Женя Огурцова вышла замуж уже в третий раз. Свадьба состоялась 26 ноября.

 

Интересен тот факт, что звезда охотно рассказала поклонникам о свадьбе, но не показала своего мужа и даже не сообщила, кто это. Девушка продемонстрировала свой наряд и поделилась подробностями церемонии.

 

«Такой свадьбы у меня никогда не было! – рассказывает Женя. — Чтоб подружки с самого утра, стилист, фотограф и платье, которое сшили специально по моему заказу! Девчонки переживали за платье и мой комфорт в сто раз больше меня! Я впервые чувствовала такое волнение! Я чуть в обморок не упала, когда жених зашёл за мной, и еле сдержала слёзы в ЗАГСе! А вообще я сегодня жадина и не хочу с вами делиться своим состоянием абсолютного счастья! Сегодняшний день только для нас!»

 

Новому браку предшествовал скандальный развод с Анатолием Рамоновым, которому она родила сына Марка. Огурцова жаловалась на бывшего мужа из-за того ,что тот ругал ее за слишком длительное пребывание в декрете. Первый раз Женя вышла замуж в 2010 году, ее избранником тогда был Павел Аверин, но их семейное счастье продлилось всего три года.