Директор нового детсада встречала губернатора кружевами

Накануне глава региона Александр Бурков,сам того не ведая, оказался втянут в светскую вечеринку с участием официальных лиц. Вроде бы приехал губернатор на серьезное мероприятие, а оказался на рауте.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
Ирина Коломацкая, заведующая детсадом № 65 (на фото крайняя слева)

 

Слет статусных гостей проходил утром, и поэтому неожиданно было видеть Ирину Коломацкую, хозяйку детсада № 65, который открывали Бурков с мэром Фадиной, демонстрирующей всем шикарную нижнюю юбку с кружевами. Наряд г-жи Коломацкой ей очень шел, но больше подошел бы для похода в театр с любимым мужчиной и последующим визитом в ресторан.

 

Ирина Коломацкая, заведующая детсадом №65

 

Декор нижней юбки особенно бросался в глаза на фоне корректно одетой вице-губернатора Дерновой и по-деловому ярко-энергичной градоначальницы Фадиной.

 

 

Все-таки при словосочетании «хозяйка детсада» в сознании всплывает образ милой, доброй, похожей на маму или бабушку, дамы, а никак не гламурно-активной блондинистой бизнес-леди.

 

 

 

 

Виктория Горчица
фото Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
Наталья10.09.2020 14:22:20
Ирина Коломацкая красивая и ухоженная женщина, всегда выглядит хорошо. И в детских садах у нее порядок.*
7
п10.09.2020 15:31:23
какой огромный проЁм с кружевами... и платье и директор и прическа очень приличные, кроме этих ужасных, дешевых кружев, которые испортили весь облик. Зачем они вообще, кто додумался их туда впихнуть, а уж тем более купить и надеть
5
п10.09.2020 15:32:08
министр образования как всегда отлично выглядит!
8
абра-кадабра10.09.2020 16:19:10
Оксана Николавна, как всегда, скромно по-домашнему...
14
Красавишна11.09.2020 09:42:46
абра-кадабра, Оксана Николаевна трудится не покладая рук - о нарядах ли ей думать, что утром успела схватить, то и надела. Все больше робу))) Ну когда уже найдется мастер, который сошьет мэру брюки, соответствующие ее фигуре. Цвет, ткань, фасон - ну это такая печалька
6
абра-кадабра11.09.2020 21:11:33
Краксавишна,
...быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... Простите, это ответ на вашу шутку. Смеяться на эту тему, увы, уже устала. Внешний вид Фадиной вопиет о тотальной усталости Оксаны Николавны. Ношу она попыталась взвалить на себя непосильную и явно ее не тянет...Внешний вид женщины тому ярчайшее подтверждение: ни прически КАК ВСЕГДА, ни макияжа КАК ВСЕГДА. Мед. маска оказалась как нельзя кстати... Что до костюмчика, так ощущение, что Бурков мимо проезжал и решил ее из дома подхватить, а она в чем по дому ходила, в том и выскочила...Проблем с фигурой, на которые регулярно делают ссылку, я, например, не наблюдаю. Это у Гастона Галифе проблемы с фигурой были или у человека со сколиозом 3-4 степени,например, а тут обычное такое среднестатистическое телосложение без бросающихся в глаза дефектов...Все поправимо, если захотеть... Но складывается впечатление, что чем больше критики по поводу внешнего вида градоначальницы звучит в интернете, тем упорней Оксана Николавна становится в некую третью позицию и всем своим видом дает понять, что видела она нас всех...И бесполезно человеку в 101 раз объяснять, что она есть лицо города,что мы ОМИЧИ город свой любим и, что нам очень бы хотелось, чтобы его лицо соответствовало НАШИМ представлениям о прекрасном... Это последнее, что я пишу о внешнем виде мэра. Я не попка-дурак твердить одно и то же и переливать из пустого в порожнее не для меня...Не понимает человек, мои-то какие проблемы?
5
Омичка13.09.2020 12:01:22
абра-кадабра, внешний вид Оксаны Николаевны вопиет о ее вкусе. Все остальное - ваши домыслы.
1
абра-кадабра13.09.2020 19:34:18
Омичка, домыслы?) Скорее наблюдения... Вам накидать примеров?
4
Шел мимо14.09.2020 09:48:41
По стилю только к Дерновой нет вопросов, остальные лучше даже не комментировать...
3
вита14.09.2020 10:05:47
Только в деревне под названием Омск можно одеть платье с точащими кружевами из под юбки.
3
мимопрохожу14.09.2020 10:27:18
пошлое платье,даже не для детсада.
0
Красавишна14.09.2020 14:26:25
абра-кадабра, поддерживаю!!!
1
сергей18.09.2020 17:22:01
кадры достойные размещения в глянцевом Европейском - журнале на первой обложке, там кутюрье заплачут от нарядов и представителей их демонстрирующих( это касательно дам)
1
сергей18.09.2020 17:23:20
мимо прохожу, и я так подумал....
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич