Влад поведал, как начала проявляться его болезнь. Сначала возник кашель, затем подскочила температура, которая держалась три дня и доходила до 39 градусов. После чего певец стал подозревать неладное и сдал тест на коронавирус. Через несколько дней пришел первичный положительный результат. Температуры на тот момент не было, но появились проблемы с кишечником. На данный момент с певцом все в порядке, он решил не ложиться в больницу, а оставаться дома.

 

«Единственная непонятка для меня — это пневмония! Для того, чтобы наверняка узнать, есть она у меня или нет (симптомы есть), мне нужно сделать КТ. В обычной поликлинике мне его не сделают и не повезут меня, потому что они заняты сложными случаями… Сделать я могу его только в частной клинике за деньги, но я не могу выходить из дома, так как могу кого-то заразить», — поделился Влад с подписчиками.

 

Также звезда призвал своих читателей соблюдать самоизоляцию

 

«Друзья, на моем опыте можете быть уверены, что коронавирус — не миф. Проблема действительно существует, и надо отнестись максимально внимательно к ее решению, а лучше предотвращению! Самоизоляция — это важно».