Накануне в парке на Королева прошел четвертый «Большой симфонический парк», организованный омской филармонией. Мероприятие стало уже доброй традицией, привлекающей внимание горожан всех возрастов.
Накануне в парке на Королева прошел четвертый «Большой симфонический парк», организованный омской филармонией. Мероприятие стало уже доброй традицией, привлекающей внимание горожан всех возрастов.
10 часов музыки под открытым небом пролетели незаметно, оставив за собой приятное послевкусие. В то время, пока гости оpen-air наслаждались игрой омского симфонического оркестра, фотокорреспондент «МС2» решил заснять самых стильных и интересных зрительниц.
НовостиRostic’s в Омске вернет точку в районе остановки "Улица Рабиновича"
Новости соцсетейЭкс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом
Внешний видОторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке
Светские хроникиТатьяна Куртукова едко поддела иноагента Олега Тинькова*
ЗвездыПолина Гагарина- омичам: «Решено! Выступаем»