Как омские театры подготовились к новому году?

Смотрим, как здания принарядились новогодними украшениями.
Фото: vk.com

 

Создать новогоднее настроение у зрителей – задача каждой организации. Театры здесь не исключение – перед новым годом каждый зритель должен попасть в новогоднюю сказку и поверить в чудеса. На официальных страницах некоторые из омских театров представили на суд поклонников свои искусно украшенные фойе, а некоторые так и вовсе придумали кое-что оригинальное.

 

Омский драматический театр «Галерка», ожидавший зрителей в своих родных стенах долгие годы, основательно подошел к убранству своих помещений.

 

«Вот так украсили театр к Новому году и это позволило нам погрузиться в волшебную атмосферу ещё до наступления праздника», – написано на официальной странице театра.

 

 

 

 

 

 

 

А в музтеатре со всеми новогодними декорациями можно еще и сфотографироваться: здесь сделана фотозона.

 

«До самой волшебной ночи в году остаётся около двух недель, а в нашем театре уже красота! Мы в ожидании целой череды новогодних премьер», – указано на странице музтеатра.

 

 

 

 

 

 

А в государственном академическом театре драмы установили почту Деда Мороза. Все свои пожелания и поздравления для сотрудников и артистов театра зрители могут положить в специальный почтовый ящик. И если вы захотите, вам обязательно придет ответ.

 

«В Новый год адресаты обязательно получат все ваши пожелания, а добрый Дедушка Мороз доставит отправителям ответные письма. Не забывайте указывать на письмах и открытках свой обратный адрес!
Как работает почта Деда Мороза в нашем театре:
1. Напишите письмо или подпишите для нас открытку.
2. Укажите свой почтовый обратный адрес, если хотите получить ответ (или электронный, если хотите получит ответ по электронной почте).
3. После Нового года обратные письма и открытки с нашими подписями полетят к вам домой, чтобы греть и радовать весь год и даже дольше. Ждем вас предновогодними вечерами!» – рассказали в музтеатре.

 

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru