Авербух, наконец, признал, что закрывает «Ледниковый период» из-за Бузовой

О том, что популярное шоу уйдет из эфира, его продюсер Илья Авербух, напомним, заявил еще в октябре. И тогда новость прозвучала как гром среди ясного неба, очень расстроив поклонников проекта.
фото: news.myseldon.com
фото: news.myseldon.com
Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев на льду шоу "Ледниковый период"

 

Тогда в качестве причины вице-чемпион Олимпиады назвал «чувство пресыщения». Хотя большинство экспертов склонялось к тому, что «Ледниковый» образца 2020 года не принес планируемой прибыли и рейтингов, а расходы на его проведение только увеличились.

 

Так, на днях портал «ЯндексДзен» сообщил, что Авербух отказался платить певице и телеведущей Ольге Бузовой 400 тысяч рублей за выступление. Илья Авербух признался прессе, что его самым провальным решением было пригласить на телешоу именно Бузову. Именно она, как считается, способствовала закрытию “Ледникового периода”.

 

По логике вещей, звездных участников всегда приглашают на подобные телепередачи для того, чтобы поднять рейтинги передач, повысить охваты и привлечь новую аудиторию. Это помогает продюсерам заработать как можно больше денег на проектах и стать успешными.

 

На этот раз был расчет на то, что, пригласив Ольгу Бузову, организаторы привлекут ее большую аудиторию поклонников и значительно поднимутся по рейтингам. Но, как оказалось, телезрителям не нравится Бузова и многие из-за нее вообще перестали смотреть шоу.

 

Более того, Бузова требует слишком высокие гонорары за один выход, а это способно разорить продюсеров. Авербух рассказал, что гонорар Бузовой не только не окупился, но и повлек за собой серьезные финансовые проблемы. Именно поэтому им необходимо закрывать передачу под предлогом финала на пике популярности.

 

Правда, кое-кто считает, что Бузова и ее партнер, фигурист Дмитрий Соловьев были самой яркой парой текущего сезона проекта и другим звездам было обидно быть в свите Ольги, а не светить самим. Отсюда, возможно, и недовольство Авербуха высоким гонораром артистки. Ведь в начале шоу его все устраивало, а в середине вдруг оказалось, что слишком много платят.

 

Виктория Горчица
Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
Знающий14.12.2020 12:10:26
В начале шоу ВСЕ устраивало!
15
балетоман14.12.2020 14:10:19
Ой, не смешите, Бузовой бы выступать в шоу "Коряги на льду", все удивляются, как она так незаслуженно долго продержалась. Там есть отличные пары, которым она и в подметки не годится, особенно когда откроет рот. Недалекая звезда или для тех, у кого пустой скворечник. Может очередной пиар-ход?
1
))))))))14.12.2020 14:51:09
балетоман, Бузова все умеет)))) и петь, и одежду шить, и книги писать, и бижутерию продавать, и пиарится, и кататься, и пары строить - она миллионерша и не нам ее судить. А насчет остальных - тишина. Вообще не узнал бы про это шоу, и кто там катается, если бы не Бузова. Может, ей заплатили 50 гонораров за ее имя-бренд, пропиарив таким образом шоу.А она сидит и бабки слюнявит без покатушек.А люди заинтересуются, что вообще за шоу такое.
3
Болела14.12.2020 14:54:24
Вообще по барабану на Русо ТВ с коньками. Слишком много коньков везде.
4
Фанат14.12.2020 14:56:52
В Бузовой всем нравится искренность, неужели никто не понял. Другие слишком продуманные и это хорошо заметно. А Бузова душевная. Лицемерие всегда коробит, а наивность подкупает. Фальш никто не любит.
1
Видно же14.12.2020 16:47:28
Истинные коряги все идеи сдирают с Бузовой. Пустышки, не только фальшивые, но еще и завистливые, алчные и подлые.
6
Михаил15.12.2020 18:46:44
Не люблю весь дом-2, столько вреда оно принесло нашей семье. Ледовое шоу перестал смотреть из-за Бузовой, сразу всё обесценилось. Бузова - это пошло .
5
Олег15.12.2020 22:58:11
Фанат,
Фанат, вам сколько лет? 12-14? Тошлько в таком возрасте можно увидеть в Бузовой "искренность" и душевность. Растите, развивайтесь интеллектуально, смотрите, слушайте и читайте талантливых людей. А не пустых и наглых.
1
Синяк16.12.2020 09:38:08
Ни разу не смотрел это шоу, как и выступления Бузовой, что я делаю не так?
2
артистка блин16.12.2020 11:44:43
Яркий пример того, что если трудолюбиво - и навязчиво! - нести ересь, везде маячить и безголосо, но старательно петь, коряво танцевать на паркете и на льду, плюс безграмотно судить "Танцы" и рекламировать шампунь от перхоти - станешь звездой и миллионершей, потому что в России таких, увы, большинство и миллионы поклонников обеспечены. За Питер обидно, такой интеллигентный город.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru