«Стройная фигура модели не может не вызвать восхищения. Для того чтобы оставаться в форме, девушка ограничивает себя в еде и регулярно ходит в спортзал. Три года назад Анна родила дочку, но самостоятельно вернуть прежнюю фигуру не смогла – в этом ей помог диетолог», – сообщает «Стархит».

Но, очевидно, девушка следовала всем рекомендациям своего врача. На снимках модель похвасталась подтянутой фигурой, обрамленной красными розами. Анна частая гостья светской хроники, а принес ей популярность роман с певцом Прохором Шаляпиным, вокруг которого ходило много скандалов не один год. А свои откровенные снимки в цветах Анна посвятила своему загадочному возлюбленному.

 

«Фотосессия, сделанная в стиле фильма «Красота по-американски», – это подарок для моего любимого ко Дню Святого Валентина. Думаю, такое будет приятно получить человеку, у которого в принципе все есть. Очень романтично, нежно и трогательно! Конечно, это не весь сюрприз, но точно отличное приложение к основному», – поделилась Анна.

 

 

С кем сейчас встречается девушка – неизвестно. Но в ее соцсетях то и дело появляются фотографии дорогих подарков и украшений. Все чаще девушку стали замечать в компании канадского миллионера Олега Накарикова. Слухи о романе ни Анна, ни сам Олег никак не комментируют.