Модный провал: сочетание несочетаемого

Ведущая омская балерина Екатерина Жигалова стала одной из победительниц областного фестиваля-конкурса «Лучшая театральная работа».
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев

 

Всего год работающую в нашем музыкальном театре очаровательную Екатерину наградили за исполнение одной из главных партий балета «Эсмеральда». Г-жа Жигалова появилась на церемонии в облегающих брюках из материала, напоминающего кожу. Образ балерина дополнила полуботинками и длинной белой блузой с короткой черной курточкой.

 

 

К сожалению, блуза смотрелась, как будто несколько из иной оперы. Простовато. Непонятно, какой look хотела воплотить на сцене в этот вечер балерина: то ли Золушку-рокера, то ли рок-вумен, пожелавшую изобразить домашнюю кошечку.

 

Екатерину Жигалову награждает экс-звезда Омского музыкального театра Наталья Торопова

 

Но, вообще, очень хотелось увидеть изящную звезду омского балета на праздничном вечере в длинном платье. Высокой стройной даме оно бы очень подошло.

 

 

Виктория Горчица
фото Александр Катаев

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
Омичка11.04.2019 10:08:59
что при Ротберге, что при Бут.. Ничего не меняется, к сожалению! На кого ткнул пальцем "хозяин" театра тому и дали. Какой там конкурс, какие творческие достижения??!
5
Мария11.04.2019 15:11:35
Екатерина очень достойная танцовщица! "Эсмеральда", конечно, в плане хореографии - ерунда полная. Но она-то тут причём?
9
Омичка11.04.2019 17:27:38
Мария, речь про творческие достижения. Взять, к примеру, Ирину Воробьеву, которая "тянет" все классические балеты начиная с "Щелкунчика".. Не выйдет она на сцену и "полетит" половина балетного репертуара театра! Так и будет театр "гонять по кругу" "Обнажёнку" и "Юнону"!
Где справедливость? Да и "хореография" Калининой уже надоела, повторы из балета в балет. Почему нельзя пригласить солистов - балетную пару, чтобы разово работали "Жизель" или "Лебединое"? Дайте зрителю разнообразие. Это мировая практика театров. А так - скучно, пресно и непрофессионально!!!!
1
по сути12.04.2019 07:08:15
в чем было,в том и пришла.хватит чморить. на себя посмотрите
3
охохо14.04.2019 23:37:58
Омичка, соглашусь с Вами.
Но Воробьева не имеет профессионального балетного образования, например, оконченного хореографического училища или академии балета. Все остальное - не котируется, будь ты хоть трижды лучше самого хорошего выпускника указанных образовательных учреждений...Вот и будет Ира пахать 45 лет, и уйдет незамеченной....Она и соло-то танцует оттого,что особо некому танцевать. И танцует, кстати, почти наравне с теми, кто имеет дипломы училищ (колледжей хореографических). Только солистки с дипломами не могут каждый день утром и вечером в соло выходить, а тут есть Воробьева, удобно же. Да и не только Ира...
Руководство такое руководство.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru