Российская гимнастка-звезда выставила фото в белье

Самая юная за всю историю художественной гимнастики абсолютная чемпионка мира Яна Кудрявцева не стесняется демонстрировать свои прелести.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников

 

Как сообщает издание SPORT24, Яна Кудрявцева, на днях объявившая о беременности от хоккеиста «Салавата Юлаева» Дмитрия Кугрышева, порадовала подписчиков Instagrаm снимком в нижнем белье. Серебряный призёр Олимпиады в Рио-де-Жанейро отдает предпочтение классическим бельевым комплектам с кружевами.

 

 

«Я не считаю себя суперкрасивой, хоть мне часто это говорят. А вы, дорогие мои подписчики, говорите мне это каждый день, пишете сообщения в личку и оставляете комментарии – это очень приятно! Так вот, хоть себя суперкрасоткой не считаю, но за собой всегда ухаживала, как до беременности, так и во время. Когда узнала, что у меня будет ребенок, то ни секунды не волновалась по поводу внешнего вида. Беременность мне идет, это я чувствую и вижу, а как представлю какое счастье будет дальше, то замираю от радости. Беременные девушки несут новую жизнь, свет и добро в себе, у них искрятся глаза! Вы согласны?
Женская красота при беременности никуда не девается, она остается как внутри нас, так и снаружи», – написала 21-летняя спортсменка.

 

В данный момент жена хоккеиста находится на шестом месяце беременности. Напомним, кроме второго места бразильской Олимпиады, Яна Кудрявцева является тринадцатикратной победительницей первенства мира по художественной гимнастике (2013, 2014, 2015), многократной чемпионкой Старого света (2012, 2013, 2014, 2015, 2016), четырёхкратной чемпионкой I Европейских Игр по художественной гимнастике.

 

Ее супруг, Дмитрий Кугрышев, похвастаться таким послужным списком, увы, не может.

 

 

Виктория Горчица
Фото из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru