Экс-руководитель ГТРК «Иртыш» обнаружила "средство от коронавируса"

47-летняя Татьяна Филиппенко ныне, судя по ее постам в соцсетях, находится временно без работы - в конце января 2020-го ВГТРК не продлила с ней контракт, а потому у дамы масса времени для открытий.
фото из соцсетей
фото из соцсетей
Татьяна Филиппенко, экс-директор омской ГТРК "Иртыш", (на фото слева) и сменившая ее на этом посту Елена Моренис. Подпись под снимком в соцсетях у Татьяны Филиппенко: "Давно не виделись в подругой".

 

Последнее из них пусть и не способно повернуть вспять колесо истории пандемии коронавируса, но реально готово поднять физический тонус его потребляющих землян. Это обычное растение под названием хрен.

 

Фото со страницы в соцсетях Татьяны Филиппенко. Банки с хреном.

 

Он широко используются в народной медицине. С вирусами, правда, хрен бороться не может и даже улучшает аппетит, который многие бы с удовольствием на время пандемии умерили.

 

Но зато никакого вреда потребление продуктов из этого растения никому не принесет. Да и растет хрен у нас повсеместно, а значит очень подойдет для грядущего кризиса, который прогнозируют эксперты.

 

«Друзья! Я открыла главное средство борьбы с коронавирусом! Это хрен! Хренодер, хреножесть и хренозелень ! После ревизии своих запасов я сделала вывод, что хрен нас спасет! Выглянув в окно я поняла, что не ошиблась! Все любят хрен! Детей около 30 на площадке! Все любят хрен! Главное лекарство в Омске», - то ли прорекламировала в соцсетях свою запасливость г-жа Филиппенко, то ли возмутилась несоблюдением соседями режима самоизоляции (орфография и пунктуация автора поста сохранены).

 

Виталий Маевский
Фото из соцсетей

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
ЧЕЛ23.04.2020 10:35:14
Хрен-от всего,когда ни хрена не знаешь,и ни хрена нет лекарств...
0
хм...23.04.2020 12:15:08
Этого хрена у нас ДО ХРЕНА!
0
Мозг23.04.2020 12:19:22
Филиппенко вообще-то с февраля зам на ГТРК. *
3
Клим23.04.2020 12:37:31
Мозг, судя по постам г-жи Ф-ко в соцсетях она занимается исключительно домашним хозяйством и дачей)))) Так вот в материале и написано, что судя по постам у нее МАССА свободного ВРЕМЕНИ)))))
0
Гость23.04.2020 13:58:29
Возможно она будет работать консультантом по домашнему хозяйству.
2
Фекла23.04.2020 14:46:55
Гость, когда она работала директором на ее этаже все время пахло дешевым вермишелевым супом из пакетиков((((((так что как консультант по домашнему хозяйству она не очень. Сильно не очень. Ни в одной приличной телекомпании на директорском этаже не может пахнуть пакетированным супом. Это плебейство.
2
Сватья23.04.2020 15:58:40
Фекла, а на первом этаже того корпуса из одного кабинета завотделом в обед воняло этим самым. В сравнении с которым пакетный суп просто амброзия
2
###23.04.2020 16:15:51
Фекла, а может это её секретарша такой суп любила?))
3
Пыжик23.04.2020 18:32:19
Аплодирую чувству юмора г-жи Ф-ко! А омичам реально похрен на коронавирус!
8
Г-жа Ф-ко23.04.2020 19:03:06
Я очень рада, что БК-55 и все обратили внимание на мой пост. Действительно, побывайте в центре Омска и вы поймете, что не все ладно в нашем прекрасном городе и в головах некоторых несознательных граждан! Если вы успели посмотреть и услышать репортажи "Вести -Омск" про массовые гуляния в центре Омска, про загарающих на пляже девиц, про нарушения режима самоизоляции, то вы поймете, что мы - журналисты ГТРК "Иртыш" очень сильно обеспокоены происходящим! О себе, коротко. Времени свободного у меня мало, оно есть только по выходным дням и по ночам, когда все спят и надо успеть еще после работы заняться домашними делами. Да, я люблю дачу! Работать приучены с детства! Трудолюбивые журналисты меня поймут! Домой приходим только переночевать и то времени не хватает! Поэтому всем привет! Энергии и главное здоровья!
3
для г-жи Ф-ко24.04.2020 17:53:28
про загарающих на пляже девиц
Источник: https://mc.bk55.ru/news/article/21873/

По-моему, слово ЗАГАРАЮЩИХ пишется не так.Слово «загорать» правильно пишется с буквой «о» в корне -гор-. Журналистам позор. Это должно быть у вас на автомате...
6
Иван24.04.2020 18:47:19
для г-жи Ф-ко, г-жа Ф. не могла научиться писать грамотно, в принципе. Для этого надо было писать самой, а не переписывать эмвэдэшные и ГУИПовские пресс-релизы. Авторских текстов она никогда не писала. Так что откуда взяться грамотности то?! Всю жизнь прожила под девизом: "МЫ к труду с детства приучены". Поэтому креатива нет, идей ярких нет...Занавес.
0
лось26.08.2022 22:39:13
Филиппенко любит класть хрен себе в рот
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич