Омская госслужащая полна решимости стать финалисткой Международного конкурса "Мисс Офис"

28-летняя Евгения Авралева трудится в Территориальном фонде обязательного медстрахования Омской области. И для участия в состязании красавиц «Мисс Офис» прошла кастинг, на который было подано 30 тысяч заявок.
фото: avraleva55
фото: avraleva55
Евгения Авралева

 

Сейчас Евгения в числе 120 девушек - претенденток на место в финале. В ее активе удивительная пластичность и женственность.

 

 

«Определены даты интернет-голосования. Ну что, девочки-полуфиналистки, поборемся за выход в финал Международного конкурса красоты для офисных сотрудниц @missoffice. С 25 сентября по 15 октября нам будет нужна и очень важна поддержка каждого. Я с нетерпением и в полном вооружении жду старта интернет-голосования», - пишет на своей странице в Instagram avraleva55 (орфография и пунктуация автора поста соблюдены).

 

Голосование начнется 25 сентября на сайте конкурса (https://www.missoffice.org/) и продлится 3 недели! Напомним, конкурс «Мисс офис 2020» проводится уже 10 лет в рамках популяризации образа успешной деловой женщины. Его участницы – реальные офисные феи российских и зарубежных компаний.

 

 

В этом году за выход в финал поборется омская госслужащая Евгения Авралева - обладательница титулов «Мисс Омичка 2019», «Королева Миротворец 2019», «Мисс офис Омск 2019». Девушке 28 лет, её рост — 178 сантиметров, параметры: 90–63–90.

 

 

Как уверяет г-жа Авралева, решение поучаствовать в конкурсе «Мисс-офис 2020» не было спонтанным. В прошлом году Евгения уступила в интернет-голосовании своей землячке, и сейчас намерена взять реванш.

 

В финал выйдут 30 претенденток, набравшие наибольшее количество голосов. Они примут участие в финальном шоу «Мисс Офис – 2020». Главный приз конкурса - корона и 2 миллиона рублей.

 

Виктория Горчица
фото:avraleva55

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
Гость08.09.2020 13:48:21
Ну, наконец-то красивая девушка! Удачи!!!
17
Доктор Саша08.09.2020 13:53:11
Удачи,Евгения! Наконец-то наш город представит реально работающая красавица! Несколько лет взаимодействуем с Евгенией в системе здравоохранения и всегда успешно!!! Будем болеть за Вас всей больницей)))
14
Ценитель дам08.09.2020 15:32:34
Норм такая! И гибкая!
14
Лариса08.09.2020 15:51:04
Вот это растяжка.Максимум для моей ноги- это ступенька в подъезде
19
Екатерина08.09.2020 15:55:59
Какие красивые девушки работают в нашем городе) Удачи девушке!
16
Нострадамус08.09.2020 18:19:53
красота!
20
Владислав08.09.2020 20:44:04
Оказывается и у нас в городе есть реально красивые девушки, да ещё и не бездельницы:) Респект и удачи! Будем голосовать!
7
абра-кадабра08.09.2020 22:01:17
При победе в подобных конкурсах недостаточно будет короны? Не понимаю я этих швыряний миллионами...
5
омич09.09.2020 08:29:23
Вылитая мама! Респект!
23
12309.09.2020 08:54:47
В ТФОМС нет госслужащих
27
Петр09.09.2020 13:59:26
Учителей за такие фото выгоняют с работы, а тут госслужащая и все нормально.
Двойные стандарты по сути для одного круга лиц (бюджетная структура)
5
Лариса09.09.2020 16:27:23
Петр, не скромничайте, уверена, что это самые безобидные фото из тех, что вы просматриваете на просторах инета
2
ГостьЯ09.09.2020 16:35:18
Неужели обязательно нужно сравнивать? Почему нельзя просто пожелать удачи девушке?! Как можно сравнивать учителя и офисного сотрудника, что плохого в том, что красивая девушка из нашего города учавствовует в международном конкурсе?! Но, видимо, каждый думает в меру своей распущенности!!
10
Петр09.09.2020 16:40:50
Лариса, а чем отличатся https://ngs55.ru/news/more/55388901/ от того что сейчас.
Оба человека работают в бюджетной сфере. Так может так же уволить.
Или для каждого свои стандарты.
2
Лариса09.09.2020 16:59:44
Петр, слава Богу, что на дворе 21 век, и после случая с https://ngs55.ru/news/more/55388901/
работодатели пересмотрели свое отношение к таким фотосессиям
1
Советник09.09.2020 17:01:39
давно знаю эту девушку! Она не только красивая, но и умная! Целеустремленная, энергичная и очень позитивная! Искренне желаю удачи!
3
Знающий09.09.2020 22:50:38
Удачи, Евгения!
Пусть завидуют диванные (пузатые) злопыхатели!
1
Знающий09.09.2020 22:57:15
Петр, так то учителей и так то ущербные начальники
3
Алексей С09.09.2020 23:32:38
ботов то налетело... девушка конечно не при чем тут, и сама по себе неплоха
но "госслужащая" - это приговор по нынешним временам
5
Нострадамус10.09.2020 11:07:59
Петр

В деревне учителя спокойно бухали в свободное от учебы время. А сейчас фотку нельзя выложить. Общество больлное просто.
8
лошпек10.09.2020 14:42:33
Обычная дамочка
6
Красавишна10.09.2020 16:57:02
Петр, стопроцентов поддерживаю!Двойных стандартов быть не должно - и, кажется, для госслужащих вообще разработан свод этических норм
8
Оля11.09.2020 08:47:37
Территориальные фонды это некоммерческие организации, созданные для реализации государственной политики в сфере обязательного медицинского страхования и их сотрудники не приравниваются к государственным служащим. Так что расходимся, ребята.
3
Вне политики11.09.2020 08:49:34
Господа, те кто брюзжит и вечно недоволен, так то сотрудники фонда ОМС не являютяся госслужащими, никак не пойму почему обязательно нужно воткнуть свои "пять копеек" и приплести и учителей и бухариков и госслужащих. Почему нельзя просто прочитать статью и пожелать удачи нашей землячке?! Это же вне политики все должно быть!!!
19
Валентин11.09.2020 09:56:59
Абсолютно не против красивых женщин (хотя мама эффектнее будет) и конкурсов и прочее хоть в трусах хоть без, но в контексте "госслужащего" *)) мы работники больницы знаем только одно, что даму на фото устроила на работу мама, установили з.п. и девочке осталось только и заниматься что конкурсами. Урок дамам из гос.структур - так и проработает неизвестными, ходить в купальниках по фото сессиям вам и некогда, да и видимо воспитание и правильное понимание и осознание где и кем работаете. Так что каждому свое - а то, что терфонд на слуху не потому что проводит работу а потому что стал кузницей моделей - ну это респект...при встрече с такой начальницей мужчины уж точно будут видеть образ в купальнике с великолепной растяжкой ног в стороны)))) большое проф.достижение))))
6
((((((11.09.2020 10:37:03
Господа, для тех, кто воспаряет, что сотрудники территориального фонда обязательного медстрахования не являются госслужащими, посмотрите страницу в соцсетях героини, которая прямо пишет место работы : ГОССЛУЖБА... Так что вы сначала объясните это тем, кто ее принимал на работу, что это не госструктура а потом воспаряйте)))))
1
New11.09.2020 10:43:51
Валентин, это в КАКОЙ больнице вы работаете, что знаете ТАКИЕ подробности и про зп и кто и куда устроил и чем занимается Евгения и что есть террфонд и что ждет сотрудников этой организации??? Вы сами-то с такими познаниями не там же работаете?))) Уж слишком вы "много знаете" и "дико рады" за девушку!
3
ВВП11.09.2020 10:49:18
Господа, а почему в этой безобидной статье вам удалось разрыть СТОЛЬКО * и "грязи"? Почему обязательно необходимо оценивать прекрасную физическую форму девушки и растяжку и видеть при этом сплошное "фото для взрослых"?! Почему обязательно нужно все "о*", приправив это "политическими сливками"?!
4
burello1311.09.2020 11:32:43
Красивая барышня.))удачи на конкурсе!
2
12311.09.2020 11:36:15
Алексей С, она не госслужащая. Просто хороша!)))
4
Лариса11.09.2020 12:51:30
Валентин, Вы как будто первый день замужем.В Омске, как впрочем, и других городах, в нормальной организации 99% кто-то кого-то куда-то привел и устроил. Но лишь малая часть может позволить себе участвовать в конкурсе - одним фигура как-то не позволяет, другие фейсом не вышли
3
Лариса11.09.2020 13:09:36
Валентин, Вы как будто первый день замужем.В Омске, как впрочем, и других городах, в нормальной организации 99% кто-то кого-то куда-то привел и устроил. Но лишь малая часть может позволить себе участвовать в конкурсе - одним фигура как-то не позволяет, другие фейсом не вышли
2
ААА11.09.2020 19:50:16
В отличие от многих девушек, участвующих в подобных конкурсах, Евгения не скатилась до эскорта в столице. :)
Девушка работает, развивается и хорошеет. Если мужская часть завидует недоступности ввиду собственной слабости и мелочности, а женская - из-за того, что не хватает силы воли заняться спортом и привести себя в порядок - это ещё не значит, что с Женей что-то не так. Предлагаю найти в себе силы пожелать удачи и здоровья, а не захлебываться желочью.
0
Без ретуши12.09.2020 00:22:58
Леди, да вы знаток, однако!
Вот бы вас в жюри, навыбирали бы, слава богу вы только из кустов "вещать" типо со значением дела способны!
2
Леди12.09.2020 13:59:38
Без ретуши,
А разве девушка пошла на конкурс не для того, чтобы ее внешность оценивали? А мой стиль: правда и ничего кроме правды. Так что - не на что обижаться.
6
Пересмешник12.09.2020 18:00:25
Мона Лиза горько плачет в уголке.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич