Недавно Дана жаловалась на сильный кашель, она стала догадываться, что подхватила опасный вирус. Однако она не ожидала столь бурной реакции своих соседей, они в буквальном смысле ополчились на Борисову.

 

Телеведущая у себя в Stories Инстаграма рассказала, что мучается из-за сильного кашля. Она стала догадываться, что, вероятно, заразилась вирусом после общения со Львом Лещенко, который проходил лечение от пневмонии, вызванной Covid-19. Теперь это стало беспокоить и соседей звезды. Дана поведала, что в чате, созданном для обсуждения вопросов владельцев квартир, ее постоянно обсуждают. Соседи опасаются «заразной» Борисовой, ко всему прочему они уверены, что источником инфекции является собака телеведущей Моника. Она попыталась объяснить соседям, что собака не может переносить вирус. Однако они словам Борисовой не поверили. В адрес Даны посыпались оскорбления. Некоторые назвали ее «заразной наркоманкой», а также упрекнули в том, что она периодически нарушает режим самоизоляции, выходя из дома на съемки ток-шоу. Борисова дала совет сдать соседям тест на Covid-19, а не обвинять ее.

 

Теперь Дана обратилась в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». В телепередаче она хочет доказать всем, что не больна коронавирусом и давно справилась с зависимостями.