Преподаватель восточных и индийских танцев Светлана Файруз довольно активно ведет свой instagram-аккаунт, причем публикации не касаются только одной темы. Репетиции танцев, посиделки с друзьями, рецепты блюд, просто интересные и красивые фото – все это можно найти на профиле Светланы. Однако, думается, не это привлекает подписчиков, а способность бизнесвумен шутить над собой.

 

Так, к примеру, владелица танцевальных студий не постеснялась признаться, что пробовала мыло на вкус далеко не в детском возрасте. Хотя, зная, насколько вкусно может пахнуть мыло ручной работы, ее можно понять.

 

Вот такой символ года теперь живёт в моей ванной)) обгрызанное ушко - моя работа))) разбирая кучу подарков, которыми меня завалили #файрузинки после хафлы, я вытащила это чудо. Оно благоухало сладким, и, в край уставшая я, почему-то подумала, что это - съедобно!!! Куснула))) �- сразу офигела и резко вспомнила комедию "джентльмены удачи" � нет, мыльные пузыри изо рта не вылетали, но ржала над собой долго)) ���� подарок стал незабываемым)) �� #хафлафайруз #подарок #собачка #мыло #сюрприз #ржака #байки #смешныерассказы #мыльнорыльное #милота #веселимся #смешные #приколы #диетка #мыльныефигуры #мыло #ручнаяработамыло #омичка #Омск #собаки #мыловарение #Сибирь #ванная #девочковое #like #likesmy

Публикация от Svetlana Fayrooz (Shirokova) (@svetlana_fayrooz)