Конкурс «Мисс Омичка-2018» завершился скандалом

Некоторые из участниц после проведения финала высказали недовольство.
Фото предоставлено организаторами конкурса

 

Редкий конкурс красоты, будь то местный уровень или международный, обходится без скандалов и откровений участниц после проведения финала. Кто-то списывает это на зависть, кто-то – на неспособность достойно проигрывать, а кто-то принимает за чистую монету все ужасы, про которые рассказывают недовольные конкурсантки.

 

Вот и конкурс «Мисс Омичка-2018», финал которого состоялся в минувшие выходные, не стал исключением из правил. Участница Ольга Каратецкая после вручения ей грамоты о присуждении титула «Мисс Эктравагантность» (да, именно так, но кто из организаторов хоть раз не делал «очепятку»?) решила высказать свое мнение о конкурсе в целом и об его организации в частности.

 

Девушка пожаловалась и на наличие орфографических ошибок в Положении о конкурсе, и на то, что после официальной даты окончания заявок состав участниц менялся. К минусам она отнесла и неосвещенность мероприятия в СМИ, а также отсутствие обещанного стилиста. Также возмутило Ольгу и то, что фотографию ее удалили из альбома официальной группы конкурса. Именно среди снимков этого альбома интернет-пользователи должны были выбрать «Фотомодель года».

 

 

- Мне обидно за всех девочек, которые там были, за всех участниц, - призналась Ольга Каратецкая, к словам которой чуть позже присоединилась еще одна конкурсантка.

 

Как призналась Марина Поле, PR-директор модельного агентства Grand models, организатора конкурса, впервые за 15 лет проведения подобных мероприятий они столкнулись с негативом.

 

– Мне непонятно, почему девочки, которые недовольны результатом голосования, не выяснили этот вопрос сразу. Не подошли к жюри после финала или не обратились к нам, чтобы посмотреть листы голосования, в которых отражены баллы за каждый этап финала. Если у какой-то из участниц есть сомнения, то она может ознакомиться со своими результатами более подробно. Эти листы хранятся у нас, – прокомментировала ситуацию Марина Поле.

 

Отреагировала она и на замечание по поводу величины вступительного взноса:

 

– Две тысячи рублей – не такой уж и большой вступительный взнос, учитывая, что в некоторых конкурсах он достигает 10 тыс. рублей, а то и больше.

 

Помимо этого организаторы пояснили, что они имеют право изменять сроки подачи заявок, именно поэтому в числе финалисток уже после 20 мая оказалась фотограф, которая проводила первую фотосессию для конкурса.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
Лихачев07.06.2018 11:27:23
Эта гражданка полностью права- в футболе или хоккее никто заявку после срока бы не принял. Это просто несерьезно. Организаторы должны делать выводы.
0
Евгений07.06.2018 17:50:26
А что жаловаться))) Колхоз он есть колхоз, в худшем понимании данного понятия... И это невзрачненький листочек есть Грамота конкурса красоты, про орфографию молчу)))))
0
красавишна08.06.2018 11:49:41
красавишна08.06.2018 11:48:06
стилиста нет пропало фото
организация не айс
скандалила в сетях красотка
мечтая мисс омичкой стать
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru