Слово редактора. Март 2013

Cегодня в журнале собственный день франкофонии. «МС2» умильно картавит, а его страницы шелестят на мотив «Шанс Элизе».

Наверняка где-то на просторах Чечни или Удмуртии нынче икается товарищу Депардье – в черновой версии журнала его имя упоминалось в пяти разных материалах, а после злой редакторской правки осталось… впрочем, это вы подсчитаете лучше меня.

И все для того, чтобы сделать женщинам приятное. За два дня до праздника мы захотели создать нечто красивое, романтичное и чтобы немножко про любовь. Конечно, о любви нужно говорить на ее языке. Voila! – так родился «Французский номер». Кстати, наш колумнист Николай Черников авторитетно заявляет, что даже грязные ругательства на этом языке звучат очень романтично – можете убедиться на странице 79.
Внимательный читатель скажет, что мы его обманули, и будет немножко прав. На страницах этого номера собрались очень красивые женщины, ОЧЕНЬ. Значит, подарок мы сделали все-таки мужчинам, ведь смотреть на них – одно удовольствие.

Как женщина я считаю, что поздравлять других женщин с днем нашего мирового гос­подства не комильфо. Но эти убеждения не мешают мне пожелать нашим читательницам, чтобы послезавтра они получили в подарок именно то, что их действительно порадует. Ведь иногда немецкий автомобиль, швейцарские часы и голландские тюльпаны меркнут перед французским поцелуем от любимого мужчины…

Саша Александрова, главный редактор журнала "МС2. Формула энергии"

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Уилиии07.03.2013 14:22:25
ребят поймите писать про жен состоятельных людей омска, и шеф поваров элитных омских ресторанов это ведь может быть прибыльно... а что читатель хочет это уже дело десятое.... тут одна девочка сашу благодарила выше.. типа спасибо я так рада видеть в каждом номере себя и подружек... за что саша в ответ искренне благодарит ее... журнал пишется для 10-20 "вип персон", большинство людей, бизнесмено, чиновников с кем я рабтаю вообще его не читают, изредка смотря фото.. которые и те зачастую не лучшие
0
Уилиии07.03.2013 14:26:06
Саша извольте ответить а кроме Талызиной, Ремизович, Зарубиной, Дьяченко в Омске нет больше "ярких и красивых"???
Вы возьмите интервью с Кристиной Бродской, дочкой Илоны, снимается в кино, очень красивая, талантлива, у нас ведь много очень красивых и успешных женщин, много тех кто бы мог порадовать мужчин топлесс, что реально мужские слабости появились, почему одно и тоже, лица фамилии...зачем а ?
0
Уилиии07.03.2013 14:30:13
Почему вы не понимаете что читать про условную Дьяченко или Зарубину интересно 5 людям, а про ту же Кристину Бродскую будет интересно 1000.
Почему не сделать материал о наших красавицах 2000х Ане Горшковой, Даше Сосненко, Лене Гайворонской... как сложилась их судьба рассказать, фото... эти люди в то время сами перли... без мужей олигархов.. и выигрывали серьезные конкурсы
если вам вообще известно кто это... и бизнес не окажется превыше всего...
и поверьте продавая свой журнал за деньги, за деньги же интерес к нему не купишь... вдохновение, яркость, стиль не купишь и не продашь... тут нужно творчество и выдумка.. а не зашоренность и хождение по кругу одних и тех же "випов" и "ярких и молодых лучших жен"
0
yakuchina11.03.2013 14:51:56
Уиили,побрекито,да издавай ты свой журнал и пиши,о ком хочешь,снимай свою жену,соседку,и,главное,как хочешь,как умеешь и в чем хочешь.Своя абсолютно редакционная политика,сам себе подумал,сам решил и сам написал,сам себе порадовался.Правда,подозреваю,что читать будешь тоже сам....хотя можно семью,друзей подключить,глядишь,тебе и полегчает.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru