Экс-омичка Екатерина Унгвари уже много лет назад покинула Омск и перебралась жить в Москву вместе со своим мужем-гитаристом Матвеем Байдиковым. Екатерина является исполнителем в таких музыкальных стилях как джаз, босса-нова, латина, соул, русская лирика, фолк. Теперь ее прекрасным пением наслаждаются жители столицы.

 

 

Продолжая проект «Каким должен быть идеальный мужчина глазами успешных омичек», нам удалось пообщаться с Екатериной и узнать, какими качествами должен обладать ее спутник жизни.

 

«Идеальный мужчина, на мой взгляд, должен быть спокойным, добрым и умным. В нём должна быть такая спокойная сила и уместная дерзость.
Про завоевание сердца женщины надо спрашивать у мужчин, покоривших это сердце. Но думаю, зрелый мужчина вполне способен на это!

Я считаю, достойный мужчина не может унизить уязвимого человека, такой мужчина делает выводы из своих ошибок, умеет принимать ответственные и серьёзные решения, он совершает поступки и мало говорит!

У моего избранника нет качеств и поступков, которые невозможно простить. В противном случае - это не мой избранник!»-рассказала Екатерина.

 

 

Лена Светикова