Светлана Машкова: «Женщина сейчас может выглядеть очень долго прекрасно»

Омская модель убеждена, что в любом возрасте можно выглядеть молодой, было бы желание.
Фото: https://www.instagram.com/svetkakotenok/

 

Недавно омская модель с прекрасными формами Светлана Машкова поделилась постом у себя в Instagram о том, что в наше время есть все необходимое, дабы выглядеть долго молодой, даже если Вам немного за 30.

 

«Даже не знаю, как бы начать свой рассказ. Хотя начну его прям с середины, пропуская те моменты, пока ты была подростком (часто мечтая повзрослеть), потом училась в институте, дальше вышла замуж, нарожала детей - плюс минус так. А потом просыпаешься, и бац - тебе уже разной степени за «30».
���
И как так? И вроде все как один день. И вроде пожить не успела и мини-юбки поносить, а тут уже вон оно чё - уже и низя. «А фсё, а фсё» - голосом кота вы можете проговорить...
���
Мда? Что всё? Что не по возрасту? Ну ладно ещё могу понять прошлое поколение и установки, мол белое не носить, обтягивающее не надевать и не танцевать, минуя какой-то возрастной рубеж (я так понимаю это про пресловутый тридцатник) и заимев некий социальный статус (например, мать или многодетная мать).
�������
Но когда я слышу это от молодых женщин, мол они осознают, что молодая была не молода. Что нельзя майку на голую грудь надеть, если ты мать (стоит пояснить, что с фигурой у той девушки было все перфект, а подруга, которая об этом рассуждала, при этом себе позволяла шорты на полпопы). Если тебе чуть за и ты мать, даже мечтать нельзя о машине с дерзкими линиями-ваш удел - семейный минивэн. Агрессивные шпильки должны быть заменены на достопочтенные устойчивые каблуки...»,-отметила Машкова.

 

 

Как считает омская модель, в наше время себя можно смело причислять к молодежи до 35-ти лет.

 

«…сейчас, благо, косметология не стоит на месте, да и просто может у вас гены отличные, так что женщина сейчас может выглядеть очень долго прекрасно. И фигурки у многих как у девочек. Так, пожалуйста, носите вы шпильки (я пока только на фотосессии беру, а раньше вот бегала, обидно, так бы носила). И открытые платья. И рваные джинсы. Другое дело, что должно быть все эстетично и к месту, так что надо реально оценивать себя...а в остальном мне кажется сейчас очень сместился возраст молодости. Я по радио даже слышала, что официально «молодежь» закрепили до 35! Так что расслабьтесь, моя молодежь!» - заключила Светлана.

 

Ее подписчицы поддержали животрепещущую тему:

 

«Самое главное, что сейчас мы 30-ти летние выглядим лучше, чем в 18� И это здорово, я иногда смотрю на себя в зеркало и не верю, что мне 30� А в некоторых магазинах ещё и алкоголь не продают», - написал nika_mos_.

 

Анна Пацула

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru