Один из омских ресторанов показал «голую правду»

В питейном заведении, которое презентует себя слоганом «Маленькая Европа в центре сибирского города», пошли на беспрецедентную для нашего города акцию - обнажились.
фото из соцсетей
фото из соцсетей

 

Впрочем, restaurant & wine «DVORIK» был не первым, кто с помощью ню решил привлечь внимание к своему делу. Европейские медики ранее совсем разделись, чтобы рассказать о проблеме нехватки средств защиты от коронавируса.

 

А коллектив ресторана таким образом дал понять, как ему не хватает его посетителей и информации от властей по поводу завершения эпопеи с коронавирусом.

 

«Без ваших любимых блюд в красивой посуде, без вина в хрустальных бокалах, без полноценного сервиса, без свечей и без "той самой" атмосферы, которую доставкой еды, к сожалению, не передать – мы чувствуем себя «голыми» и опустошенными.

С нетерпением ждём, когда нам дадут возможность хотя бы поставить несколько столиков на веранде. Если это невозможно, то хотя бы получить информацию – когда мы сможем вернуться к работе в обычном режиме. Мы благодарны вам за поддержку и веру в наше скорое открытие, безумно скучаем и ждем встречи, любимые #гостидворика!», - заявил на странице в Instagram коллектив питейного заведения.

 

Интересна отраженная в фотографии тема защитных масок и перчаток. Однако сотрудники этого заведения успели передать эстафету #голыерестораны всем ресторанам города, гостям и просто неравнодушным людям.

 

Так что, думается, следует ожидать и других фото в стиле ню. Благо погода позволяет делать это даже на улице.

 

Виктория Горчица
фото из Instagram

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
Рома22.05.2020 13:42:18
Заметили, ни у одной мужской особи нашего вида не висит ниже колена?(живот конечно)
0
Ширма22.05.2020 16:10:43
Рома, так они в плавочках там за ширмой.
9
952722.05.2020 17:21:17
Девушек зачем-то на задний план поставили
11
Никифор Срунов22.05.2020 19:56:39
Мы, пролетарии , особо не переживаем за рестораны , нам знаете ли чтоб молоко и хлеб бесперебойно были во всех точках , а ресторан мы и дома можем соорудить и барашка на гриле сами горазды сготовить... , А а разве на вынос или с доставкой нельзя работать ???Если заведение пользовалось спросом и имеет свой круг клиентов то этот вариант пока единственный как спасительный круг ... Ну а уж если совсем туго то зарегайтесь на видеочатах и транслируйте в сеть что вы умеете делать с едой ... Тока не надо ныть что помираете с голоду ... НЕ поверю , тому шо ресторатор из топора должен сварить кашу иначе это не ресторатор а так забегаловщик для алкашей Удаче всем и не кашляйте
13
Лихачев Александр Владимирович22.05.2020 23:42:13
Какая глупость. Кроме возмущения ничего не вызывает.
16
Ну, как то так...23.05.2020 00:19:44
Вместо глупой надписи про "голые рестораны" надо было бы написать на этом плакате:
"И ВЫ ВЫРАСТИТЕ ТАКИМИ ЖЕ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ!"
1
Борец с коррупцией23.05.2020 19:01:05
Ну ребят можно понять, лишиться таких доходов! Посещали этот кабак в основном работники нефтехимической промышленности, цены запредельные для среднего омича, так что терпите, не зря вы терпилы!
3
Инна23.05.2020 19:02:56
Где мужские волосатые ноги? Побрили что-ли?
6
жека23.05.2020 19:19:21
тёлок нужно было на передний план, а не этих полупокеров
9
Роман23.05.2020 21:20:25
Где сам0 руководство на фото в таком же виде, как и сотрудники, ведь их это больше касается чем наемных работников. Теперь точно в это заведение не ногой. Возмутительная ситуация.
7
Прапор23.05.2020 21:40:44
В армию их надо призвать! Может потом и покажут правду!
4
Андреич24.05.2020 07:48:15
зачем так позориться? можно просто открыться и работать... а если вдруг нагрянут с проверкой, то сделать как скуратов или шиян в своих ругаловках, сказать мол посетитель не кушает, а просто пришел зарядить телефон или проверить срочную почту на файфай...
2
Абырвалг24.05.2020 10:26:08
Андреич, у Иры мозгов не хватит на такое
1
Аноним24.05.2020 16:56:57
Учитывая что многие остались без работы, бизнеса и вообще средств к существованию, то в этот ресторан только чиновники и смогут ходить и элита города.
1
Аванес25.05.2020 15:36:45
Всех посмотреть можно?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич