Недавно омская бизнесвумен Олеся Дорогова разместила пост у себя в Instagram, где рассказала, как ее подставляли так называемые друзья. К сожалению, в жизни это встречается очень часто, ведь нет ничего сложнее, чем межличностные отношения.

 

«О дружбе можно много говорить. В моей жизни были случаи, когда со мной сильно дружили и втихушку поливали за глаза, были случаи, когда сильно дружили, но и так же сильно надеялись на мой провал и при первой же возможности сливали эту дружбу в унитаз, причем демонстративно, а чтобы прям просто дружили, было замечено мною дважды: первый раз мне было 16, и второй раз сейчас, мне 38. Вот, собственно, и все, что я знаю о дружбе», - поделилась Олеся.

 

 

Эту непростую тему поддержали ее подписчики:

 

«Очень хорошая тема!!! Как-то периодами приходили люди и уходили, каждый чему-то научил. Конечно, есть близкие люди, в горе и в радости, как говорится. А вообще с возрастом стала очень выборочна с друзьями. Как-то рядом уже проверенные. А те, кто были залётные, так и ушли в небытие»,  -написала одна из подписчиков бизнес-леди.

 

 

 

Лена Светикова