Звездные псы: Кто приносит тапочки знаменитостям?

Для кого из российских звезд собака не просто символ наступающего года.
Фото: Vseodetyah.com

 

В связи с тем, что наступающий год приходит к нам с новым символом – с желтой земляной собакой, мы решили выяснить, для кого это животное не просто знак восточного гороскопа, а лучший друг и соратник.

 

Президентские собаки.

 

Сегодня у Владимира Путина живет уже три собаки. Первая – Баффи, красивая и большая собака каракачанской породы, также именуемая как болгарская овчарка. Вторая – Юмэ (с японского переводится как «Мечта»), собака породы атика – ину. Это та же порода, к которой принадлежал пёс Хатико из одноимённого фильма. Третий – пёс по кличке Верный, породы алабая. Он обрел хозяина в лице Владимира Владимировича 10 октября 2017 года. Глава Туркмении, зная о любви Путина к собакам, сделал ему этот замечательный подарок на прошедший день рождения.

 

 

Не исключено, что у главы страны сейчас четыре собаки. Лабрадор Конни Полгрейв родилась 1999 году. Уже больше года о ней ничего не известно прессе. Можно предположить, что сейчас собаке около 19 лет и ее могло уже не стать.

 

 

Константин Хабенский и Фрося.

 

 

Собаку актер забрал из приюта еще щенком. Дворняжка Фрося имеет одну особенность – собака боится темноты, и поэтому ночью в квартире для нее оставляют свет.

 

Сергей Лазарев и Дейзи.

 

 

Дворняжка Дейзи попала к певцу прямиком со съемок для благотворительного проекта. Сергей ее просто обожает и называет не иначе как «доча». Собака всегда очень тяжело переживает разлуку, поэтому хозяин научил ее общаться по «Скайпу». Дейзи узнает своего хозяина на экране и начинает громко лаять. Но иногда ему удается брать ее с собой на гастроли.

 

Ольга Бузова и ее двойня.

 

 

У телеведущей живут сразу два миниатюрных песика: йоркширский терьер Ева и шпиц Челси. Для них девушка даже завела страничку в Instagram и специальный хэштег – #люблюсвоихсобак. К слову, четвероногих друзей Ольге подарил её бывший муж Дмитрий Тарасов.

 

Леонид Ермольник и его Соломон, Зося и Дуся.

 

 

У семьи актера живут сразу три собаки. Девятилетний скотч-терьер Соломон, четырехлетняя собака Зося и маленькая двухлетняя дворняжка Дуся. Как отмечает Леонид, на протяжении 20 лет в его семье всегда живут три питомца – это цифра им нравится больше всего.

 

Татьяна Смирнова и Роберт

 

 

Омская бизнес-леди и обладательница титула «Мисс Королевский выбор-2016» держит дома шпица Роберта. На один из новогодних корпоративов девушка уже нарядила своего питомца – надела на собаку бабочку.

 

Нина Маляренко и Моника.

 

 

У омской балерины живет той-терьер Моника. Девушка почти всегда берет любимицу с собой и наряжает ее в красивые наряды.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
журналюга29.12.2017 11:11:01
Класс! Хорошие люди, замечательные собаки.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru