Анджелина Джоли планирует стать мамой в седьмой раз

Звезда после развода планирует утешиться, приняв в семью очередного ребенка.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников

 

Хотя еще весной желтая пресса обсуждала горячую новость о том, что Джоли сделала сама предложение своему новому бойфренду – 42-летнему британскому миллионеру. Но, похоже, пока этот вопрос еще в стадии решения, Анджелина успеет в седьмой раз стать матерью. Реакция на этот факт будущего мужа пока неизвестна.

 

По сведениям 7days.ru, 43-летняя Анджелина Джоли намерена усыновить очередного ребенка. Ряд зарубежных СМИ утверждает, что звезда уже начала предварительные консультации с занимающимися подобными вопросами инстанциями. Сообщается, что Джоли заинтересовалась ребенком из Сирии.

 

 

Завершением процесса усыновления она планирует отметить финальную точку в ее разводе с Брэдом Питтом. У нее наконец появилась прямая заинтересованность в скорейшем завершении официального расторжения брака. Пока же складывалось впечатление, что развод, о начале которого было объявлено еще в сентябре 2016-го, тормозила сама Джоли.

 

Ведь все шестеро детей супругов постоянно жили с ней, и Анджелина могла спокойно продолжать борьбу за то, чтобы единоличная опека над ними досталась именно ей. Однако в июне 2018 года Питт сделал ход конем: подал официальную жалобу на Джоли.

 

Он заявил, что Анджелина не дает ему возможности видеться с детьми. Судья принял сторону красавчика Брэда и рекомендовал Джоли пересмотреть поведение. В случае неподчинения ей пригрозили отобрать детей.

 

Напомним, всего у Джоли и Питта шестеро детей: 16-летний Мэддокс, 14-летний Пакс, 13-летняя Захара, 11-летняя Шайло и 10-летние близнецы Вивьен и Нокс. Все носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое – Шайло, Нокс и Вивьен – являются биологическими детьми Анджелины и Брэда.

 

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru