Стендап – комедия, в которой юморист выступает перед живой аудиторией. За последние годы интерес к этому жанру начал стремительно расти, и во многих городах стали открываться stand up-площадки. Омск не стал исключением: одно из заведений города провело женский стендап.

 

Победительницей вечера оказалась бизнес-леди Ирина Воробьева. Для выступления на сцене девушка выбрала синие джинсы и черную кофту, оголяющую плечи и прекрасно подчеркивающую декольте девушки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждый раз, когда я всему новому говорю «Да!» , обязательно наступает момент в который я так же уверено себе говорю : какого хрена Ирина? Чем ты думала, когда соглашалась ? � так было и когда я получала права категории А, при этом жутко боясь скорости; так было когда я пошла участвовать в караоке батлы в @blackdoorsbar при отсутствии голоса ; так же случилось и с @newshowstory ибо одно дело не боятся сцены , а совсем другое - рассказать в микрофон Историю над которой должен посмеяться весь зал. Весёлых историй у меня много, но как оказалось чуть позже : рассказывать их за столом в кругу друзей - это очень весело, а выйти на сцену за день до мероприятия и просто встать в ступоре не зная с чего начать и забыть всю историю - это суровая реальность � я была разбита и подавлена � это оказалось очень тяжело стоять на сцене с прожектором в глаза , в полной тишине и что-то радостно, в красках, позитивно рассказывать в пустоту ��‍♀️ меня спасла @velikanovanatalya которая знает о работе на сцене, о всех подводных камнях и просто умеет поддержать и направить �� она встала на репетиции в поле моего зрения и смеялась над каждой моей шуткой � я видела ее глаза , ее реакцию и рассказывала ей .. и у нас получилось ��� это же мы решили повторить на самом выступлении! я чувствовала себя увереннее видя ее улыбку и одобряющий взгляд ! Сильно благодарна �� вообще, моя победа это не обо мне одной, а о целой группе людей! О @molchanrecord , который жестко и конкретно давал рекомендации, корректировал поведение на сцене, редактировал каждую нашу историю, что рассказать , а что можно не упоминать .. 100% организаторский талант , слаженная работа и здоровая атмосфера среди участниц ��� ребята, участники предыдущих выпусков шоу, тоже подходили, подбадривали , давали ценные советы и очень болели за каждую из участниц, их аплодисменты - огромная поддержка! Спасибо вам �� отдельная благодарность организаторам за подарки � реально достойные пережитому стрессу ��� и спасибо девушкам-участницам за отличную компанию) для меня честь стоять на сцене с каждой из вас � 21 марта - на сцене @blackdoorsbar мужской юмор, а 4 апреля я расскажу очередную историю из своей жизни ☺️

Публикация от Ирина (Ви) Воробьева (@irina_v_official)