллы-нашли тихий уголок Великобританию для русских заначек.
5
Алесандр.18.02.2021 07:48:45
Предлагаю не просто "заморозить"активы,но и забрать.Берите ,берите- россияне,истинные хозяива,этих активов будут не против!Даже "За" !!!!
1
ЪЪЪ18.02.2021 09:38:31
Алесандр., это уже будут делить англосаксы. Там своих хитроумных сэров пэров более чем.Рома в ту элиту не принят, поэтому местные "демократы" могут и раздеть и разуть до основания консервативными методами.Может хоть забегаться потом с фонариками.
2
чел18.02.2021 11:37:02
Алесандр., россияне даже не заметили,какбабосы утекли...даже те кто мог бы
0
Сам себе на уме18.02.2021 11:39:07
Перед ним англичане уже извинились. Даже обещали оплатить издержки .
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич