Прелестная пианистка Екатерина Мечетина перед визитом в Омск попала в больницу

41-летняя звезда классической музыки призналась в соцсетях, что неожиданно для себя оказалась в лечебном учреждении. Недуг был столь серьезным, что ей даже пришлось отменить часть запланированных концертов.
фото БК55
фото БК55
Екатерина Мечетина

 

«Друзья, все ближайшие концерты, к моему огромному сожалению, отменяются... Перед завтрашними репетициями к фестивалю «Зимние грёзы» просто «на всякий случай» решила зайти к врачу, оттуда сразу на рентген, оттуда по скорой. Берегите себя и ОЧЕНЬ следите за своим самочувствием в случае недомогания - врачи говорят, что просто эпидемия... Не геройствуйте. Я приношу всем свои искренние извинения за отмену концертов и уверена, что скоро все будет хорошо», - поделилась с респондентами г-жа Мечетина.

 

К слову сказать, солистку Московской консерватории с нетерпением ожидают в Омске в апреле, поскольку Екатерина входит в жюри соответствующей номинации Омских Всероссийских Дельфийских игр. Впрочем, сейчас здоровью артистки ничего не угрожает - спустя 10 дней ее выписали из больницы.

 

 

«Я дома. Спасибо вам, дорогие друзья, за все ваши добрые пожелания, заботу и беспокойство о моем самочувствии! 10 дней пробыла в больнице, лечили меня хорошо, внимательно. Мне всё ещё минимум неделю нельзя никуда выходить, но дома - это дома», - написала на своей страничке Екатерина сутки назад.

 

Напомним, осенью прошлого года звезда дала весьма успешный концерт для ограниченной аудитории в Омском органном зале с целью рекламы Дельфийских игр в нашем городе. Выступление было замечательным, а вот с PR-составляющей дельфиниады по-прежнему все еще не очень хорошо - наглядной агитации явно маловато.

 

 

В отличие от Москвы, где баннеры с рекламой Дельфийских игр в Омске - молодежных творческих состязаний, на которые съедутся юные таланты (до 25 лет) со всей страны, - красуются на всех людных перекрестках, в нашем городе - месте проведения Дельфиниады - даже банальных растяжек на центральных улицах не наблюдается.

 

 

В общем Мечетина выздоровела, но ее приезд, также как и визит других звезд в Омск в это время не анонсируется. А афишами с фамилиями поп-звезд обклеены все заборы города. Приоритеты видны.

 

Виктория Горчица
фото БК55

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru