«Красный Диор» кутюрье Вячеслав Зайцев прикован к инвалидному креслу

Модельер уже несколько лет борется с тяжелой болезнью, которая выражается в снижении двигательной активности. Зайцев не может самостоятельно спуститься на первый этаж своего особняка в деревне Каблуково.
фото из Instagram tatyanamixalkova
фото из Instagram  tatyanamixalkova
Татьяна Михалкова в гостях у Вячеслава Зайцева

 

Но, как выяснилось, друзья и коллеги по модной индустрии его не забывают. Всегда неунывающая Татьяна Михалкова посетила Вячеслава Михайловича в его доме и нашла, что кутюрье по-прежнему творит, правда, уже на ниве изобразительного искусства.

 

 

«Слава Зайцев в прекрасном здравии, состоянии духа и творчества и ведёт активный образ жизни! За последний месяц он написал 20 работ пастелью! В гости к нему приезжают друзья, близкие, единомышленники. Он заслужил внимание и любовь своим творчеством, работой, служением искусству, а «Идеальный ремонт» преподнёс ему подарок-Веранду. Спасибо Слава, что ты есть и у тебя есть такой чудесный Дом-музей», - написала на своей в Instagram tatyanamixalkova.

 

Впрочем, сайт «Экономика сегодня» настроен не столь позитивно, как супруга Никиты Михалкова. Там пишут, что 82-летний знаменитый кутюрье передвигается по дому с помощью специального лифта-кресла, поскольку не может спускаться по лестнице из-за болезни Паркинсона.

 

Подписчики Михалковой поблагодарили ее за то, что она навещает мастера и устраивает виртуальную встречу с ним. В 2018 году в эфире одного из федеральных каналов Зайцев подтвердил слухи о своей тяжелой болезни, из-за которой ему пришлось покинуть кресло ведущего "Модного приговора".

 

Виктория Горчица
фото из Instagram tatyanamixalkova

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru