Найти свой стиль – дело нелегкое. Но что делать, если сотни пройденных магазинов остались позади и стиль, наконец, найден, а вторая половина никак под него не подходит? В этом парочкам решила помочь стилист Татьяна Цветкова.

 

«Вы видели когда-нибудь такую картину? Девушка идет вся такая нарядная... в красивом романтичном платье... на каблуках, а рядом муж или парень в спортивном костюме? (наши мужчины почему-то с трепетом относятся к спортивным костюмам).
И я не против костюма, когда он уместен. Я про стиль пары в целом. Дисгармония бросается в глаза сразу, уж простите», – написала Татьяна.

 

 

Чтобы такого избежать, для начала нужно одеваться в одном стиле. Если ваш партнер выбрал спортивный костюм, то не стоит надевать вечернее платье или короткий сарафан.

 

«Нужно учиться видоизменять образы, брать с собой обувь, аксессуары, какую-то легкую одежду. Например, мужу можно будет рубашку заменить на футболку, классические туфли – на слипоны, брюки подвернуть. Вам же, например, надеть женственнее серьги, снять косуху или грубую обувь (если вы в них), добавить другие женственные аксессуары: клатчи, туфли, броши», – советует стилист.

 

 

Можно выбрать похожую цветовую гамму или выбрать аксессуары одного и того же цвета.