Вице-мэр Подгорбунских угощал коллег «трубочками»

Заместитель градоначальника Омска на днях отметил 55-летие. Видимо, по случаю праздника чиновник устроил сладкий стол женской части мэрии.
фото ИД
фото ИД

 

Человек, похожий на вице-мэра Подгорбунских, был замечен в обеденное время в супермаркете «Победа», что на Казачьем рынке, приобретающим пирожные в промышленных масштабах. Мужчина с голливудской сединой и в дорогой куртке «аляска» очень придирчиво выбирал кондитерские изделия, справляясь у сотрудницы магазина, свежие ли они.

 

В конце концов седой господин склонился к традиционным «трубочкам», «картошкам» и пирожному а-ля «наполеон». В «Победе» человеку, похожему на заместителя мэра Омска, всё выбранное кондитерское пиршество красиво завернули, дабы покупатель смог довезти его в целости и сохранности.

 

 

Заметим, что возле мэрии есть, как минимум, две кулинарии, услугами которых обычно пользуются чиновники. Однако мужчина, весьма напоминающий Андрея Подгорбунских, решил, что продукт в магазине Шкуренко подойдет ему наибольшим образом.

 

Как положительный момент отметим, что мужчина, похожий на чиновника Подгорбунских, приобретал не спиртные напитки, а сладкое, которое, как известно, стимулирует мозговую деятельность.

 

Виктория Горчица
фото ИД «ТРИЭС»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Легионер31.12.2019 03:19:19
А помнишь Андрюха,как на Алтай в командировку ездили вдвоём бабло выбивать с должника для фирмы ментовской, в октябре 1995-го? Приехали туда автобусом ночью с Барнаула,а должничек в Америку улетел! Хорошо у деда одного переночевали. А я не знал что ты уже в" городе " сидел!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru