В своем Instagram девушка задалась вопросом: почему одни в самых простых и дешевых вещах выглядят шикарно, в то время как другие в брендовой одежде смотрятся нелепо и безвкусно. Мария выделила две основные составляющие, которыми должен руководствоваться каждый. Во-первых, не важно где вы покупаете одежду – в дешевых магазинах или элитных бутиках. Самое главное – выбрать современный крой и не забыть про качество. Руководствуясь этими критериями вы можете подбирать стильную одежду где угодно.

 

 

Во-вторых, одежда-одеждой, а ухоженный внешний вид никто не отменял. Ваш макияж и маникюр всегда должны быть к месту, а волосы вымыты и уложены аккуратно.

 

«Как ни крути – это все требует вложений и денег, и времени. Купить какие-нибудь джинсы-бойфренды или скинни на распродаже и выглядеть дорого не получится. Точно так же как купить только джинсы мамс тоже... Решает весь образ в целом, как вы носите вещи, какими аксессуарами дополняете, какие у вас волосы, лицо и руки», – написала Мария.

 

Резюмируя свои рассуждения, Мария отметила, что важен весь образ в целом. Естественно, что такой подход требует времени и денег, но зато он позволяет выглядеть вам шикарно везде и всегда.