Недавно в Ялте впервые прошёл Всемирный конкурс красоты Queen peace maker, пропагандирующий мир и единство женщин всех поколений. Омск представляли три красавицы-омички.

 

Одна из них – Арина Тараненко – получила титул QUEEN PEACEMAKER BEAUTY STAR 2018. Также девушка получила немало ценных призов, главный из которых – главная роль в фильме голливудского режиссера Мохи Кандура.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2-VICE MISS “QUEEN PACEMAKER WORLD” 2018� @queenpeacemaker У меня наконец-то дошли ручки поделиться с вами этим радостным событием! Наша корона едет в Омск! Скажу честно, мне пришлось нелегко, каждая девушка уже реализовала себя не только в бизнесе , но и в личной жизни! Конкурировать мамочкам особый труд, это как спорить с учителем-невозможно! ��Со своей стороны выложилась не то что на 100%, на все 200!�� Я получила 3 роли в кино! Не сказка ли?☺️ Были специальные призы, и угадайте, кто их забрал? � Вот вот)))�� я удостоена награды #женщинамира# подписала меморандум Мира на международной ассамблее мир, где модератором была сама Наталья Ротенберг @natalia_rotenberg идеал женщины она ❤️☺️� мне подарили 10.000 $$$ от компании #сухба круто да??))) А потом плюсиком и ещё 10.000$ вручили �� Кстати, получила приглашение участвовать в телепрограмме(об этом расскажу позже)� какие прекрасные подарочки от спонсоров в пакетиках �� одним словом - �perfect���� и я благодарна @katerina.diamond Вахрушевой Екатерины за выбор меня как участницы проекта @peace_forum незабываемый форум, конкурс и кинофестиваль! Ребята организаторы - вы крутые ��� обещаю достойно нести благородное звание 2 вице Королевы Миротворец #queenpeacemaker

Публикация от RI (@miss_ariada)

 

 

«Всегда хотела быть актрисой, а стать актрисой в Голливуде не счастье ли? Сам фильм будет сниматься в пяти странах мира, это будет драматический триллер. Почему именно я получила этот приз, не знаю. Но сказали, что сам Мохи Кандур отличил меня из всех», – приводит слова Арины «Омск Здесь».