Омский стилист Мария Челядинова составила список основных вещей, которые должны иметь все девушки, желающие одеваться стильно и со вкусом. Красоткам, относящимся по типажу к драматикам-романтикам, стоит добавлять немного мягкости, выбирать приталенные силуэты, рукава со складками и расклешенные к низу юбки. Мария советует приобрести платье в горох и пиджак с шортами. К последнему стоит добавить пояс на талию.

 

«Белая рубашка мужского типа и голубая мини-юбка для кэжуал образов с кедами или эффектных с каблуками. Обязательно добавлять украшения. Чёрное кружевное платье по фигуре для вечерних выходов. Красное вечернее платье для оперы я в капсулу не добавляла по той причине, что современной Красотке, живущей в Сибири, его не куда особо-то носить...», – советует стилист.

 

Не стоит забывать и про аксессуары: сумочки жёстких форм, украшения из жемчуга интересных форм, множество цепочек, плетёные остроносые балетки, босоножки с ракушками и базовые белые кеды придадут вашему образу женственности и оригинальности.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стилист-имиджмейкер. Омск (@mariya_chelyadinova)