В данный момент владелица Apart Hotel Линкер Парк занимается сетевым бизнесом с одной из немецких компаний. По ее мнению, это удачный онлайн-формат.

 

«Например сейчас, взяв телефон, мы с мужем и дочерью на автомобиле, который я получила от компании, поехали зимовать в Сочи», -пояснила Вероника нашему ресурсу.

 

А у себя на странице в Instagram более подробно остановилась на «подводных камнях» ее нынешнего дела. Оказывается, там много психологических нюансов.

 

«Хотите иметь волшебный способ быстро понимать какой человек перед вами? Тогда послушайте внимательно, что он говорит о других или еще классный способ, займитесь сетевым бизнесом с ним. В сетевом оооочень быстро становится понятно кто перед вами. Здесь долго не получается "водить за нос".

Сетевой очень "трушный" от слова true (правда) бизнес, люди в нем явные, настоящие. На этом и строится их бизнес. Иначе никак. Я, честно не особо стремлюсь общаться с сетевиками из других компаний. И тем более звать их в свою. Как правило эти люди сильно "завязаны на других людях и отношениях", а также ими движет немного маниакальная вера в то, что они когда поверили.
Любому человеку, если еще у него и достижения есть на этой ниве, сложно увидеть момент когда уже все не так как хотелось.

Поэтому я только дружу с такими, если действительно взаимно интересно.А вообще стала предлагать сетевой только людям, которые улыбаются. Так надоели унылые, строгие, недовольные лица. Вот правда. У меня нет времени показывать людям другую сторону жизни. Когда захотят, сами начнут «улыбаться»,- считает linker.veronika.

 

Фото из Instagram Вероники Агафоновой