«Я сказал Горбатый!»: Виктория Боня пояснила свои слова о том, что живущие на МРОТ- «алкоголики» и «нищеброды»

Отдельные оказавшиеся без заработков из-за отмены публичных мероприятий деятели шоу-бизнеса проявляют свои нелучшие качества. К таким можно отнести и экс-участницу «Дома-2», телеведущую Викторию Боню.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников
Виктория Боня

 

Как выяснилось, ораторское искусство — не самая сильная ее сторона. Накануне, как сообщают СМИ, дама из программы, которую обожали все бабушки России, раскритиковала соотечественников, которые получают минимальный размер оплаты труда (МРОТ). Среди которых, кстати, немало ее поклонников.

 

«Мы сначала минимальный размер оплаты повышаем, раздаем деньги всяким алкоголикам, нищебродам, а потом плачемся, почему у нас так все хреново. Лучше бы бизнесменам помогли, которые работают… Бизнес (у них) встал на два месяца», — заявила она в stories Instagram.

 

Боня удивилась тому факту, что государство решает, какую зарплату должны получать «криворукие алкоголики». Она подчеркнула, что если работа стоит 10 тысяч рублей, именно столько за нее и должны платить.

 

По мнению телеведущей, деньги раздают «просто всяким бездельникам, алкашам, наркоманам, которых плодится все больше и больше, только потому, что они живут в России».

 

«И потом ничего не делают, просто люди ленятся, потому что зачем им что-то делать?» — заключила она.

 

Боня добавила, что общается со «многими бизнесменами»,часть из которых придерживается аналогичной точки зрения. Скандальное заявление то ли шоувумен, то ли девушки из толпы - ведь именно такие наводняют популярную телепрограмму - ей пришлось пояснить.

 

Видео об этом, как сообщает сайт «Известий», она опубликовала на своей странице в Instagram. Виктория отчасти пошла на попятную, но поскольку, напомним, ораторское искусство - это не ее сильная сторона, первое впечатление исправить не удалось.

 

По ее словам, она не подразумевала всех граждан России, а имела в виду только людей, страдающих алкоголизмом. Также она заявила, что если ее слова кого-то задевают, что он должен относить себя, как минимум, к алкоголикам или тем, кто ничего не делает и сидит на диване.

 

Кроме того, Боня отметила, что высказывалась лишь о людях, которые «превратились в отбросы общества». Телеведущую многие подвергли критике.

 

Так, депутат Госдумы Виталий Милонов уверен, что точка зрения Бони вряд ли будет кому-то интересна, потому что мнение «может быть только у человека, у которого наличествуют в голове мозги».

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
Ёжик17.06.2020 12:04:08
А что материальное создала эта девушка, какая ее польза для человечества и страны7..Или она певица великая, актриса. Я не знаю ее , например.
9
vau17.06.2020 13:15:47
мнение «может быть только у человека, у которого наличествуют в голове мозги».

Источник: https://mc.bk55.ru/news/article/22112/

Да.
14
Алик.17.06.2020 13:27:19
У них даже имён нет клички какие то собачьи. А в голове сплошные бони.
11
яша кац17.06.2020 17:02:05
Ёжик, она телка мулиардера-вот вообщем то и все заслуги. Феррари)
12
Леди17.06.2020 19:31:35
Вся проблема в ужасной дифференциации доходов в нашей стране. Почему доходы, например, певца НАСТОЛЬКО большие зарплаты дворника?
Особенно удивительно, что все из "шоу-бизнеса" считают себя трудягами, которые все свои блага заработали....
В нормальном обществе не может быть работы которая стоит 10000 руб. в месяц . А Бони за своё ничегонеделание не может получать сумасшедшие деньги, да и ещё кичится своим "трудолюбием".
12
Борец с коррупцией17.06.2020 20:40:30
Очередная Настя рыбка озвучила свою ахинею на всю страну. Мы всех пр*к будем слушать?
8
Беляш18.06.2020 13:32:41
живущие на МРОТ- «алкоголики» и «нищеброды», в отличии от живущих на РОТ. И да, ораторское искусство - это не ее сильная сторона.
1
Вадим19.06.2020 03:22:12
Беляш, метко
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru