Омская  организатор премии Profi Александра Полякова-Денисламова последнее время часто пишет о политике, но на сей раз она как  любая  красивая барышня решила написать у себя пост в Instagram об отношениях и о том, как часто девушки могут ошибаться в выборе спутника жизни.

 

«Уверена, что в каждом из нас живут несколько личностей! И если вы наблюдательны к себе и к другим, то вы тоже это заметили!

Как часто, знакомимся с одним человеком, а в последствие наблюдаем совсем другого, а может и несколько!

✔️В отношениях:

- первое впечатление решает все, думаешь представляешь себе человека, который как то вдруг подошёл под твои потребности и идеалы.

- конфетно букетный период, там узнаешь новые подробности в разных ситуациях, и они либо нравятся либо сразу нет. Так вот именно конфетно букетный, отвечает за то, узнаешь ли ты всего человека, или только его одну часть

- дальше идёт бытавуха, а там люди вообще другие.

- а после замужества или женитьбы, на руду лезет новая личность! Ага давай посмотрим на тебя.

- ну и если личность быловухи и замужества вас не устроила идём дальше - РАЗВОД. Ну вот здесь люди обычно открываются в полной красе своего многоликого.

✔️Алкоголь:

- ну здесь совсем все интересно. Люди меняются на глазах. Трезвые милые милые, добрые, честные, развивающиеся духовно! А вот попади ага под хвост, и на руду лезут разные сущности. В силу своей профессии я насмотрелись много. И теперь точно заявляю что в человеке несколько личностей», -поделилась Александра.(Орфография и пунктуация сохранены).

 

 

И завершила свой рассказ яркая блондинка  шуткой о том, что у ее «личностей» имеются имена.  Что же, умение шутить над собой -это тоже талант.

 

 

Лена Светикова