Крупная победа омских красавиц

В Сочи на выходных состоялся конкурс красоты и обаяния "Миссис и леди Хрустальная корона России-2020", где пятерка омичек завоевала сразу пять топовых корон.
фото: предоставлено Олесей Дороговой
фото: предоставлено Олесей Дороговой

 

Интересный факт: в прошлом году наших участниц в финале было трое и все три попали в победительницы. На этот раз трио заменил квинтет, но виктории отпраздновали также все.

 

Вот они, омские красавицы: Ольга Новгородцева стала Миссис Россия/Вселенная — 2020, Кристине Адамия присудили титул 1 вице-леди Россия/Мира-2020, Веронике Агафоновой-Линкер присудили сразу два звания - Mrs.Grand Fashion Queen-2020 и Миссис Талант России/Мира-2020. Кроме того Мария Данилова стала 1 вице-миссис Россия/Европа-2020, а Алёна Ершова - 3 вице-леди России/Мира-2020.

 

 

Дамы завоевали право представлять Россию на соответствующих мировых конкурсах.

«Я очень горжусь нашим результатом. Мы ежегодно поднимаем планку все выше и выше, другие регионы уже знают, что сейчас приедет Омск и снова «бомбанет». Нас уважают и нашей конкуренции боятся, так как подготовка всегда на самом высоком уровне», - заявила МС2 Олеся Дорогова, директор омского конкурса "Миссис и леди Хрустальная корона Сибири".

 

Напомним, что "Хрустальная корона Сибири" в Омске в прошлом году отметила свое пятилетие. Г-жа Дорогова добавила, что столь высоких результатов, как у Омска, на финале «Хрустальной короны» не было еще ни у одного города.

 

Конкурс длился три дня с 1 по 4 октября. За это время конкурсантки представили свои визитные карточки, прошли спортивное состязание, на финальном шоу 3 октября продемонстрировали национальные костюмы, творческие номера и вечерние образы. Было 30 участниц из Москвы, Новосибирска, Саратова, Рязани, Сургута, Казани, Набережных Челнов, Волгограда, других городов. Их оценивало жюри из 20 человек, среди которых были представители федерального и региональных представительств "Хрустальной короны".

 

«Про Веронику Агафонову-Линкер хочу добавить, что ее титул означает победу среди конкурсанток от 40 до 50 лет, а ей как раз в день финала исполнилось 40. Она просто шикарно выступила: у нее был испанский национальный костюм, который она демонстрировала в испанском танце. На творческом номере исполнила песню, под которую плакал зал, за что и получила титул «Талант», - добавила г-жа Дорогова.

 

Заметим, что от «Россювелирторга» в Сочи на финале «Хрустальной короны» присутствовала и омская бизнесвумен Марина Хариби. Она назвала обладательницу титула «Золотая леди» и вручила ей награду, которая досталась участнице из Новосибирска.

 

 

Виктория Горчица
фото предоставлено Олесей Дороговой

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
А06.10.2020 21:02:00
классные кокошники
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru