Это качество, на взгляд г-жи Хусаиновой, которая является руководителем собственных проектов "Школы Королев и Школы принцесс Алтыны Хусаиновой", а также основателем и директором конкурса красоты, грации и таланта "Жемчужина Востока", зачастую свидетельствует о желании плыть по течению. Не решать проблему, но ожидать, что она разрешится, «рассосется» самостоятельно.

 

Вот такие чудеса.

 

«Все хотят получить некие возможности, которые полностью изменять жизнь. Все сказки основаны на этом. Золотая рыбка, щука, серый волк, скатерть - самобранка.... это всё о наших ЖЕЛАНИЯХ. И понимая, что так не бывает, мы всё равно хотим, чтобы наша жизнь САМА изменилась.

При том, что лично я- останусь прежней, особенно в личной жизни. Почему??? Я часто сталкиваюсь с этим, общаясь с воспитанницами своих проектов. Человек не готов разбираться в своих взглядах, он просто ждёт... И устроит только такой совет, который ПОНРАВИТСЯ (где не нужно будет разбираться со своими взглядами на жизнь).

У каждого из нас есть некое представление - какой должна быть идеальная семья, идеальные отношения. Как это представление сложилось в вас? Откуда все эти мысли? Фильмы, книги о романтической любви, мнения других людей - всё это переплетается в голове и вот вы уже знаете, чего хотите. А нужно ли вам это на самом деле?

Мои прекрасные, не существует "ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ", которая решит это за вас или изменит жизнь к лучшему. Можно, конечно ждать, что всё решится само. Только обычно это "само" получается так, что от этого становится хуже.

Поэтому выбор за вами - ДЕЙСТВОВАТЬ или ждать пока "САМО" решится», - убеждает г-жа Хусаинова.

 

Виктория Горчица
фото из соцсетей