Похудение Баскова обошлось ему в 975 тысяч рублей

43-летний певец Николай Басков показал себя в обновленном виде на телепрограмме «Вечерний Ургант». Ее ведущему Ивану Урганту звезда «заливал», что скинул больше 10 килограммов, просто соблюдая диету и отсыпаясь.
фото из Instagram
фото из Instagram
Николай Басков

 

Такую возможность ему якобы подарила самоизоляция и отмена в связи с ней концертов. Однако по данным телеграм-канала «Курятник», весь период карантина певец провел в санатории в Карелии, где худел под присмотром диетологов на протяжении 21 дня.

 

Осведомленные источники уверяют, что Басков принимал специальные процедуры, комплекс омолаживающих препараторов и занимался спортом. При этом худел Николай не без комфорта - в его распоряжении был «президентский» люкс площадью 140 квадратных метров с террасой и сауной.

 

Любые пожелания Баскова немедленно выполнялись. Вот только процедуры вряд ли связаны с деликатесами, которые бы ему хотелось испробовать в карельской самоизоляции.

 

За месяц пребывания в этом центре с подобным пакетом услуг желающие обрести точеные формы тратят около 1,3 миллиона рублей. Значит, Баскову его новая фигура обошлась в 975 тысяч рублей.

 

Заметим, что на фото, которые артист выставляет в Instagram, он выглядит очень моложаво, так что только похудением дело не обошлось. Редакция МС2 рада за Николая и ожидает, что кто-нибудь ему все-таки рискнет подсказать: стоит изменить пошлый цвет волос и столь же безвкусную прическу. А также посетить специалиста по речи, который при некотором старании Николая исправит его некрасивый «маасковский» акцент.

 

Виктория Горчица
фото из Instagram

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru