Виталий Маркс: «Я считаю, что мне еще рано жениться, а может потому что не встретил ту единственную…»

Молодой омский актер драматического театра "Галерка" признался редакции МС2, что он с нетерпением ждет настоящей любви.
Фото: Социальные сети

 

Мы продолжаем проект «Первая любовь известных омичей». Сегодня нашим гостем стал обаятельный актер кино и театра "Галерка" Виталий Маркс, который рассказал нам о настоящей любви, а также о том, когда у него возникло это первое чувство.

 

 

«Первая любовь была у меня в 4 классе. У нас был любовный треугольник. Один мальчик был тайно влюблен в девочку, и он не догадывался, что у нас с ней симпатия. Но мы свои чувства скрывали и встречались с ней на родительском собрании. Когда родители были в кабинете, а мы в коридоре, общались и играли в догонялки. Сейчас я понимаю, что это была влюблённость. Кстати, даже у меня в моноспекталке "Жизнь-обман" такая же ситуация. Влюбляешься и думаешь вот она- любовь, а это просто эмоции- влюблённость. Моя первая любовь уехала через год в другой город. Не сильно переживал, но вспоминал её и хотел встретиться», - поделился Маркс.

 

 

Виталий признался нашему ресурсу, что является натурой влюбчивой, однако, с годами научился различать влюбленность и любовь.

 

«Любовь - это когда внутренне человека понимаешь, комфортно ли тебе с ним или нет. Когда идет обмен энергией, где внешность уже не так важна, понимаешь, что это лишь симпатия к ней. Раньше было так: как только понравилась девочка, думаешь, что это любовь. Сейчас такого нет. В этом возрасте я считаю, что мне еще рано жениться. А может потому, что еще пока не встретил ту, в которую бы влюбился и сказал: «Будь моей женой!» Встречаясь с девушками, быстро могу понять, мое это или нет, даже если внешность очень красивая. Такая тема затронута и в моем моноспектакле. Так главный герой влюбляется и думает, что это любовь, но в конце приходит к мысли, что эта была влюбленность, и он обманул сам себя», - пояснил звезда экрана.

 

Также актер подчеркнул, что любовь и влюбленность - такая определенная эмоция, которая тебя вдохновляет, и ты весь окрыленный все время думаешь о любимом человеке.

 

 

 

Лена Светикова 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
Лиза21.10.2020 22:16:07
Почти все артисты натуры ветряные и ищут новых чувств !
2
Lexx22.10.2020 10:47:25
был бы актер не "Галёрки" а чего-то более федерального, уже бы нашлась и единственная и не единственная.
3
Настя22.10.2020 17:52:54
Столько еще будет у этого парня "единственных"...
3
культюрница23.10.2020 17:44:52
Лиза, я бы расширила: все натуры творческие, будь то музыканты, художники, артисты и т.п.
0
Сергей16.12.2020 21:59:00
Не хочу выносить грязь на этого "актёра", но скажу честно, пообщавшись пару лет, поработая даже совместно в одном проекте, понятно только одно, Виталий Маркс - натура личностная, любит внимание, и любит когда на тусовке или на встречах чтобы говорили только о нём, и сам он охотно рассказывает только о себе, о своих достижениях и умениях, хотя тусовка или встреча дана для отдыха, а не для пиара. Ещё добавлю, что любит всё нахаляву, за чужой счёт, сколько знал и знаю его - никогда не достанет кошелёк и к примеру не сложится как говориться на общаг для покупки покушать или выпить. А также подставляет - берёт и не выполняет свои обещания. Надеюсь он прочтёт и задумается о своей жизни!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru