Гламурные подарки и признания в любви для форварда «Авангарда»

Что подарили Сергею Костицыну в день его 27-летия?

20 марта хоккеист сборной Беларуси и омского «Авангарда» Сергей Костицын отмечал свое 27-летие. Его девушка Елена поделилась в Instagram несколькими снимками с торжества и активно признавалась в безграничной любви к своему избраннику.

«Сегодня день рождения у моего любимого. Я благодарна судьбе за тот день, когда мы встретились! Не передать словами, как сильно я тебя люблю, ты делаешь меня самой счастливой! Спасибо тебе за все, желаю тебе процветания в твоей хоккейной карьере, новых побед, а я буду всегда рядом, любить тебя и помогать, поддерживать во всем! Я тебя безумно люблю!» – написала девушка Костицына.

В подарок форвард получил фигурку со своим изображением, в правой руке которой лежит кулончик с фотографией любимой и надписью на золотой клюшке «Люблю безумно. Лена».

Кроме этого, имениннику вручили симпатичный торт с изображением символики омского клуба и «сладкой» фигуркой виновника торжества, одетой в привычную хоккейную форму.

Стоит отметит, что сейчас Костицын отправился в расположение сборной Беларуси. С 10 по 27 апреля сборная проведет 6 матчей в рамках «Европейского хоккейного вызова» (против норвежцев, швейцарцев и датчан), а с 9 по 25 мая в Минске состоится Чемпионат мира.

Сергей Кориков
Фото: instagram

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
гость227.03.2014 12:27:39
а подруга ни чё... (отмодерировано)
0
масяня27.03.2014 13:01:41
Во-во...прочитала статью, хотела написать про подругу, смотрю, уже опередили))) ну на вкус и цвет, как говорится))))
0
ирина27.03.2014 14:42:52
на последнем фото похожа на Джоселину Вильденштайн )))
0
МАРИ!27.03.2014 14:45:14
Красавица!Гармоничная пара!Первый раз вижу их,объективно сужу.Девочка красотка!
0
Жанин27.03.2014 17:01:35
(отмодерировано) И с днем рождения Сергея, торт удался!
0
Банкир28.03.2014 09:16:51
Затюнингованая пустышка
0
Татьянка28.03.2014 09:37:38
Реально страшненькая....губы напоминают губы Малиновской. А платье веселенькое, хорошенькое.
0
Fan28.03.2014 14:09:46
Вот вы злые ! Хоть кто то с ней общался? Она хорошая девочка. А дополнять свою внешность дело личное. Лена, не обращай внимания на переполненных злобой людишек, которые тебя считают пустышкой. У них просто нет возможности быть рядом с молодым, красивым и обеспеченным мужчиной. И дел своих, видимо, тоже нет , не сложилась личная жизнь, раз сидят тут и пишут комменты под фото.
0
омич28.03.2014 14:15:32
Fan28.03.2014
И дел своих, видимо, тоже нет, не сложилась личная жизнь, раз сидят тут и пишут комменты под фото.

Видимо у вас тоже, личная жизнь не сложилась и дел своих нет))
0
Duk28.03.2014 14:16:57
А я узнал место где проходил ДР Костицина. Это новое кафе в центре на Ленина. SkVer. Очень хорошее местечко. У ребят во всем хороший вкус . Серега с прошедшим! Удач.
0
Жанин28.03.2014 17:30:12
О, а мой коментарий удалили, но можно было поздравление и оставить))) Подруги вам этого не скажут, зря вы так!
0
Олеся31.05.2014 23:40:34
Подруга-всем известная в Минске Блонда, девочка по вызову.Кто написал про нее -красотка, явно имеет проблемы со вкусом.Удачный макияж ,не более.Видела ее в Новополоцке без косметики, страшненькая.
0
Олеся22.05.2015 13:40:09
Что-то ,с приходом Блонды в жизнь Костицына, дела в карьере у него все хуже и хуже!?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич