Мужа теледивы «12 канала» Ольги Свидинской официально назначили замминистра спорта региона

Об этом сообщил Instagram ведомства.
фото из Instagram
фото из Instagram
Иван Колесник

 

«Заместителем министра спорта Омской области назначен Иван Колесник. Ранее он возглавлял авторскую школу Александра Шлеменко «Шторм». Сегодня на заседании областного Правительства была утверждена кандидатура Ивана Колесника на эту должность»,- говорится в сообщении minsport_omsk.

 

Подразумевается, что в новой должности он будет отвечать за развитие физической культуры и спорта. Иван Колесник окончил Омскую академию МВД России, что видно по его выправке. Также в активе чиновника дипломы Сибирского государственного университета физической культуры и Сибирской академии госслужбы.

 

 С 2016 года Иван в браке со вторым шеф-редактором новостей «12 канала», телеведущей Ольгой Свидинской, которая сейчас в декретном отпуске. В феврале Свидинская стала мамой.

 

Ольга Свидинская и Иван Колесник

 

Иван Колесник и Ольга Свидинская на концерте Григория Лепса. Новый замминистра поклонник его творчества.

 

Виктория Горчица
фото из БК55

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

47
Алиса08.07.2020 19:15:45
да уж, поумней никого что ли не было там
60
Alex08.07.2020 19:26:22
пропала физкультура и спорт в омской области. Вы где-то видели чтобы у единоборца было три высших и когда же он успел. Наверное учился так, как работал судебным приставом...
31
омич08.07.2020 21:49:53
Обычные люди, ничего красивого.А ходить на Лепса - это вообще моветон.
7
Любитель гамбургеров08.07.2020 23:24:53
Одновременно Сердюкова назначили в Минприроды. А вот кого на спорт надо было, по уму если...
46
КРА08.07.2020 23:39:34
Лучше бы сократили должность, эффект был бы тот же...
25
любитель09.07.2020 07:51:33
Казалось бы куда уж хуже, ан нет. есть еще резервы дна...
Сейчас пару площадок на газпромовские деньги построит для пиара и начнет новые помещения для Шлеменко выделять
20
тссс09.07.2020 08:26:50
валенка назначили. чтобы свои спортивные интересы решал
5
селянин09.07.2020 08:48:48
Поддерживаю КРА и Alex
9
селянин09.07.2020 08:49:33
Поддерживаю КРА и Alex
34
Нет слов..09.07.2020 09:10:11
Жесть,максимум охраник!
28
тссс09.07.2020 09:47:00
занавес... и в омске свой кличко у власти появился - решать свои спортивные интересы
13
гость09.07.2020 11:24:52
Алиса, так там же написано, что у него жена ТЕЛЕДИВА 12 канала, нам простым людям это не понять.
26
Вася09.07.2020 11:28:23
Бедная Омская область. Кто же отвечает за назначение, если вот такое на самом верху. Все комментаторы правы. Есть людские резервы для такой должности, есть умные, организованные и исполнительные. Но нет, их не замечают.
0
.?????09.07.2020 11:48:12
Зато молодой
4
Грищенко Василий09.07.2020 11:48:51
*На должность замминистра назначили омича, спортсмена, достаточно умного, с нормальной жизненной позицией. То, что он единоборец – это большой плюс, сравнения с Кличко не уместны. Да, молод – но не министром же его назначили?! И пусть выбивает помещения хоть для Шлеменко, хоть для кого. В этих помещениях дети занимаются спортом, а не как у некоторых, *.
16
Изя09.07.2020 12:33:56
Грищенко Василий, Вася, жги!!!
А тебя к нему в замы.
4
У кого будем выбивать?09.07.2020 14:56:27
Выбивает..мы все еще в 90 ых застряли??
16
alex09.07.2020 15:06:02
гость, теледива 12 канала такая-то не совсем фен-шуйная, судя по представленным фотографиям...
0
коренной омич09.07.2020 16:36:40
*Ивану успехов на новом месте. грамотный. наведет порядок! очень рад!!!
1
коренной омич09.07.2020 16:37:25
*Ивану успехов на новом месте. грамотный. наведет порядок! очень рад!!!
29
ПрадаДА09.07.2020 17:00:06
Конечно кандидат так себе... куда смотрит Крикорьянц, Хромов???? Они что не понимают кого берут???? Этот человек совершенно не умеет и не знает как работать, поговорите с теми у кого он работал. И потом у него нет стажа работы в органах власти, тем более управления людьми, и не просто людьми, а специалистами! Он что руководил проектами регионального уровня? Он кроме комментариев в инсте что-то читает? Кого назначают? Ваню Колесника на зам министра... одна из самых больших глупостей...ужас...
12
Из Омска09.07.2020 22:16:04
У нас в области уже есть один молодой и перспективный заместитель министра Иван Трофимов, который курировал проект Зерно Сибири! Куда смотрит наш Губернатор! У Шлеменко многоходовочка, своих расставить на нужные места! Вот после кураторста таких реальных пацанов Область денежек не досчитывает!
11
народный депутат10.07.2020 09:47:22
Колеснику впору возмутиться: как это мужа Свидинской назначили замминистра по спорту в Омской области. Так чьи же заслуги в этом? Жены или самого Колесники? Если ради жены, то что за мужик сам Колесник? Тут впору подать ему сразу же в отставку. Что касается Шлеменко, то этот единоборец с такими темпами скоро окажется в кресле депутата ГД РФ, рядом с Балуевым, Родниной и иными субъектами, далекими от политики. .
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич