У Оксаны Фадиной проблемы с геометрией?

Глядя на омскую градоначальницу, горожане всегда были уверены, что она отличница. Но, судя по всему, геометрию наш мэр стала забывать.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев

 

Иначе как объяснить, что на платье с юбкой тюльпан она надела облегающий жакет. Сдавленный низ гардероба при этом выглядел несколько неопрятно и непонятно.

 

Собственно, а чего можно было ожидать, если красивый пышный цветочек затолкать в узкий сосуд, как и получилось у Оксаны Фадиной. Нельзя утверждать, что это модный провал, но то, что удачей этот выбор гардероба назвать сложно, совершенно очевидно.

 

 

Напомним, в таком виде мэр Омска появилась накануне на мероприятии под названием «Робофест».

 

Судя по лицу бывшего подчиненного Оксаны Фадиной, а ныне министра экономики региона Расима Галямова, гардероб омской градоначальницы тоже вызвал у него недоумение.

 

Виктория Горчица
фото: Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
Красавишна06.02.2019 12:52:47
Да уж взгляд у Расима Насировича очень удивленный. Вот ведь, какая женщина, не перестает удивлять)) Впрочем, отсутствие вкуса - этим уже она не удивляет, а поражает. Вкус прививается с детства. А если не привили, то есть профессионалы, которые всегда могут исправить сей недостаток.
1
Витя06.02.2019 15:12:15
Какой молодой у нас министр экономики. Впрочем какой регион такой и министр.
2
Ага,06.02.2019 15:47:41
вам шашечки или ехать? Правда тут и с ездой тоже не фонтан....
8
just great06.02.2019 15:48:56
На вкус и цвет товарищей нет.Если оделась так, значит ей нравится и это главное. Ведь неправильно одеваться , для того чтобы другие оценили.И вообще, главное чтобы она городу пользу приносила и все делала , что бы город развивался.
4
just great06.02.2019 16:03:11
Красавишна, смотреть не на одежду нужно,а на действия. Это власть или модный показ ? А насчёт действий, что правильно, а что нет , есть люди которые помогут разобраться о правильности.Им помочь или сами придут?
2
Принглс06.02.2019 16:17:56
ну да, могла бы наша градоначальница одеваться более презентабельно
0
растаман06.02.2019 16:20:36
зато дедок в очках от восторга даже на задние лапки встал и смотрит преданно-преданно. Так и кажется, что сейчас лизнёт.
6
!!!06.02.2019 16:58:29
Да пусть хоть голая ходит, лишь бы в городе жить можно было.
7
Красавишна06.02.2019 17:40:00
just great, никто не спорит, что на вкус и цвет товарищей нет. И мне абсолютно все равно, во что рядится наш мэр. Но иногда мне, как женщине, странно видеть на ней некоторые наряды. Просто невольно , как женщина, задаешься вопросом, - ну как так можно нарядиться. Ну а что касается реальных действий, по которым и должны оценивать нашу градоначальницу, то с этим еще сложнее. Тут номер, типа, главное мне нравилось, не пройдет. Надо мнение омичей учитывать
0
В06.02.2019 18:29:46
Расима в мэры!
0
Палыч06.02.2019 19:52:35
Профессионалы поправят, помогут. Как бы не так. Их тоже надо подбирать соответственно. А то будут делать, чтобы смешнее выглядел подопечный чиновник.
4
Ангелина07.02.2019 08:45:33
Это просто недоразумение какое-то, а не мэр. Боже как же можно так одеваться...* А ведь лицо-то публичное. Надо же думать. Хоть немного
3
Алик.07.02.2019 10:17:58
Ноль вкуса, ноль результатов, ноль в сухом остатке, вот такая геометрия с алгеброй- НОЛЬ.
3
внешний вид-отражение внутреннего..даже симптомы...07.02.2019 11:00:32
кто общался с этой тетей, тот понимает. Абсолютное непонимание городских процессов. Да и вообще отсутствие порядка в голове. Потому и нет порядка на голове. Да и на теле
0
неравнодушный08.02.2019 09:51:51
Не только с геометрией *.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич