Один из омских ресторанов показал «голую правду»

фото из соцсетей
фото из соцсетей
В питейном заведении, которое презентует себя слоганом «Маленькая Европа в центре сибирского города», пошли на беспрецедентную для нашего города акцию - обнажились.

 

Впрочем, restaurant & wine «DVORIK» был не первым, кто с помощью ню решил привлечь внимание к своему делу. Европейские медики ранее совсем разделись, чтобы рассказать о проблеме нехватки средств защиты от коронавируса.

 

А коллектив ресторана таким образом дал понять, как ему не хватает его посетителей и информации от властей по поводу завершения эпопеи с коронавирусом.

 

«Без ваших любимых блюд в красивой посуде, без вина в хрустальных бокалах, без полноценного сервиса, без свечей и без "той самой" атмосферы, которую доставкой еды, к сожалению, не передать – мы чувствуем себя «голыми» и опустошенными.

С нетерпением ждём, когда нам дадут возможность хотя бы поставить несколько столиков на веранде. Если это невозможно, то хотя бы получить информацию – когда мы сможем вернуться к работе в обычном режиме. Мы благодарны вам за поддержку и веру в наше скорое открытие, безумно скучаем и ждем встречи, любимые #гостидворика!», - заявил на странице в Instagram коллектив питейного заведения.

 

Интересна отраженная в фотографии тема защитных масок и перчаток. Однако сотрудники этого заведения успели передать эстафету #голыерестораны всем ресторанам города, гостям и просто неравнодушным людям.

 

Так что, думается, следует ожидать и других фото в стиле ню. Благо погода позволяет делать это даже на улице.

 

Виктория Горчица
фото из Instagram

 

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
Рома22.05.2020 13:42:18
Заметили, ни у одной мужской особи нашего вида не висит ниже колена?(живот конечно)
0
Ширма22.05.2020 16:10:43
Рома, так они в плавочках там за ширмой.
9
952722.05.2020 17:21:17
Девушек зачем-то на задний план поставили
11
Никифор Срунов22.05.2020 19:56:39
Мы, пролетарии , особо не переживаем за рестораны , нам знаете ли чтоб молоко и хлеб бесперебойно были во всех точках , а ресторан мы и дома можем соорудить и барашка на гриле сами горазды сготовить... , А а разве на вынос или с доставкой нельзя работать ???Если заведение пользовалось спросом и имеет свой круг клиентов то этот вариант пока единственный как спасительный круг ... Ну а уж если совсем туго то зарегайтесь на видеочатах и транслируйте в сеть что вы умеете делать с едой ... Тока не надо ныть что помираете с голоду ... НЕ поверю , тому шо ресторатор из топора должен сварить кашу иначе это не ресторатор а так забегаловщик для алкашей Удаче всем и не кашляйте
13
Лихачев Александр Владимирович22.05.2020 23:42:13
Какая глупость. Кроме возмущения ничего не вызывает.
16
Ну, как то так...23.05.2020 00:19:44
Вместо глупой надписи про "голые рестораны" надо было бы написать на этом плакате:
"И ВЫ ВЫРАСТИТЕ ТАКИМИ ЖЕ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ!"
1
Борец с коррупцией23.05.2020 19:01:05
Ну ребят можно понять, лишиться таких доходов! Посещали этот кабак в основном работники нефтехимической промышленности, цены запредельные для среднего омича, так что терпите, не зря вы терпилы!
3
Инна23.05.2020 19:02:56
Где мужские волосатые ноги? Побрили что-ли?
6
жека23.05.2020 19:19:21
тёлок нужно было на передний план, а не этих полупокеров
9
Роман23.05.2020 21:20:25
Где сам0 руководство на фото в таком же виде, как и сотрудники, ведь их это больше касается чем наемных работников. Теперь точно в это заведение не ногой. Возмутительная ситуация.
7
Прапор23.05.2020 21:40:44
В армию их надо призвать! Может потом и покажут правду!
4
Андреич24.05.2020 07:48:15
зачем так позориться? можно просто открыться и работать... а если вдруг нагрянут с проверкой, то сделать как скуратов или шиян в своих ругаловках, сказать мол посетитель не кушает, а просто пришел зарядить телефон или проверить срочную почту на файфай...
2
Абырвалг24.05.2020 10:26:08
Андреич, у Иры мозгов не хватит на такое
1
Аноним24.05.2020 16:56:57
Учитывая что многие остались без работы, бизнеса и вообще средств к существованию, то в этот ресторан только чиновники и смогут ходить и элита города.
1
Аванес25.05.2020 15:36:45
Всех посмотреть можно?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости инстаграма
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич