Известная омская модель Аделия Бабичева уже предвкушает, что как только закончится самоизоляция, она отправится демонстрировать свою красоту в другие страны.

 

«Границы открываются, а это значит, что птички скоро полетят на контракты. Кто-то в очередной, кто-то в первый, а некоторые только в поиске своего агентства.
По этому поводу я решила написать серию постов, о моделинге. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀.
Знаю что многим из вас это очень интересно. ⠀ ⠀ ⠀
.
Давайте познакомимся. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀.
Меня зовут Аделия. Мне 27 лет, и уже больше 10 лет я езжу по миру в модельные контракты.
В моделинг я пришла в далеком 2007 году. В 2010 В возрасте 17 лет улетела в свою первую рабочую поездку в Японию.
.
Все это время, я неизменно являюсь моделью своего материнского агентства @nelly_models_int .
Как же я попала на международную арену?
Будучи ученицей школы моделей, меня пригласили на международный кастинг на котором присутствовали скауты агентств из Японии, Кореи, Китая, Франции. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀.
В то время скаутские рейды были довольно часто. Представители агентств прочёсывали Россию в поисках новых лиц и будущих Топ Моделей. Я оказалась в числе счастливчиков. 
Как сейчас помню звонок из агентства с приглашением. Чувство паники и радости от предстоящего события. Помню, как рассказала маме и в ужасе поняла, что у меня нет модельных туфель для кастинга. 
.
В день Х когда я пришла на место сбора и увидела сотню высоких, красивых, стройных девушек, выхаживающих в купальниках на каблуках в холле здания, подумала «ну нет, у тебя точно нет шансов, ты себя видела?». .
Нас всех замерили, сделали фото, выдали таблички с личной информацией: рост/параметры/возраст. И отправили ждать своей очереди в линию. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀.
Представители агентств сидели за большим столом. Каждой модели нужно было пройтись модельной походкой до условной точки и представиться на английском. О Боже мой, на английском!!! У меня в этот момент началась такая паника, что, мне кажется, стало трудно дышать, и я судорожно повторяла фразу, которую мне любезно помогла составить девочка по соседству в очереди «My name is Adelia I am 16 years old I’m from Russia” (орфография и пунктуация сохранена).

 

 

 

Лена Светикова