Бывший пресс-секретарь Омского ТЮЗа похвасталась джунглями в квартире

В период жесткой самоизоляции, которая приняла особенно крутые меры в обеих столицах России, житель одной их них, экс-омичка Яна Шарафутдинова, похоже, не испытывает трудностей с выходом на природу.
фото из Instagram
фото из Instagram
Яна Шарафутдинова

 

Природа облюбовала один из уголков петербургской квартиры бывшего помощника художественного руководителя Омского ТЮЗа, а ныне руководителя рекламно-информационного отдела театра «Приют комедианта» города на Неве. Считается, что комнатные растения хорошо себя чувствуют в помещениях с хорошей энергетикой.

 

Видимо, именно такая в квартире Яны Шарафутдиновой.

 

 

«Джунгли зовут», - написала на своей странице в Instagram yahafi.

 

В Омский период своей творческой деятельности г-жа Шарафутдинова успела потрудиться в министерстве культуры региона, а затем была помощником художественного руководителя Омского театра юного зрителя. Поработав у Владимира Золотаря Яна Шарафутдинова доказала, что она в тот момент была самым лучшим пресс-секретарем в Омских учреждениях Мельпомены.

 

К сожалению, после ее отъезда в 2015 году PR-служба наших тюзовцев резко на спаде. Ее деятельность в данный период можно оценить лишь отрицательно.

 

Виталий Маевский
Фото из Instagram

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
Солташвили01.05.2020 12:31:43
И не только пресс служба
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2023 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru