Директор Омского музтеатра показала своего домашнего питомца

Руководитель самого крупного местного учреждения Мельпомены Нэлли Бут, наконец, завела себе страничку в Instagram. Там всего две публикации и около полусотни подписчиков.
фото: страница вконтакте Нэлли Бут
фото: страница вконтакте  Нэлли Бут
Нэлли Бут

 

Но зато появились первые откровения. Например, ее подписчики узнали, что самоизоляцию Нэлли Александровна, которая руководит Омским музыкальным с августа 2017 года, провела самоизоляции в собственном доме. Этим она вызвала восхищенную реакцию своих подписчиков, когда опубликовала видео ледохода на Иртыше.

 

Погодное явление, судя по всему, было видно из окна жилища г-жи Бут.

 

«Нэлли Александровна, какое счастье, в период самоизаляции жить в Доме!!! А не в квартире!!! ЧУДО!!! Мы начинаем задумываться о даче!» -написала театральному менеджеру респондент под ником vorontsovaolja (орфография и пунктуация автора поста сохранены).

 

А на днях г-жа Бут продемонстрировала своего домашнего любимца. Судя по переписке на странице, он не единственный- в доме живет еще кот породы сфинкс.

 

 

«Вечерело......»,- прокомментировала снимок в Instagram _nelli.but_.

 

Виктория Горчица
Фото: со страниц в Instagram и вконтакте Нэлли Бут

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
Алла10.11.2020 17:35:31
Когда ее уже выгонят. Развалила театр и еще выставляет себя.
34
Ольга10.11.2020 19:22:25
Молодец!!! Браво!!! Так держать!!!*
За три года работы в музыкальном театре умудрилась возвести коттедж! Сотрудников в момент пандемии лишает служебного жилья и части зарплаты, а сама - "жирует",* в личном коттедже. Стыда и совести давно нет, а может никогда и не было!

*сарказм и ирония!
31
Добрый10.11.2020 21:20:09
Только в Музыкальном порезали зарплату, наверное чтобы домик в деревне достроить)))
21
Фаина Георгиевна11.11.2020 11:00:51
Действительно.... "вечерело"...
34
Зоя Космодемьянская11.11.2020 11:11:52
Браво Нелли !!! Ситуация в театре критическая , число заболевших ковидом артистов растёт . Репертуар ,ни как не щадящий . А зарплаты действительно урезаны только в Музыкальном на 25-30%. Выходит что у министерства культуры только на музыкальный театр денег нет в бюджете . Люди Выживают на копейки работая по 7-8 часов в день. Мы очень рады , что у вас всё прекрасно . Но проявлять такое неуважение к своему театру и своим артистам это верх непрофессионализма .
29
Ольга Валентиновна11.11.2020 12:40:44
Странное поведение для чиновника. Думает, что это популярности ей добавит? Но, вы, Бут, не Синди Кроуфорд, (на которую приятно посмотреть в Instagram), хоть и ровесница ей.
А театр стал хуже. Очень слабые постановки. Концерты одни. Много спектаклей под фонограмму идёт.
37
Владимир Дубровский11.11.2020 13:43:53
Как радостно видеть нисходящую улыбку с лица нашего дорогого директора ! Вероятно театр процветает и движется в правильном направлении , раз кроме ледохода и своей кошки показать в Инстаграм больше нечего ))
Но увы , театр находится в плачевном состоянии, людям урезают и без того урезанную зарплату , театр работает спектакли в жутких условиях , ну и самое главное: театр каждый год теряет вокалистов ,которые тянули на себе практически весь мюзикловый и классический репертуар, и руководство делает вид,что все замечательно)))
Я крайне удивлён,как при таком количестве жалоб и недовольства этим фактом вопиющей халатности не заинтересовались высшие инстанции??!
Надеюсь рано или поздно театр будет спасён .
24
Сергей11.11.2020 15:47:03
Столько людей Бут ненавидит, а ей - плевать. Любуется собой.
17
Иван12.11.2020 00:42:03
Бут эту специально назначили. Чтобы театр развалить. Как вам идея?
21
Омичи12.11.2020 03:07:09
Дежавю...
Читаю комментарии, я уже все это читал, но только про Ротберга. Тот тоже вечно плакался, что денег в театре нет. Теперь Бут плачется-денег на зарплату нет! А может дело не в финансах, а в самих руководителях??? Не справляетесь, не получается, не хватает знаний и профессионализма??? Так уйдите, вас никто не держит, дайте дорогу молодым, амбициозным! Хватит мучать людей!!!
11
скрипач12.11.2020 19:10:08
Омичи, а Бут и Ротберг случаем не родственники?? у них одинаковая жажда бюджетных денег))))
17
Пенсионер12.11.2020 19:58:17
Бут надо снимать. Не справилась. А, что деньги любит, это точно. Все про нее знают. Деньги для нее важны. Бюджетные. И покушать любит вкусненько.*Многих людей обидела.
20
Андрей13.11.2020 14:11:53
Обращаюсь к министру Трофимову! Вчера смотрели Кречинского. Зал был пустой. Снимайте Бут и Кельчеватову срочно, так как театра больше нет. А также меняйте всех администраторов театра. Убожество. Полный развал.
10
Админ13.11.2020 15:15:54
Андрей,да. Спектакль в таком составе и исполнении был просто жесть!! жаль Даня Новиков уехал, он был органичен(((
17
Марина Жукова13.11.2020 19:00:36
Свадьба Кречинского спектакль лично я смотрела раз восемь! и еще пойду , а вот такие поделки как Любовь под прикрытием и одного акта не смогла высидеть. Сегодня узнала , что театр прощается со Свадьба в Малиновке((( Один вопрос - ПОЧЕМУ? яркая, веселая комедия, зритель его любит, артисты играют с задором. Просто очень жаль! И что взамен? еще одна Любовь под прикрытием? Скоро совсем нечего будет смотреть в музыкальном, меняется он не в ту сторону.
18
Дима13.11.2020 20:49:46
Любовь под прикрытием - трэш. Никто и никогда не ходите на этот позор смотреть. Лебедев не является режиссёром.
10
Фанаты театра13.11.2020 22:50:38
Админ, в каком ТАКОМ составе?! Конкретно кто вас не устроил?! Если вы фанат Новикова, это совсем не значит, что нужно обливать грязью других артистов, у которых, поверьте фанатов не меньше! Даниил хороший и честный актер, не думаю, что ему было бы приятно читать подобное о своих коллегах и друзьях. А "Кречинский" был замечательный!! И состав был высокопрофессионален. По поводу пустоты зала, такая проблема существует не только на этом спектакле, поверьте.
17
Театрал со стажем14.11.2020 10:45:42
В театре профессионалы все чаще и чаще замещаются профнепригодными людьми..даже слово «Артист» к ним не применимо. Зато они угодны Лебедеву ,к которого напрочь отсутсвует вкус к хорошим голосам и органике на сцене.. сам забитый ,с кучей комплексов, и артистов подбирает под стать себе .Театр движется к полной деградации ,встала вся классика ,ни одной оперы в репертуаре за пол года нет , интересно почему ?! Отвечу словами г-на Лебедева : Омск- не оперный город (ха-ха-ха) ,зато в филармонию на любую оперу в концертом! исполнении всегда полный зал,и билеты отнюдь не по 200 рублей . Назревает резонный вопрос ,который лично для меня не требует ответа..может все таки все те люди ,которые сидят на 1 этаже в театре и ,конечно же,наш всеми любимый главный режиссёр - бездарности и дилетанты ?? Уберите их скорее или театр уже будет не спасти !!!
4
Админ14.11.2020 11:07:30
для"фанатов театра".
Вам понравился последний спектакль"Кречинский", мне-нет. Это мое мнение и оно имеет место быть))) Если вам привидилась грязь,то это ваши проблемы,а не мои)))) Берегите нервы:вдох,выдох)
16
Горожанин14.11.2020 11:16:47
Владимир Дубровский, Не надейтесь. Проблемы индейцев шерифа не волнуют! Высшие инстанции тщательно крышуют г-жу Бут и верят ее сладкому "пению", игнорируя страдания коллектива. Когда театр окончательно развалится, нужен будет стрелочник, вот тогда на "прославленную" Бут и откроют глаза, не раньше.
13
Бывший зритель14.11.2020 11:56:35
В музыкальном пора ставить в зале барные стойки и столики. Их новые спектакли под водку хорошо пойдут)). "Любовь под прикрытием" пример этого.
9
ФТ14.11.2020 14:03:09
Админ, рады за вас и за ваше мнение, тем более, что оно одиноко потонуло в океане восторженных мнений тотального большинства! Будьте здоровы!
15
Артисты14.11.2020 14:05:36
Театрал со стажем, разве вы не знаете, что оперы петь некому? Тенор единственный, который пел оперы уехал в Красноярский оперный. Ленского-нет, Альфреда-нет, Хозе-нет! Кто петь-то будет? Наверное вы не в курсе?
16
Надежда14.11.2020 14:31:27
Бут, Нечепуренко, Кельчеватова, Дедова, Филимонов, Плотников, Штеффен. Эти люди, действительно сидящие на первом этаже, отвечают за имидж театра и за привлечение зрителей в театр. Но они ничего не делают. На артистов им плевать. Заработная плата просто капает. Зачем работать? Им и так хорошо. Получают намного больше артистов. А Лебедев - просто бездарь. Ничего он не может поставить. Таланта нет. Не может.
3
Админ14.11.2020 19:24:41
ФТ, тотальное большинство??) Это вы наверное про 70-80 человек, которые сидели на просмотре Кречинского в 1000-ом зале театра! Эти 70 зрителей целое океанище! Ахахахахаааа!!! Аншлаг!!! Если учесть, что билеты стоят дешевле, чем в кинотеатр!
13
Патриот15.11.2020 10:24:18
Что-то бегут из музыкального артисты. Даже пандемия не останавливает)).Даниил Новиков, на сколько знаю, уехал в Москву. Учавствовал в разных проектах в ЦСД, помимо музыкального. И сколько еще будут бежать из Омска талантливые люди? не пора ли и правда властям обратить внимание на то,что творится в культуре Омска? Ну про музыкальный уже столько написано, что удивляешься, как губернатор спокойно на это все смотрит? Про минкульт вообще молчу! Если у них в подведомственном учреждении творится такой кавардак, то грош цена министру. Раньше о театрах города в стране была хорошая слава. Не пора ли ее вернуть, сделав правильные назначения на руководящие посты учреждений культуры? Ну это так..к размышлениям.
16
Олег15.11.2020 12:18:48
3 года назад, когда Бут обещала нам счастливую жизнь, она раздула штат. Ввели несколько новых должностей. Две из них - ключевые: зам. по развитию - Татьяна Нечепуренко и зам. по творческому планированию - им стала Татьяна Кельчеватова. Итог печальный. Не поставлено ни одного достойного спектакля и спонсоров тоже нет. Обе дамы ничего не добились. А театр терял большие деньги на их содержание. Можно было на гастроли съездить на эти деньги. И Минкульт дал на это одобрение. Поэтому я тоже, как и многие, считаю, что Бут назначили с целью развалить театр.
14
Ольга15.11.2020 14:11:53
Про пустые залы хочется высказаться. Работала я распространителем в музтеатре еще при Ротберге. Ушла оттуда совсем. Работала бы и дальше, если бы не администрация, которая сама продает билеты и намного дешевле. Я продаю по 300 а Дедова Света по 100 рублей отдаёт, Света Дедова скидки делает, она администратор, а простой распространитель как продаст билеты тогда? Люди вопросы задают. Сама бухгалтером работала в бюджете и знаю, что это махинации. У нас все девочки, кто продавал про это знают. Мы все театры продаём. Все в курсе. Поэтому никто уже не хочет с музтеатром работать. Не выгодно. Драма, Арлекин хорошее отношение.
14
Театрал со стажем15.11.2020 17:58:45
Артисты
По поводу тенора вообще отдельный разговор , лично подписан на его аккаунт в Инстаграмм,и судя по публикациям в Красноярском оперном у него все более чем хорошо , раз в первый месяц работы уже спел главную партию в опере. Очень жаль,что руководство не ценит и не пытается удержать своих артистов ,которые действительно чего-то стоят,хотя о чем это я... на секунду забыл какие «профессионалы» находятся у руля Омского музыкального ... Максимум что они могут удержать,так это зарплаты у всех сотрудников .
11
Анна15.11.2020 20:16:16
Ольга, вы ещё и половины правды не знаете. Администрация театра делала так, что работники театра типа билеты брали. Им скидка давалась 50 %. А продавали организациям эти билеты. По бумагам было так, что работники брали. Дедова Светлана ваша, та ещё штучка. Надо бы финансовую проверку провести. Но серьёзную. И Бут проверить по факту использования бюджетных средств. Она же балетмейстеру Калининой оказала материальную помощь недавно. На каком основании? И на каком основании штат так раздула?
9
Илья15.11.2020 21:58:50
Ольга, я вообще не понимаю, как у областного театра может быть такой администратор, как Дедова Светлана Валерьевна. Рад за Вас, что Вы больше с ней не работаете. Театру желаю нового директора, который будет его любить всей душой.
12
Артист16.11.2020 12:06:22
ну все, миссия выполнена - дом достроен. Хватит доить театр. Дайте нам спокойно и творчески жить и работать.
14
Антон, зритель со стажем16.11.2020 14:10:44
По теме статьи высказываться не буду. Кто себя и как пиарит мне всё-равно. Как зритель хочу обратить внимание соответствующих органов на театр - Пожарной охраны и Роспотребнадзора. Запретите использовать буфет в качестве зала для показов. Это опасно!!!! 450 рублей заплатили за полное неудобство. Какая это Малая сцена??? Также были на концерте там за 150 рублей. Музыковед, если не ошибаюсь, Комарова просто ведёт урок музыки в школе. Ведёт обычно. Вопрос. Где театр? Про Валентина Колесникова. Очень хороший голос. Жена моя и дети, вся семья уважает его. Как так с ним получилось?
17
Театрал со стажем16.11.2020 14:37:45
Антон, зритель со стажем,
Касаемо малой сцены вообще очень много вопросов , зал абсолютно не обладает возможностями показа спектаклей в условиях социальной дистанции. Концерты музыковеда Комаровой ужасно скучные и однотипные ,а спектакли которые сейчас штампуются один за другим являются ученическими работами,что бы натаскивать совершенно безголосых и заштампованных учеников товарища Лебедева. Единственный спектакль поставленный на этой так сказать «малой сцене» который заслуживает внимания-это «Кофейная кантата» И.С.Баха,но естественно качественные спектакли в этом театре уже никому не нужны .
Уход Валентина Колесникова из театра лично я считаю огромной утратой и не менее огромной оплошностью руководства театра , стоит посмотреть на нынешний репертуар и сразу становится понятно- весь классический репертуар встал. Петь некому. Желаю Валентину творческих успехов и поменьше встречать таких руководителей на своём творческом пути !
7
Ната16.11.2020 16:12:06
Антон, зритель со стажем, полностью согласна. Лекции музыковеда Комаровой не для нашего театра. Не понравилось вообще. Даже недоумение какое-то было. И про отсутствие комфорта верно подмечено. Лично мне год назад понравился Онегин. Хорошая работа Билык Елена Анатольевны. А, если честно, все отработали великолепно. Оркестр на уровне. Молодцы. Спасибо!
11
Ольга Савельева, зритель16.11.2020 18:10:19
Уважаемые артисты и работники театра. Как же вы выносите этот ад? Если наши чиновники не реагируют, может написать в вышестоящие инстанции?
13
Виктория16.11.2020 23:45:49
Театр катится в пропасть. Печально.
8
Музыкант17.11.2020 00:07:20
Илья, в музыкальном вся администрация вызывает удивление, не только Дедова. А директора не будет нового. Бут там сидеть будет до тех пор, пока всё не развалит окончательно.
11
Вокалист18.11.2020 11:08:58
"Гладко стелит, да жестко спать"! Неприятная дама во всех отношениях..химичить с зарплатами.
7
Евгений18.11.2020 18:43:29
Сколько можно ! Почему бездействует власть, когда взор губернатора упадёт на этого “руководителя» !!! Бут абсолютно не соответствует занимаемой должности, не имеет никакого понятия о Театре! непрофессиональна, хамовата, живёт лишь сплетнями, не ставит работников не во что
5
Артистка18.11.2020 23:18:47
Кошка скребёт на свой... Надеюсь, что Филимонов и Плотников уведут Бут далеко и надолго. Не уважают артистов, поливают грязью. Оба два. Рада за Валентина!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич