Ранее Наталья поведала о своем переезде в Омск. На этот раз бизнес-леди и участница конкурсов красоты решила рассказать историю под названием «А вы пробовали с ребёнком на руках заработать на машину?».

 

Сын Натальи еще даже не умел ходить, когда она работала свадебным стилистом. Ей приходилось вставать на работу в 4:30-5:00 и брать ребенка с собой. Все это время ей приходилось вместе с сыном на руках ездить на маршрутках по нескольким адресам в день.

 

«Первый адрес на такси, остальные на маршрутках, в целях экономии. Задумываюсь о машине и отбрасываю эти мысли.
Машина даже стоимостью в 200 000 для меня сверхнедоступна. Хотя ее наличие очень сильно помогло бы мне в зарабатывании и обеспечивании нашей с сыном жизни», – написала участница конкурсов красоты.

 

Но мысль о необходимости приобретения машины все-таки прочно засела в голове у Натальи.

 

«За 3 летних месяца покупаю на заработанные с Кириллом деньги машину. Заработанные реально с сыном на руках. Да, было сложно. Да, порой не хотелось его будить так рано. Но впереди была зима, а там было бы ещё страшнее. Что нами порой руководит, когда мы добиваемся чего-то либо когда отступаем? Почему ищем оправдания своим бездействиям и при этом прикрываемся детьми? А когда видим, что кто-то такой же, как и мы, в таких же условиях, как у нас, добивается успеха, начинаем заниматься самобичеванием», – отметила Наталья.