Новость про мать, забывшую ребенка в аэропорту и заставившую пилота развернуть самолет, бродит по просторам интернета уже две недели. Именно она натолкнула Екатерину написать свою историю. Девушка отметила, что никогда бы не забыла своего 2-летнего сына, однако однажды она его потеряла.

 

«Я бы никогда не забыла Лео в аэропорту. Правда, один раз потеряла. Он просто-то напросто сбежал! И пока я оплачивала счет в кафе, этот хитрец убежал за угол! Я побежала за ним, но он будто сквозь землю провалился. Я нарезала круги по аэропорту: туалет, duty free, кафе, бежала на детский плач, но моего Лео нигде не было», – написала Екатерина.

 

Обежав все вокруг, девушка задумалась: куда бы смог пойти маленький мальчик? И поняла, что ее сын где-то нашел игровые автоматы, и оказалась права – мальчик спокойно играл в машинки.

 

«Тогда я остановилась и подумала, куда бы я убежала, будь я хитрым маленьким мальчиком? Конечно, в игровые автоматы! И что вы думаете, там я своего ребёнка и нашла. Он сидел, как ни в чем ни бывало рулил машинкой», – рассказала девушка