Всегда яркая и харизматичная, актриса омского Академического театра драмы старается не впадать в уныние в дни, когда и носу нельзя высунуть из дома. Актриса привыкла жить более насыщенной жизнью, но она не отчаивается и не без удовольствия погружается в глубины своего внутреннего мира.

 

 

«Думаю, не буду оригинальной, если скажу, что стараюсь не впадать в уныние! Всё-таки ограничение наших свобод, отсутствие любимой работы, самореализации, невозможность посетить кинотеатр, кафе, выехать на прогулку за город - всё это, конечно, не добавляет оптимизма. Но стараемся всей семьей не поддаваться тоске и унынию, отвлекаем себя на рутинные домашние дела. Сегодня Чистый (Страстной) Четверг, поэтому всей семьёй сделали генеральную уборку», - рассказала актриса.

 

 

Также она отметила, что наконец может посвящать много времени чтению. Она всей душой любит именно бумажные книги, их у Анны накопилось много, в том числе и тех, которые ещё не прочла.

 

«Сейчас читаю Жана-Мишеля Геннассия, лауреата гонкуровской премии. На очереди Маргарет Этвуд и Алексей Сальников. Смотрим все вместе кино и сериалы. Виртуально путешествуем по мировым музеям и театрам. Тренируемся дома, благо есть необходимый для этого инвентарь.

Ну а вдохновение, оно ведь не зависит от места и времени и наличия пандемии. Я, например, испытываю огромное вдохновение, занимаясь йогой. Спасибо интернету - есть возможность практиковать онлайн вместе со своим тренером.
Здоровья нам всем! Трезвости ума и крепкости духа! Ну и скорейшего выхода на работу и возвращения к привычной жизни!", - оптимистично заключила Анна.